41

LiveEvil пишет:

Мне иногда грусть что вроде бы вот нашла нормальный форум и годами уже всех знаю. Но нет же такой возможности придти и НОрМАльно доброжелательно и живо обсудить да что угодно. На других ресурсах другая фигня - какие-то бешеные правила как в тюрьме или дедовщина или просто интеллект у людей не в среднем сегменте. Но у нашего то все предпосылки же..но нет любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

У нас в стране большинство людей в негативе постоянном. Я не совсем понимаю для чего это делается, но вижу, что это целенаправленно культивируется сверху.

42

Да я никого не виню и не ворчу. Больше сказать на секунду замечталась...

43

Des пишет:
LiveEvil пишет:

Мне иногда грусть что вроде бы вот нашла нормальный форум и годами уже всех знаю. Но нет же такой возможности придти и НОрМАльно доброжелательно и живо обсудить да что угодно. На других ресурсах другая фигня - какие-то бешеные правила как в тюрьме или дедовщина или просто интеллект у людей не в среднем сегменте. Но у нашего то все предпосылки же..но нет любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

У нас в стране большинство людей в негативе постоянном. Я не совсем понимаю для чего это делается, но вижу, что это целенаправленно культивируется сверху.

Ты сейчас со своим культивированием сверху вообще такого негатива нагнал

44

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

..но нет любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

такой контингент -)))))

Можно поискать получше default/wink

45

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

..но нет любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

такой контингент -)))))

Можно поискать получше default/wink

ну так поищи default/wink

46

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

..но нет любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

такой контингент -)))))

Можно поискать получше default/wink

ну так поищи default/wink

Мне не нужно. Меня все устраивает.

47

NeoFit пишет:
Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Arrival - убожество из альфы. Умничание ради умничания. Напоминает Солярис Тарковского. Скорее всего с него и содрано.

Я рад, что тебе не понравился этот фильм default/smile

+1)))))))

Просто не узнаю здешнюю гамму - псинки перестали быть кусачими!
Непорядок.

48

LiveEvil пишет:

любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

Это нормально - у всех разные интересы, не все смотрят именно эти киношки. Да и какой смысл их обсуждать, развлекуху-то.

49

Evgeniy12 пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Arrival - убожество из альфы. Умничание ради умничания. Напоминает Солярис Тарковского. Скорее всего с него и содрано.

Я рад, что тебе не понравился этот фильм default/smile

+1)))))))

Просто не узнаю здешнюю гамму - псинки перестали быть кусачими!
Непорядок.

Они о тебе беспокоются. Тебя укусишь, а ты давай жаловаться. Жалко выглядит

50

forze00 пишет:

Тебя укусишь, а ты давай жаловаться. Жалко выглядит

Хамов нужно всегда ставить на место.
А как это "выглядит" меня ни капельки не заботит.

51

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Тебя укусишь, а ты давай жаловаться. Жалко выглядит

Хамов нужно всегда ставить на место.
А как это "выглядит" меня ни капельки не заботит.

Унижаясь ты никого не поставишь на место

52

Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

Солярис Тарковского "содран" с книги Станислава Лема. А Прибытие - с маленькой повести какого-то америкоса. Поэтому, один фильм никак не мог быть содран с другого. И вообще, идеи в фильме совершенно разные. Читать надо больше, Евгений!

А я никогда не любил фантастику. И содрать можно не только фабулу, но и нудную, "идейную" атмосферу, которой с избытком в обеих скорбных видюшках.

Любил или не любил это дело десятое. Я тоже в общем фантастику не люблю, но если уж взялся критиковать, надо же про предмет критики почитать, разузнать. Сам же недоволен, когда типируют без аргументов или не зная соционику.

53

Ханна пишет:

Я тоже в общем фантастику не люблю, но если уж взялся критиковать, надо же про предмет критики почитать, разузнать. Сам же недоволен, когда типируют без аргументов или не зная соционику.

Я поделился своими ассоциациями (кстати, БЭ - это ещё и ассоциации, подобия) по поводу Прибытия. А вот на почитать-разузнать времени жалко, хотя я тебя не могу не поддержать, что простое мнение малоинтересно. Хотя я не вижу необходимость аргументов в обсуждении такого скучного фильма. Интересно обсуждать интересное!

54

Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

Я тоже в общем фантастику не люблю, но если уж взялся критиковать, надо же про предмет критики почитать, разузнать. Сам же недоволен, когда типируют без аргументов или не зная соционику.

Я поделился своими ассоциациями (кстати, БЭ - это ещё и ассоциации, подобия) по поводу Прибытия. А вот на почитать-разузнать времени жалко, хотя я тебя не могу не поддержать, что простое мнение малоинтересно. Хотя я не вижу необходимость аргументов в обсуждении такого скучного фильма. Интересно обсуждать интересное!

А что для тебя интересное? Ну кроме соды и соционики

55

вот в устах евгения *я поделился это хит.

56

завидуй молча, ле

57

я очень бы хотела посмотреть на тот образец человеческого существа который тебе бы позавидовал. чисто из натуралистского интереса.

58

Совет: посмотри в зеркало...

59

это только в мире твоих иллюзий. ты с ними и уживайся))

60

LiveEvil пишет:

Мне иногда грусть что вроде бы вот нашла нормальный форум и годами уже всех знаю. Но нет же такой возможности придти и НОрМАльно доброжелательно и живо обсудить да что угодно. На других ресурсах другая фигня - какие-то бешеные правила как в тюрьме или дедовщина или просто интеллект у людей не в среднем сегменте. Но у нашего то все предпосылки же..но нет любое обсуждение один негатив и тоска.будто бы от этого или жизнь зависит или прям огород вскопать так лениво мнение высказать..

времязатратно