41

Валенсия Мадрид пишет:

Вспомнила кое-что о своих эмоциях. default/icon_mrgreen
Когда я ходила в школу, мы готовились к празднику, посвященному мамам. Учитель пения решил отрепетировать со мной одну очень душевную песню. И вот он играет а я пою, и притопываю ногой, чтобы поймать ритм. А ему не достаточно, он хочет, чтобы я еще и эмоционально играла. И вот он начинает меня критиковать и разматывать на эмоции, чтобы я громче пела, более чувствительно, что топая ногой я похожа на идиотку, нужно играть понимаете ли. В результате я не то допела, не то дострадала со слезами на глазах, а он сказал, что это было очень круто, у него мурашки по рукам пошли. Вот какой он молодец, выжал из меня нужную эмоцию, а я такое дерево. У меня был такой стресс, что я разговаривала с комком в горле дня два, после чего поняла, что делиться с миром своими эмоциями так, как он от меня ожидает не готова морально.  На этом на моих мечтах стать великой артисткой погорелого театра был поставлен крест.

default/smile default/cool
Ну...значит, точнo не Гамлет и не Гюго...
И, скорее всего, не Есенин и не Дюма :-)

42

Валенсия Мадрид пишет:

Вспомнила кое-что о своих эмоциях. default/icon_mrgreen
Когда я ходила в школу, мы готовились к празднику, посвященному мамам. Учитель пения решил отрепетировать со мной одну очень душевную песню. И вот он играет а я пою, и притопываю ногой, чтобы поймать ритм. А ему не достаточно, он хочет, чтобы я еще и эмоционально играла. И вот он начинает меня критиковать и разматывать на эмоции, чтобы я громче пела, более чувствительно, что топая ногой я похожа на идиотку, нужно играть понимаете ли. В результате я не то допела, не то дострадала со слезами на глазах, а он сказал, что это было очень круто, у него мурашки по рукам пошли. Вот какой он молодец, выжал из меня нужную эмоцию, а я такое дерево. У меня был такой стресс, что я разговаривала с комком в горле дня два, после чего поняла, что делиться с миром своими эмоциями так, как он от меня ожидает не готова морально.  На этом на моих мечтах стать великой артисткой погорелого театра был поставлен крест.

У меня было что-то похожее, с курсами актерского мастерства.

Ханна пишет:

У меня было что-то похожее, с курсами актерского мастерства.

Тоже заставляли выворачиваться наружу? У меня связки не тянули тогда  петь громче и как-то стеснялась оставшись 1 на 1 с учителем петь эмоционируя глядя на него и еще представляя что впереди сидит зал.
В результате  я её так и не спела на публике, плюнула и через пару репетиций, когда у меня началась нехилая депрессия перестала ходить, извинившись, что у меня с успеваемостью плохо, нужно учиться. А к этому времени я уже приболела на фоне стресса, начался кашель, насморк. И вот что странно, как только меня перестали дергать с этими эмоциями, здоровье пошло на поправку.

44

Валенсия Мадрид пишет:
Ханна пишет:

У меня было что-то похожее, с курсами актерского мастерства.

Тоже заставляли выворачиваться наружу? У меня связки не тянули тогда  петь громче и как-то стеснялась оставшись 1 на 1 с учителем петь эмоционируя глядя на него и еще представляя что впереди сидит зал.
В результате  я её так и не спела на публике, плюнула и через пару репетиций, когда у меня началась нехилая депрессия перестала ходить, извинившись, что у меня с успеваемостью плохо, нужно учиться. А к этому времени я уже приболела на фоне стресса, начался кашель, насморк. И вот что странно, как только меня перестали дергать с этими эмоциями, здоровье пошло на поправку.

Там была жуков с высокой эмоцией и она всех мучала. Кроме бетанских и альфийских экстравертов и/или этиков.

Сурово. У нас учитель был каким-то этиком-экстравертом, выступал с разными ВИА на городском уровне, считал себя профи. Кто это был так и не поняла как и то, что он от меня хотел-то. Я всего-лишь маленькая девочка, которой надо было выйти и спеть, а не сыграть и прожить эту песню как свою жизнь.

46

какие страшные истории.

