21

Danaia пишет:
uziman пишет:
Danaia пишет:

Не знаю вот что там у логиков, но обычно люди хотят жениться/замуж, чтобы любить и быть любимыми, не быть одинокими, ...когда сами в ком то нуждаются.

Это очень разные вещи. Даже противоположные. Страх одиночества-это обычно гарантия того, что найдешь не своего человека, не будешь любить и не будешь любим (-а).
Любовь начинается с желания давать, отдавать себя. Где есть эгоизм-нет любви. Где есть Любовь-нет эгоизма.

Не говорила про страх.
Но душа чувствует свое одиночество, так как мужчина и женщина это две половинки целого.
Так что стремление не быть одиноким, это нормальное стремление души найти свою половину.

Тогда ты права. default/wub Но тут важно не зависеть от этого, в любом случае быть счастливым!

22

vecherelo пишет:

Тут прочитал, что нет смысла в отношениях, отношения - это просто побочное явление, которое появляется, если ваша жизнь счастлива уже и так )
https://satway.ru/articles/relations-as … g-of-life/
Этот подход мне нравится )

Именно! Именно! default/cool
Я давно понял, что удача приходит к тем, кто уже счастлив.
А не наоборот.
Кстати, теория священника Мерфи и фильмы типа "Секрет"-как раз об этом.
Тут еще пойнт: визуализация_вести себя так, как, если б у тебя уже было все то, чего ты хочешь

23

Дайте всё содержание фильма "Секрет" в паре предложений. Я логик, я пойму. Все о нём трындят, смотреть неохота.

24

Danaia пишет:
vecherelo пишет:

Тут прочитал, что нет смысла в отношениях, отношения - это просто побочное явление, которое появляется, если ваша жизнь счастлива уже и так )
https://satway.ru/articles/relations-as … g-of-life/
Этот подход мне нравится )

На своем примере могу сказать, что это не так, а наоборот.
А если у кого-то так, то правда же, мой первый комментарий "Не надо даже начинать отношения" Я это без шуток, на полном серьезе.

Что значит наоборот - не понял. Типа, у тебя всё в жизни херово, пока принц на белом коне бабла не подвезёт и ёбля не начнётся или что? )

25

vecherelo пишет:

Дайте всё содержание фильма "Секрет" в паре предложений. Я логик, я пойму. Все о нём трындят, смотреть неохота.

Хм...работа над своими мыслями и эмоциями, позитивный самонастрой, если я сам правильно понял. default/smile

26

uziman пишет:
vecherelo пишет:

Дайте всё содержание фильма "Секрет" в паре предложений. Я логик, я пойму. Все о нём трындят, смотреть неохота.

Хм...работа над своими мыслями и эмоциями, позитивный самонастрой, если я сам правильно понял. default/smile

Фильм о секте что-ли? Сюжет, карл, сюжет. Только кратко. Мол, жил был мужик, он записался в секту, там ему дали по башне и ограбили, с тех пор они жили долго и счастливо.

27

Нееет. default/big_smile default/big_smile default/cool Это же документальный фильм default/tongue

28

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … %BC,_2006)

29

Даная и Узи всё верно написали.
я тоже говорю всегда - если нет желания то в отношения не вступайте даже - это лучше всем будет))
некоторые дозревают - у меня один в 47 таки женился по- серьезному. ну как по серьезному - по крайней мере, до ребенка дозрел)))))

30

Мы за связь без брака

31

Не соглашаются! Их обманом к этому вынуждают!

32

Ханна пишет:

Не соглашаются! Их обманом к этому вынуждают!

Это лучший пока что ответ ))))

33

Ingaga пишет:
Ханна пишет:

Не соглашаются! Их обманом к этому вынуждают!

Это лучший пока что ответ ))))

+

34

Ханна пишет:

Не соглашаются! Их обманом к этому вынуждают!

Как же вас логиков обмануть легко

35

Простофили)))
а по серьезному - тут даже неважно - дозрел не дозрел - фигня это.
важнее - встретить нужного человека, с которым хотелось бы реализовывать эти самые "отношения".

36

NeoFit пишет:

Простофили)))
а по серьезному - тут даже неважно - дозрел не дозрел - фигня это.
важнее - встретить нужного человека, с которым хотелось бы реализовывать эти самые "отношения".

Ну ты сначала хочешь, а потом уже не хочешь

37

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Простофили)))
а по серьезному - тут даже неважно - дозрел не дозрел - фигня это.
важнее - встретить нужного человека, с которым хотелось бы реализовывать эти самые "отношения".

Ну ты сначала хочешь, а потом уже не хочешь

от партнёра многое зависит. значит не срослось по итогу.

38 Отредактировано Ingaga (06.03.2017 08:24:19)

Vecherelo,
сколько тебе лет, коли не секрет?

39

vecherelo пишет:

Приданое? Не дают.

В смысле - среди тех, кто предлагал брак не давали? А так-то вполне себе дают.
Если это для тебя серьезный стимул, можешь найти невесту, папик которой с карьерой пособит или включит в свое дело, случаев таких много видела, ищи и обрящешь.

40

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Простофили)))
а по серьезному - тут даже неважно - дозрел не дозрел - фигня это.
важнее - встретить нужного человека, с которым хотелось бы реализовывать эти самые "отношения".

Ну ты сначала хочешь, а потом уже не хочешь

от партнёра многое зависит. значит не срослось по итогу.

Не, оно срослось. Просто ты думаешь и вот такой секс будет все время и убегаешь.