2,961

https://pp.vk.me/c639727/v639727903/5908/USqHfKM3pQg.jpg

2,962

2,963

https://puu.sh/u72q7/8e91cce969.png

2,964 Отредактировано Decadentia (17.02.2017 20:25:04)

тест с диагнозами 02.2017

https://puu.sh/u7yOC/14332f6b1c.png
расшифровка новенького:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! Большая вероятность паранойи (Pa) - главной особенностью психопатической личности этого круга является склонность к образованию сверхценных идей, которые формируются к 20-25 годам. Однако, уже с детства им свойственны такие черты характера как упрямство, прямолинейность, односторонность интересов и увлечений. Они обидчивы, злопамятны, самоуверенны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими. Постоянное стремление к самоутверждению, безапелляционная категоричность суждений и поступков, эгоизм и крайняя самоуверенность создают почву для конфликтов с окружающими. С возрастом личностные особенности обычно усиливаются.

2,965 Отредактировано Decadentia (17.02.2017 20:21:43)

тест с дигнозами 07.2014
Decadentia пишет:

http://images51.fotki.com/v628/photos/0/3306920/12969002/kettler072014-vi.png
Невротизация по NT-типу это так называемые “неврастенические расстройства”. Неврастения характеризуется выраженной раздражительностью, неврастеники часто беспричинно кричат и проявляют агрессию на своих друзей и близких, излишне реагируют на психотравмирующие факторы. Возможны нарушения сна, обтягивающие головные боли, беспричинная тревожность, чувство подсознательного страха, болезненное осознание собственной малозначимости и ненужности, частое желание побыть в одиночестве. Склонность к глубокому анализу собственной психики окрашено негативными эмоциями. Мрачность, нежелание верить в “светлое будущее”, пессимистически-скептическое отношение к окружающему миру.

Психопатизация по SC типу – особенности личности шизоидного типа. Наиболее существенными чертами данного типа считаются замкнутость, отгороженность от окружающего, неспособность или нежелание устанавливать контакты, снижение потребности в общении. Сочетание противоречивых черт в личности и поведении — холодности и утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апатичной бездеятельности и напористой целеустремленности, необщительности и неожиданной назойливости, застенчивости и бестактности, чрезмерных привязанностей и немотивированных антипатий, рациональных рассуждений и нелогичных поступков, богатства внутреннего мира и бесцветности его внешних проявлений — все это заставило говорить об отсутствии «внутреннего единства»

Большая вероятность шизофрении (Sc) – проявление шизоидного (аутического) типа личности. Шизоидный тип — личности этого типа отличаются замкнутостью, скрытностью, оторванностью от реальности, склонностью к внутренней переработке своих переживаний, сухостью и холодностью в отношениях с близкими людьми. Для шизоидных психопатов характерна эмоциональная дисгармония: сочетание повышенной чувствительности, ранимости, впечатлительности — и эмоциональной холодности и отчужденности от людей («дерево и стекло»).

Большая вероятность депрессии (d) – человек подвержен большой степени субъективной депрессии, морального дискомфорта (гипотимический тип личности). Группу гипотимных (депрессивных) психопатов составляют лица с постоянно пониженным настроением. Это всегда мрачные, унылые, всем недовольные и малообщительные люди. В работе они излишне добросовестны, аккуратны, исполнительны, т.к. во всем готовы видеть осложнения и неудачи.

2,966

забираю подарок от Ханны

2,967

Кухонный психоанализ или кухонная психология...
default/cool

2,968

обновила 1 страницу. под следующее настроение надо отсортировать по кол-ву, а внутри кол-ва по алфавиту.

2,969

uziman пишет:

Кухонный психоанализ или кухонная психология...
default/cool

Уринотерапия видимо получше будет.

2,970

https://puu.sh/u8EMU/abfc56a707.png
досечка)))

Decadentia пишет:

досечка)))

https://pp.vk.me/c620321/v620321368/13d8/doaIInfGJPU.jpg

удивляет, как мало ИЛЭ, раньше это была моя основная версия

при том, шо ЛИИ выше, чем ИЭИ

2,974

Имя пользователя пишет:

при том, шо ЛИИ выше, чем ИЭИ

ну видимо много ответов за интроверсию, чуть меньше за рациональность) ещё чуть меньше за этику

2,975

Да, выходит рациональность - высокие значения, но при этом и БИ (фоновая) - сильная.

робеспьер, есенин, драйзер, бользаг, дост
не, тут шото не то

тут явно большая фантазия поработала при ответах на вопросы

2,978

да ну всё просто же...
например:
интроверсия 14 экстраверсия -10
рациональность 12  иррац 6
этика 8 логика 4
интуиция 6 сенсорика 2

получаем с большим отрывом дост, далее лии, далее иэи

2,979

Имя пользователя пишет:

тут явно большая фантазия поработала при ответах на вопросы

не фантазия, а "Сочетание противоречивых черт в личности и поведении". Проявление шизоидности)

ну, то шо вы противоречивая личность с богатым внутренним миром, я вам и раньше грил, но надо жи и честь знать, вот, к примеру, читаем:

Мну сменило дикое кол-во коллективов в школьные годы, нормально прижившись только в одном, где нас в классе было 7 человек. В остальных как обычно: захожу с шумом и движухой - это чтоб разглядеть границы и нормы и пр. По-рыцарски врываюсь)) а потом сливаюсь, бо либо я их таки не принимаю на самом деле, либо они меня.

интроверты в новую среду с шумом и движухой не входять
да и рыцари в соционическом таро это сами знаете хто