21

NeoFit пишет:

я не захочу пожертвовать -)

default/lol default/wub default/shy

22

Des пишет:

Dick.Starspeed2048@gmail.com

Как мужественно звучит default/icon_mrgreen

23

NeoFit пишет:

я не захочу пожертвовать -)

Ничего, я не тороплю. В конце концов, в мире людей много - не ты одна.

Des пишет:

Dick.Starspeed2048@gmail.com

пароль в личке

Не благодари х)

Ёж твою 18!
Я думал, мне дадут совет и подбодрят, но никак не ожидал, что кто-то станет вместо меня заводить мой аккаунт. Надо ведь, чтоб имя понравилось мне, а откуда вам знать мои вкусы? Во всяком случае, мне бы не пришло в голову в имя почты вставлять Dick - такой ник слишком дик.
Мне уже однажды передавали аккаунт andr200474l@gmail.com, но я там поменял пароль на менее сложный и забыл оба.
А тут придётся поменять на более сложный, потомучто такой пароль, какой дан мне в личке, первый же кулхацкер взломает тупым перебором.

24

Я думал, мне дадут совет и подбодрят, но никак не ожидал, что кто-то станет вместо меня заводить мой аккаунт.

Держись, парень, мы все через это прошли. default/neutral

Just do it, как говорится))


А у киви есть некоторые проблемы с алиэкспрессом.. Но если тебе не очень нужны наклейки с котиками и заколки, то это можно пережить))

25 Отредактировано forze00 (08.02.2017 18:16:09)

bloodykaty пишет:

А у киви есть некоторые проблемы с алиэкспрессом.. Но если тебе не очень нужны наклейки с котиками и заколки, то это можно пережить))

У Visa ни каких проблем. Есть еще те кто пользуется киви?

26

И один книжный еще не пожелал принимать по непонятным причинам default/smile

У Visa ни каких проблем.

Угу. На работу выйду - заведу. А 40 рублями можно и рискнуть)))

27

bloodykaty пишет:

Угу. На работу выйду - заведу. А 40 рублями можно и рискнуть)))

http://kykyryza.ru/cards/

28

kaprizka пишет:

Ёж твою 18!

Я попробовал зайти в аккаунт. После ввода пароля экран зарябил, а когда я попытался его сфоткать, осмысленное изображение вообще пропало. Так что фоткать я не стал. Картинка стала примерно такой:
http://savepic.ru/12884242m.jpg
И только цвет её периодически менялся от более тёмного к более светлому и обратно.

Я выключил компьютер, сходил в туалет, вернулся, включил. Пока что никаких проблем со входом не заметил. Единственное, что странно видеть, как ко мне обращаются "Dick". Ладно, хоть не "Cock". Ещё я заметил, что у ящика указан объём 15GB. Я не знаю - может, для начала этого хватит. Это зависит от размера фоток (неизвестен) и их одновременного количества в ящике (предположительно 500..1000).

29

Всё-таки правильно я эту тему разместил в разделе "жалуемся на жизнь". От проблемы буриданова осла решение не спасло, а следовательно и от прокрастинации тоже.