Типирование по рисунку.
- солнце; (надеюсь вы его отыщите)
- лошадь; рисовала как могла default/sad
- человеческое лицо; лица без тела показалось мне мало.
- белье на веревке; вместо белья восточные флажки, монгольские или тибетские и китайские фонарики.
- вертолет; совсем сюда не в тему, выпадает из времени.
- флаг;
- дерево.
http://img-host.org.ua/images/img676.jpg

48

Ого, прям как професс. художник)у вас есть навыки?

Нет никаких навыков, да и рисунок совсем не профессиональный, в голове крутится картинка из какого-то китайско-корейского фильма, с которым хочется себя проассоциировать, поэтому и выбрала типирование рисунком.

А это НЖ.
1. НЖ
2. НЖ болеет
3. НЖ работает.
4. НЖ в гневе.
5. НЖ в кругу друзей.
http://img-host.org.ua/images/img677.jpg

50

По рисункам НЖ:
Демократизм, позитивизм (?), статика, логика (?), рациональность (?), экстраверсия (?), сенсорика (?).

Вопросы означают, что есть аргументы и за противоположную версию.

По рисункам выше (но предупреждаю - я не знаю этой методики типирования!):
человеческое лицо: логика, рациональность, статика, негативизм, экстраверсия(?), сенсорика (?);
дерево: логика (а может, процесс или результат - не помню, какому признаку соответствуют такие листья и цветочки), негативизм;
солнце: негативизм, логика, ЧИ;
флаг: ничего (рисунок объединён с солнцем, как я понимаю);
бельё на верёвке:  ЧИ, логика;
вертолёт: логика;
лошадь: рациональность, интуиция (?).

kaprizka, спасибо.
По рисункам НЖ получается -  СЭЭ, ЭСЭ
человеческое лицо - ЛСЭ
дерево - ЛИИ, СЛЭ, ИЛИ, ЛСЭ
солнце - ЛИИ
бельё на верёвке - ИЛЭ, ЛИИ
вертолёт - все 8 логиков
лошадь - ЛИИ, ЭИЭ, ЛИЭ, ЭИИ

За логиков альфы вариантов больше. default/smile

52

Валенсия Мадрид пишет:

kaprizka, спасибо.
По рисункам НЖ получается -  СЭЭ, ЭСЭ
человеческое лицо - ЛСЭ
дерево - ЛИИ, СЛЭ, ИЛИ, ЛСЭ
солнце - ЛИИ
бельё на верёвке - ИЛЭ, ЛИИ
вертолёт - все 8 логиков
лошадь - ЛИИ, ЭИЭ, ЛИЭ, ЭИИ

За логиков альфы вариантов больше. default/smile

Ты наделалй 100 бумажек со всеми тимам, кинь в мешок,  вытащи 20, кого больше, тот и ты default/icon_mrgreen

53

forze00 пишет:

Ты наделалй 100 бумажек со всеми тимам, кинь в мешок,  вытащи 20, кого больше, тот и ты

патентуй методику)))

54

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Ты наделалй 100 бумажек со всеми тимам, кинь в мешок,  вытащи 20, кого больше, тот и ты

патентуй методику)))

Так давно уже. Только замаялся по судам бегать и людей к ответственности привлекать.

55

Валенсия Мадрид пишет:

По рисункам НЖ получается -  СЭЭ, ЭСЭ
человеческое лицо - ЛСЭ
дерево - ЛИИ, СЛЭ, ИЛИ, ЛСЭ
солнце - ЛИИ
бельё на верёвке - ИЛЭ, ЛИИ
вертолёт - все 8 логиков
лошадь - ЛИИ, ЭИЭ, ЛИЭ, ЭИИ

до слёз default/icon_mrgreen

NeoFit пишет:

до слёз

Это не я, это анализ того, что увидел kaprizka в рисунках. Посмотрите сами и соберите в тимы дихотомии по его типированию.

57

хотела было сказать, что внушаемая бл, но гдеж там бл у капризки)) систему-то свою не раскрыл)))) не пояснил почему птички к дождю)))...

58

Капризка просто обозначил возможные дихотомии. зачем конкретизировать-то.
я по рисунку гипотетически вижу - сенсорику (детализация прописана и изображение реалистично), возможно логику (эмоций нет в рисунке).
скорее статику (статики в рисунке больше, чем динамики, когда вечно что то колышется или находится в движении)

59

Девка нудная. Много пишет, а читать скучно.
Копайте в эту сторону.

Хамы.