1 Отредактировано vecherelo (10.03.2017 12:02:50)

Я - мужик Дон, она - женщина Гюго.

Оба по темпераменту спокойные, не яркие, меня даже в интроверты записывают на первом этапе знакомства.

Что меня бесит
1. Она вечно торопится, "сейчас или никогда", "потом может не наступить", как-бы продавливает.
2. Требует чётко определённых ответов, когда мне хочется ещё тихо месяцок послушать свою интуицию )

Что её бесит
1. Живёт в другом городе. Спрашивает "мне приехать"? У меня раскручивается сложная цепочка мыслей об отношениях, я начинаю представлять пятилетку вперёд, совместная жизнь, семья, загс, дети (не могу думать 1 днём, меня же вечно будущее волнует) и я вадаю такую пургу, что её это вымораживает. Я начинаю рассказывать как с одной стороны хорошо жить одному, а с другой как хорошо с ней, но чёткого ответа не даю. Рассчитываю что эта пурга будет воспринята как "интересный взгляд" или сведена в шутку и собеседник сам поймёт как я к нему отношусь и приехать ли ему, но гюго это жутко бесит, у неё начинает шевелиться крыша, о чём мне заявляется.
2. Спрашивает "когда", получает "а хрен его знает". Часто требует "так ты определись уже", а мне это и нахрен не надо, жил как-то не определяясь - значит можно жить не определяясь, зачем лишние сущности в виде "определиться"? С другой стороны понимаю, что неопределённость - не всем хорошо, вот меня и мотает.

В жизни меня мало что волнует кроме работы и бабла, могу купить хату и год жить без ремонта на коврике, питаясь в забегаловках. Затрагивание бытовых вопросов меня приводит в сложные размышления, главное из которых "а нахрена мне это всё надо, жил ведь как-то и вроде не умер".

Я вот думаю - я просто мудак, с которым будет тяжело всем, даже "дюме" или это всё поправимо? Если дюма - это такие люди, которых устраивает ответ "а хрен его знает когда" или бредовые разглагольствования об отношениях, то что ж это за люди такие терпеливые? Неужели их терпению не настанет кабздец когда-нибудь?

2

они не терпеливые, они просто тоже очень раздолбаистые...

3

Опять ты начал default/sad Не нравится- найди себе другую.

4

NeoFit пишет:

они не терпеливые, они просто тоже очень раздолбаистые...

Можно ли сказать, что союз Дон + Дюма - это союз двух одинаковых мудаков, которые просрут все полимеры?

Т.е. поиск "жены Дюма" - это поиск толстой клуши-неудачницы, которая любит пожрать, поржать и ей нормально, что её муж тоже мудак? )

5

Т.е. поиск "жены Дюма" - это поиск толстой клуши-неудачницы, которая любит пожрать, поржать и ей нормально, что её муж тоже мудак? )

Никому не нормально что ты мудак

6

может ты роб?

vecherelo пишет:

Можно ли сказать, что союз Дон + Дюма - это союз двух одинаковых мудаков, которые просрут все полимеры?
Т.е. поиск "жены Дюма" - это поиск толстой клуши-неудачницы, которая любит пожрать, поржать и ей нормально, что её муж тоже мудак? )

ну уровень продвинутости человека тимом то не измеряется.
есть дюма оч хорошо в жизни устроившиеся.
но обычно да - дюма в как бы в тени своего дуала. знаю хорошо семью донка+дюм. она двигатель в семье, добытчик, генератор идей.
а он - типа надёжный тыл. Готовит тоже она, а он - направляет удачно ли она сготовила.

7 Отредактировано vecherelo (10.03.2017 12:14:42)

NeoFit пишет:

может ты роб?

vecherelo пишет:

Можно ли сказать, что союз Дон + Дюма - это союз двух одинаковых мудаков, которые просрут все полимеры?
Т.е. поиск "жены Дюма" - это поиск толстой клуши-неудачницы, которая любит пожрать, поржать и ей нормально, что её муж тоже мудак? )

ну уровень продвинутости человека тимом то не измеряется.
есть дюма оч хорошо в жизни устроившиеся.
но обычно да - дюма в как бы в тени своего дуала. знаю хорошо семью донка+дюм. она двигатель в семье, добытчик, генератор идей.
а он - типа надёжный тыл. Готовит тоже она, а он - направляет удачно ли она сготовила.

Ходил на тусу "питерский клуб физиогномической соционики" или типа того.
Там мне сказали, что я "дон с маской роба".
Поначалу я как роб, а потом как прорвёт на перпективные теории, так писец!
Я кстати тоже готовлю, говорят вкусно.

8

vecherelo пишет:
NeoFit пишет:

может ты роб?

vecherelo пишет:

Можно ли сказать, что союз Дон + Дюма - это союз двух одинаковых мудаков, которые просрут все полимеры?
Т.е. поиск "жены Дюма" - это поиск толстой клуши-неудачницы, которая любит пожрать, поржать и ей нормально, что её муж тоже мудак? )

ну уровень продвинутости человека тимом то не измеряется.
есть дюма оч хорошо в жизни устроившиеся.
но обычно да - дюма в как бы в тени своего дуала. знаю хорошо семью донка+дюм. она двигатель в семье, добытчик, генератор идей.
а он - типа надёжный тыл. Готовит тоже она, а он - направляет удачно ли она сготовила.

