1 Отредактировано uziman (12.03.2017 17:32:44)

Два маленьких Антихриста поклонились мне. Они признали меня. И, возможно, третий.
Что это означает?
Уже какое-то время это для меня не тайна. Но...только сегодня я ее понял...отчетливо.
Шучу. Но где-то на 20%, не больше. default/smile Остальное-не шутка.
У меня до 2007 года был друг. Если б вы его знали, то поняли бы, что я имею в виду. Это был супермен настоящий, это был великий соблазнитель женщин и враг Бога. Это был альфа-самец, мудрец и мастер: все в одном флаконе. Без преувеличения. Я сам все видел. Я видел этих женщин: толпы, я видел его бешеную харизму, его великий ум, его силу...
Он признался мне как-то о КОНТАКТЕ и о том, kто он...
И он сказал, что ему было дано знание о том, кто я...
* Ты-одна из нескольких великих душ-созерцателей...*
В конце 2007 он хотел убить меня, задушить. Тогда я еще не был таким смелым, каким стал вскорости и испугался...видимо, я сумел его в последний момент успокоить...Бог меня тогда спас.

2

В общем, нет мелких Антихристов, в каком-то смысле. Он был великим демоном, очевидно. Я, разумеется, скрывался от него все эти годы (т.к. знал уже, что можно от него ожидать), хотя он подсылал своего отца ко мне (тоже А.) и общую с отцом любовницу (о ней разговор отдельный). Они даже ночью ломились ко мне, но я пустил дезу, что уже не живу на старой квартире...
Один раз, но уже тоже давно, где-то лет 7 назад я с двумя подругами гулял в парке и...по-моему, увидел его...
Расстояние было большим, но я всей кожей ощутил взгляд Змия, к-й меня почти парализовал...и услышал, как какие-то молодые пацаны звали его по имени. Но он не подошел...ко мне не подошел...

3

Потом я встретил человека, похожего на него внешне даже...
Не столь крутого, разумеется, но очень лукавого.
Мы тоже как-то сошлись. Этот второй признал меня косвенно...
Но я в нем не вижу пока какой-то особенной силы, хотя потенциал у него большой, еще может проявиться

4

И вот пришел третий...
Внешне другой, и уже человек Божий... default/wub default/wub default/wub
Воистину, великая душа. Показал мне такое, о чем я и помыслить не мог...
И Он признал меня.
Мы и сейчас вместе духовно, но мне с ним тяжело...
Я не верю, что он-один из А.
НО ДАЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО...
НЕ ДАЙ БОГ, конечно

5

Не знаю, что лучше: быть великим грешником или быть совершенно слепым...молодой душой...человеком-ребенком (но не как у Христа, а как у Гессе..."люди-дети")
И те, и другие могут покаяться...с "детей" спрос меньше, вроде...но...кто знает, кто знает...
Ведь они гордыни исполнены и злы...

6

Я даже зелёных человечков нечасто вижу, а к Вам уже Антихристы ходят.

7

default/big_smile default/cool default/big_smile Не пей вина, Гертруда (ц)
Т.е. капризка.)))
Ко мне настоящие приходят. default/wink default/cool
Если я слегка во хмелю, то они как раз у-ходят. Обычно

8

http://savepic.ru/13205179m.jpg http://savepic.ru/13220541m.jpg http://savepic.ru/13213372m.jpg

9

default/smile default/wub

10

Врач сказал, что с телом все очень плохо, и мне осталось недолго...

11

видимо, речь идет о сложной и запущенной форме рака... default/cool
Точнее....это пока был не врач. Это была Ленка-медицинская секретарша, с которой мы лет 13 назад плясали в хорошем ресторане...и я массировал ее стопы. default/roll
Хороший она человек, Ленка... default/wub
Посмотрела в комп, побледнела, потом взглянула на меня такими глазам-и я сразу все понял...
Только я ее утешал, мне-то что...они не верят, что человек может даже этого не бояться. default/smile Но я им показал.
Дело в другом. У меня с утра настроения не было...после ночного подъема...я был уже не тоРт

12

Вы будете смеяться, но даже эта Ленка-украиночка-хохлушечка. default/smile default/wub
Чистокровная вообще. Симпатичная баба. И с головой у нее все в порядке, как ни странно. default/wub Нет, у нас ничего не было, кроме того флирта...она тогда понравилась одному моему дружку, он тоже был со мной там  и пытался ухаживать. Потом даже назначил ей свидание, но в последний момент, когда она уже на машине к нему подъезжала, он ее обидел, и она укатила...

13 Отредактировано uziman (13.03.2017 21:20:18)

Эх, сейчас захорошело, я просто уставшим сильно был...
Очнулся!
УРА!!! default/smile default/smile default/wub default/wub
Я-опять Я. default/cool
Все прекрасно, все гармонично, я рад, что шел к Богу, что любил по-настоящему, хоть порой это было и очень тяжело... default/wub
Что-нибудь сделать этакое...кагбэ и не надо, я и материальными удовольствиями напитан-насыщен...
За людей только грустно немного...что не понимают, что лгут...
С любимой моей татарочкой Рaзиной поговорил...нет, увы, мы очень разными стали, да и были...
Скучная она, хоть и королева, и красавица, и умница, и сильная по-своему и самая веселая Драйзерка в мире... default/wub
Но она не верит в себя, и...она не счастлива по-настоящему, я это всегда чувствую, всегда...
И епарь у нее хороший, и бабки, вроде, есть и работа радует, и старшая дочь...
А счастья нет...

14

Кто для одних "альфа-самец, мудрец и мастер", тот для других - мудак, мошенник и фигляр.

15

partizan пишет:

Кто для одних "альфа-самец, мудрец и мастер", тот для других - мудак, мошенник и фигляр.

Мнение людей не имеет никакого значения. default/wink
Только Бог.

16

uziman пишет:

Два маленьких Антихриста поклонились мне

Везет же

17

forze00 пишет:
uziman пишет:

Два маленьких Антихриста поклонились мне

Везет же

Хм...думаешь? default/shy default/roll
А если это значит, что я не на той стороне?

18

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

Два маленьких Антихриста поклонились мне

Везет же

Хм...думаешь? default/shy default/roll
А если это значит, что я не на той стороне?

Просто я хочу чтобы мне антихристы поклонялись

Да уж, непросто жить в плену библейской парадигмы.

Впрочем, а в какой быть проще?

Игорь, ты уже освоил главное искусство Воина Света - вставлять штекер от веб-камеры в USB-разъем?

20

мой белый Господин пишет:

Игорь, ты уже освоил главное искусство Воина Света - вставлять штекер от веб-камеры в USB-разъем?

)))))))
Игорь, ждём Победы над Великим Действом!