21

Имя пользователя пишет:

высоцкий гамлет, всё ок

https://youtu.be/gCexch0Im8E

"всё, что делал Володя, он делал исступлённо - он исступлённо любил, исступленно пил, потом исступленно кололся, исступлённо пел и исступлённо писал... вся жизнь этого человека была исступлённой... единственное, где он был нормальным, спокойным, планомерным,  это в помощи друзьям..."

Версию гобена может всерьёз рассматривать только полный <вырезано цензурой>

Значение слова [исступление]:

ИССТУПЛЕНИЕ - церковнослав., от ис- «вы-» и cmynumи «шагнуть, идти», буквально выхождение», ср. выйти из себя) – крайнее возбуждение с потерей самообладания.

Только "гуру" типирования, вроде тебя, димон, могут сделать вывод, что если чел часто находится в исступлении, то он Гам. Крайнее возбуждение - это явное проявление ЧЭ, если принять твою версию, то получается, что Гам никак не может справиться ("потеря самообладания") со своей... базовой функцией.
Куда естественнее предположить, что Высоцкий - Габ, с болевой ЧЭ, ведь потеря самообладания более характерна именно для болевой, а совсем не для базовой, как почему-то считаешь ты, светочь истины.
Кстати, Юнгвальд-Хилькевич - Есь, поэтому его интервью тебя, как Роба, вполне могло заинтересовать особенно.

22

Ты откуда, сколько тебе лет, где учишься/работаешь?

Я напишу Вам об этом в личку когда будет время. Я пока не очень хочу про себя писать.

Нет, если ты здесь постишь про Жуков, скорее всего ты именно Есь.

То есть, по Вашему, певец Юрий Охочинский - Жуков, а я - Есенин, и я в нем вижу своего дуала, и поэтотму написал про него. Не совсем так. Голос и пение Юрия Охочинского мне симпатичны, но я не вижу в нём своего дуала. И я не так же не вижу в нём Жукова. Мне просто было интересно узнать кто он по соционике. Нигде про него нет информации.

Увы, не все Жуки одинаковы. Милитари-песни может исполнять хоть Дост, хоть Дюм.

Пение милитаристических песен очень зависит от культуры страны. Есть страны где военщина не являетсаы большой частью культуры, где почти нет милитаристических песен. А есть страны где военщина во главе национальной культуры, и где все обязанны петь милитари песни, даже Дюма, Достоевский, итд... А Жуковы и подавно. Их заставляли в первую очередь! Советский Союз как раз такой страной и был. Так что если Охочинский в молодости принципиально отказывался петь военые песни, в стране где все были обязанны их петь, а Жуковы в первую очередь, то он Жуковым никак не был!

Мне кажется что Юрий Охочинский - Есенин или Гексли. Он слишком большой харизматик чтобы являтся Жуковым. В его песнях слишком много мечтательности, теплоты, нежности, что несвойственно для мужиковатых Жуковых. Магомаев тоже никак не Жуков. Он возможно был интраверт, так как он вел очень закрытый образ жизни, очень уединённую жизнь, особенно в последние годы.

Вот когда я слушаю Высоцкого, то я чувствую родственную душу. (Но может так чувствуют многие, не в зависимости от ТИМа). Я вижу ход собственных мыслей. Вот он или мой тождик или мой дуал, не знаю.

Я не знаю свой ТИМ. к сожалению, у меня действительно немало есенинских черт характера. А этого бы страшно мне не хотелось бы. В наши времена, это один из наиболее неудачных ТИМов для мужчины для реалий современной жизни. Но если я действительно Есенин, то так обьяснить то что один из самых моих любимых артистов это Василий Ливанов? Один из самых моих любимых киногероев это Шерлок Холмс в интерпретации Василия Ливанова, обшепризнанный Штирлиц. Я должен был бы тодга его ненавидить. И самая нелюбимая роль Высоцкого в кино для меня это Жеглов, обшепризнанный Жуков. Ненавижу Жеглова, если бы встретил бы такого на улице, дал бы в морду! Никакой ни дуал!

Я создам отдельную тему о так как правильно протипироватся.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

высоцкий гамлет, всё ок

https://youtu.be/gCexch0Im8E

"всё, что делал Володя, он делал исступлённо - он исступлённо любил, исступленно пил, потом исступленно кололся, исступлённо пел и исступлённо писал... вся жизнь этого человека была исступлённой... единственное, где он был нормальным, спокойным, планомерным,  это в помощи друзьям..."

Версию гобена может всерьёз рассматривать только полный <вырезано цензурой>

Значение слова [исступление]:

ИССТУПЛЕНИЕ - церковнослав., от ис- «вы-» и cmynumи «шагнуть, идти», буквально выхождение», ср. выйти из себя) – крайнее возбуждение с потерей самообладания.

Только "гуру" типирования, вроде тебя, димон, могут сделать вывод, что если чел часто находится в исступлении, то он Гам. Крайнее возбуждение - это явное проявление ЧЭ, если принять твою версию, то получается, что Гам никак не может справиться ("потеря самообладания") со своей... базовой функцией.
Куда естественнее предположить, что Высоцкий - Габ, с болевой ЧЭ, ведь потеря самообладания более характерна именно для болевой, а совсем не для базовой, как почему-то считаешь ты, светочь истины.
Кстати, Юнгвальд-Хилькевич - Есь, поэтому его интервью тебя, как Роба, вполне могло заинтересовать особенно.


Ну это-то, допустим, мне понятно. Ты мне лучше вот что объясни: обо что надо в детстве головой удариццо, чтоб на голубом глазу такие телеги толкать?

tnt147 пишет:

Я не знаю свой ТИМ. к сожалению, у меня действительно немало есенинских черт характера. А этого бы страшно мне не хотелось бы. В наши времена, это один из наиболее неудачных ТИМов для мужчины для реалий современной жизни. Но если я действительно Есенин, то так обьяснить то что один из самых моих любимых артистов это Василий Ливанов? Один из самых моих любимых киногероев это Шерлок Холмс в интерпретации Василия Ливанова, обшепризнанный Штирлиц. Я должен был бы тодга его ненавидить. И самая нелюбимая роль Высоцкого в кино для меня это Жеглов, обшепризнанный Жуков. Ненавижу Жеглова, если бы встретил бы такого на улице, дал бы в морду! Никакой ни дуал!

В голове у вас опилки. Не беда.

Единственное, что вы написали правильно, это что ТИМ один из самых дебильных. А что Ливанов и Холмс штир, что штиров вы должны ненавидеть, что Жеглов жук и что жуков должны любить, все это сказки сивой кобылы.

26

Имя пользователя пишет:

обо что надо в детстве головой удариццо, чтоб на голубом глазу такие телеги толкать?

я так и думал, димон, что ты был сильно травмирован в самом раннем возрасте

но твою голову спасти не удалось

27 Отредактировано Имя пользователя (21.02.2017 10:44:15)

Имя пользователя пишет:

Единственное, что вы написали правильно, это что ТИМ один из самых дебильных. А что Ливанов и Холмс штир, что штиров вы должны ненавидеть, что Жеглов жук и что жуков должны любить, все это сказки сивой кобылы.

Уныло, неоригинально. Ты можешь лучше.