Ходил на тусу "питерский клуб физиогномической соционики" или типа того.
Там мне сказали, что я "дон с маской роба".
Поначалу я как роб, а потом как прорвёт на перпективные теории, так писец!
Я кстати тоже готовлю, говорят вкусно.

А какие перспективные теории ты выдвинул, в чем их перспективность и кто еще так же считает?

9

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
NeoFit пишет:

может ты роб?

vecherelo пишет:

Можно ли сказать, что союз Дон + Дюма - это союз двух одинаковых мудаков, которые просрут все полимеры?
Т.е. поиск "жены Дюма" - это поиск толстой клуши-неудачницы, которая любит пожрать, поржать и ей нормально, что её муж тоже мудак? )

ну уровень продвинутости человека тимом то не измеряется.
есть дюма оч хорошо в жизни устроившиеся.
но обычно да - дюма в как бы в тени своего дуала. знаю хорошо семью донка+дюм. она двигатель в семье, добытчик, генератор идей.
а он - типа надёжный тыл. Готовит тоже она, а он - направляет удачно ли она сготовила.

Ходил на тусу "питерский клуб физиогномической соционики" или типа того.
Там мне сказали, что я "дон с маской роба".
Поначалу я как роб, а потом как прорвёт на перпективные теории, так писец!
Я кстати тоже готовлю, говорят вкусно.

А какие перспективные теории ты выдвинул, в чем их перспективность и кто еще так же считает?

Не буду постить сюда, а то найдёте перекрёстным поиском мои аккаунты и проекты в других местах )

10

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
NeoFit пишет:

может ты роб?

ну уровень продвинутости человека тимом то не измеряется.
есть дюма оч хорошо в жизни устроившиеся.
но обычно да - дюма в как бы в тени своего дуала. знаю хорошо семью донка+дюм. она двигатель в семье, добытчик, генератор идей.
а он - типа надёжный тыл. Готовит тоже она, а он - направляет удачно ли она сготовила.

Ходил на тусу "питерский клуб физиогномической соционики" или типа того.
Там мне сказали, что я "дон с маской роба".
Поначалу я как роб, а потом как прорвёт на перпективные теории, так писец!
Я кстати тоже готовлю, говорят вкусно.

А какие перспективные теории ты выдвинул, в чем их перспективность и кто еще так же считает?

Не буду постить сюда, а то найдёте перекрёстным поиском мои аккаунты и проекты в других местах )

Ну да. А когда ты типировался об этом не думал.

11 Отредактировано Wic (10.03.2017 12:38:58)

Фотки Гюги предоставьте плз ... может она и не Гюга вовсе.

Фотки Дона тоже можно.

12

Wic пишет:

Фотки Гюги предоставьте плз ... может она и не Гюга вовсе.

Фотки Дона тоже можно.

Дона не нужно, а вот Гюго давайте

13 Отредактировано vecherelo (10.03.2017 12:47:32)

С фотками конечно же все свободны, это личное.
А что, описанное не похоже на гюгу?

14

Чето ты скучный. Что может быть личного на соционическом форуме ? Фу ...

Посублимируем со Скволлом хоть на Гюшек всяких ...

http://n1s2.hsmedia.ru/ad/12/eb/ad12eb54cfa3764bf75f04776077e056/1200x628_21_7d7f7d5930b9702c2215f3d8605b09bd@1200x630_0xd42ee437_21058453671435344827.jpeg

http://st.depositphotos.com/1825047/1492/i/950/depositphotos_14922737-the-dancer.jpg

15 Отредактировано vecherelo (10.03.2017 12:55:20)

Да, обсуждаемая гюго способна и иногда занимается показанными на фотке типами занятий )
Wic, тебя всегда интересно читать было, когда я был на этом форуме раньше.
Респект тебе и уважуха, ты похоже умный чувак.
Мне бы в Питере в соционическую секту заглянуть, протипироваться - ничё не посоветуешь?

16

Мальчикам следует типироваться самостоятельно.

По сектам - давно уже ничего не посещаю и не интересуюсь, последняя известная мне секта типирования была на Рубинштейна, вроде даже я подписан на нее в ВК, хотя не уверен.

17

Слишком уж у вас тоненькие Гюги, интуитивные... default/tongue default/shy

18

Wic пишет:

Чето ты скучный. Что может быть личного на соционическом форуме ? Фу ...

Посублимируем со Скволлом хоть на Гюшек всяких ...

http://n1s2.hsmedia.ru/ad/12/eb/ad12eb54cfa3764bf75f04776077e056/1200x628_21_7d7f7d5930b9702c2215f3d8605b09bd@1200x630_0xd42ee437_21058453671435344827.jpeg

http://st.depositphotos.com/1825047/1492/i/950/depositphotos_14922737-the-dancer.jpg

Хороша

19

Wic пишет:

Мальчикам следует типироваться самостоятельно.

По сектам - давно уже ничего не посещаю и не интересуюсь, последняя известная мне секта типирования была на Рубинштейна, вроде даже я подписан на нее в ВК, хотя не уверен.

Ладно, спасибо.

20

Интуитивная гюго - это как? Моя гюга тоже очень стройная.