101

ну в принципе, как я поняла - не загноилось ничего? ну и норм. тогда.

102

это ужасная тема))))
я слабая.
ушла
)))

103

default/icon_mrgreen

Да с чего бы загноилось)))
..Если железо в ухе не оставлять default/big_smile

104

LiveEvil пишет:

я не делаю то же жаркое или плов в одной кастрюле с толстыми стенками. я что-то обжариваю что-то привариваю что=то добавляю.
не могу понять как можно положить рис мясо овощи специи. закрыть и достать плов.
нэпанятна.

В мультиварке аналогично что надо заранее обжарить обжаривается. Не знаю кто это просто все скидывает. Они видно не ощущают разницы между переваренным и недоваренным.

105

Ханна пишет:
Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Та же мультиварка даст возможность поспать дольше и не стоять у плиты за завтраком и ужином.

мультиварка оч медленная, скороварку рекомендую, а в идеале совмещенное))

А куда спешить? Поставил и занимайся своими делами. Главное правильно рассчитать, когда поставить.

ну у меня часто бывает, что вот внезапно)) ребёнке в садике ужин не понравился и она не поела, а обычно ест) и с мужем также, только не в садике)) так что иметь возможность за 20 минут приготовить полноценно - ценю)))

106

Decadentia пишет:
Ханна пишет:
Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Та же мультиварка даст возможность поспать дольше и не стоять у плиты за завтраком и ужином.

мультиварка оч медленная, скороварку рекомендую, а в идеале совмещенное))

А куда спешить? Поставил и занимайся своими делами. Главное правильно рассчитать, когда поставить.

ну у меня часто бывает, что вот внезапно)) ребёнке в садике ужин не понравился и она не поела, а обычно ест) и с мужем также, только не в садике)) так что иметь возможность за 20 минут приготовить полноценно - ценю)))

Хммм... мультиварка только воду греет медленно, почему-то, а вообще по-моему никакой разницы со сковородкой нет