141 Отредактировано uziman (19.02.2017 22:41:18)

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

У меня скайп не работает все еще, видимо, камера не так подключена. default/shy
Даю честное благородное слово, что, если, даст Бог, завтра мне будет не хуже, чем сегодня, вызову домой мастера. default/wub

Зачем мастера?

Давай вместе настроим default/smile

У тебя камера вообще работает?

В настройках скайпа подключена?

Так мы уже пытались же default/shy default/icon_redface default/wub ...и сам я тоже, ничЁ не помогает.
Завтра он должен зайти.
Ром, ты меня читаешь здесь и на оргиях?)
У меня тут группа укронационалистов Собралась, меня уважают оченно, я у них-Коломойский default/big_smile default/big_smile
NB не дай Бог, конечно, быть Коломойским... default/hmm

142

Света у нас круче Яроша, такую агитацию ведет... default/big_smile
Маэстро приде-порядок наведе. default/cool

143

И че ты так быстро убегаешь всегда...

uziman пишет:

И че ты так быстро убегаешь всегда...

А какие варианты? default/smile

Прокрастинация - штука прикольная, но, блин, в меру же default/big_smile

145

Все. Сделал гастро. Только домой зашел. Результат неважный. Но нужно ждать рез-т биопсии.

146

Но я грустен немного совсем не поэтому...просто сегодня был такой день...депрессивный...и вчера-тоже

147

Меня совпровождала моя религиозная подруга-Гамлет...
Ей тоже сегодня было неважно...и она меня огорчила из-за этого

148

Может тебе и со здоровыми физически и психически людьми иногда общаться? А то прямо кружок умирающих и страдающих.

149

Ханна пишет:

Может тебе и со здоровыми физически и психически людьми иногда общаться? А то прямо кружок умирающих и страдающих.

Где ж их взять-то? default/big_smile default/shy
Но больные в нашем мире здоровее здоровых. default/cool default/wink
Плохо только то, что и здоровые иногда не выдерживают и становятся безжалостными эгоистами

150

И никто не напишет хотя бы для приличия, что желает мне хороших результатов и здоровья... default/smile
Для вас даже совсем чуть-чуть проявить доброту-уже неподъемная ноша default/shy

151

Постараюсь до результатов биопсии показать анализ врачу более-менее приличному...
Просто, чтоб знать, на какое время максимально в земной жизни мне еще рассчитывать...есть ли смысл и дальше заниматься работой, финансами, ремонтом...

152

uziman пишет:

Постараюсь до результатов биопсии показать анализ врачу более-менее приличному...
Просто, чтоб знать, на какое время максимально в земной жизни мне еще рассчитывать...есть ли смысл и дальше заниматься работой, финансами, ремонтом...

врачам твоим очень сочувствую

Ханна пишет:

Может тебе и со здоровыми физически и психически людьми иногда общаться? А то прямо кружок умирающих и страдающих.

[Y]

uziman пишет:

И никто не напишет хотя бы для приличия, что желает мне хороших результатов и здоровья... default/smile
Для вас даже совсем чуть-чуть проявить доброту-уже неподъемная ноша default/shy

По-твоему это проще чем настроить видеокамеру в скайпе?

/Игорь, я ж рационал, я просто так не отъебусь default/big_smile /

156

Ханна пишет:

Может тебе и со здоровыми физически и психически людьми иногда общаться? А то прямо кружок умирающих и страдающих.

Spoiler

http://www.hushcush.co.nz/wp-content/uploads/2013/10/fightclub.jpg http://www.filmloverss.com/wp-content/uploads/2015/01/bob-filmloverss1-726x400.jpg

157

мой белый Господин пишет:
Ханна пишет:

Может тебе и со здоровыми физически и психически людьми иногда общаться? А то прямо кружок умирающих и страдающих.

[Y]

абсолютно. где только Игорь их всех находит..

158

default/big_smile
Успехов в лечении, Узи)

159

Garik пишет:
uziman пишет:

Постараюсь до результатов биопсии показать анализ врачу более-менее приличному...
Просто, чтоб знать, на какое время максимально в земной жизни мне еще рассчитывать...есть ли смысл и дальше заниматься работой, финансами, ремонтом...

врачам твоим очень сочувствую

Иногда вот думаешь: а в чем загадка Гарика (и многих-многих других).
А все просто: человек глупый...Вот и вся загадка. default/smile
А когда глупость накладывается на желание учить (ибо "умный любит учиться, дурак любит учить", как писал Окуджава), человек начинает все воспринимать с точностью до наоборот. Гарик намекает, что я надоедаю врачам, а это не так. Врачам не может надоедать тот, кто не боится.
Гарик, признайся сам себе: если бы у тебя подозревали такой диагноз, ты бы уже ныл как жалкий котенок, а, может, даже орал и плакал.
А я радуюсь, проснулся веселым, счастливым, пою песни, иду гулять: погода отличная. Свете продолжаю помогать, Аркадию, Люде-это мой долг и моя Любовь к Богу и людям.
default/wub default/wub default/wub

Чем я болен-сейчас вообще не интересно. Но я просто люблю порядок в вещах и планах. И только поэтому буду постепенно продолжать проверки.
Главное же-потому, что я в ответе перед Богом и за свое физическое тело. Оно дано мне напрокат.

160

NeoFit пишет:
мой белый Господин пишет:
Ханна пишет:

Может тебе и со здоровыми физически и психически людьми иногда общаться? А то прямо кружок умирающих и страдающих.

[Y]

абсолютно. где только Игорь их всех находит..

Бог их находит для меня, чтоб я им помогал. default/smile default/wub Это же прекрасно! Здоровым не нужен врач. default/wink
Но Ханна, как и Гарик, все видит в извращенном виде, во всем ошибается, и, сколько ей не объясняй, находит новые претензии...
Ханна, в чем у тебя претензии?