601

эк зацепило-то на ровном месте -)))

NeoFit пишет:

эк зацепило-то на ровном месте -)))

не переживайте, у вас всё ищо есть шанс

603

мне с вами после ваших бессильных высеров на ровном месте более говорить не о чем.

NeoFit пишет:

мне с вами после ваших бессильных высеров на ровном месте более говорить не о чем.

и кого тут зацепило на ровном месте?))

605

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

мне с вами после ваших бессильных высеров на ровном месте более говорить не о чем.

и кого тут зацепило на ровном месте?))

интересно почему мне должно быть приятно, когда меня ставят в средний род, хотя тебе то я ни разу не писала ни оскорблений, ни насмешек никаких не было.
уж прости, дорогой, что считаю Высоцкого габеном. видимо, этого достаточно, чтоб начали оскорблять.

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

мне с вами после ваших бессильных высеров на ровном месте более говорить не о чем.

и кого тут зацепило на ровном месте?))

интересно почему мне должно быть приятно, когда меня ставят в средний род, хотя тебе то я ни разу не писала ни оскорблений, ни насмешек никаких не было.
уж прости, дорогой, что считаю Высоцкого габеном. видимо, этого достаточно, чтоб начали оскорблять.

Эт я ещё даже и не начинал. Средний род - эт я любя и ласково ищо.
Дело ведь не в том, что вы считаете Высоцкого габеном, а в том, что думать не желаете. Поэтому никем вы, на самом деле, Высоцкого не считаете и считать не можете, счётная операция в этом случае даже не начиналась. Иначе, если бы вы проделали соответствующую работу, то охотно поделились бы рассказом о ней. Вместо этого вы на голубом глазу втираете мне, что вы суперстар и вам тут всё дозволено. Увы, это не так. В вопросах соционической диагностики вы должны подчиняться общим правилам - приводить хоть какую-то аргументацию и т.д. - иначе будет слишком очевидна цена вашему, так называемому, мнению.

А отношусь я к вам очень хорошо! Но высоцкого-габена будем искоренять.

Расскажите лучше свою историю, как вы типировали Высоцкого. С чего всё начиналось, что вас подтолкнуло к версии габена, что утвердило в ней.

609

видимо все же не показалось(с)

610

forze00 пишет:

Вряд ли. Никто не оспаривает таблицу Менделеева или закон всемирного тяготения. А если сомневаться в основах то пользоваться этим инструментом для решения задач нельзя. Не будет работать

И где в этой таблице находятся теплород, флогистон, мурий, небулий?
Прежде чем не оспаривать таблицу Менделеева, люди должны были оспорить таблицу Ньюлендса.

611

LiveEvil пишет:

со временем это может меняться. но пока что да. вы как новый призрк)))

новый домовой в нашем уютном общежитии )))

612

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Вряд ли. Никто не оспаривает таблицу Менделеева или закон всемирного тяготения. А если сомневаться в основах то пользоваться этим инструментом для решения задач нельзя. Не будет работать

И где в этой таблице находятся теплород, флогистон, мурий, небулий?
Прежде чем не оспаривать таблицу Менделеева, люди должны были оспорить таблицу Ньюлендса.

Ты че за хрень написал?

613

forze00 пишет:

Ты че за хрень написал?

История науки - от гипотез и заблуждений к правильным теориям.
Менделеев не первый, кто пытался элементы в таблицу упаковать. Но он догадался оставить пустые клетки для неоткрытых элементов, чего его предшественники не делали.

614

хаяссе Скволл попал во время.
Гляньте  на его эту тут последнюю мес 12:21:12

615

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Ты че за хрень написал?

История науки - от гипотез и заблуждений к правильным теориям.
Менделеев не первый, кто пытался элементы в таблицу упаковать. Но он догадался оставить пустые клетки для неоткрытых элементов, чего его предшественники не делали.

И как твои познания в википедии относятся к сути вопроса?

616

Monte Kristo пишет:

хаяссе Скволл попал во время.
Гляньте  на его эту тут последнюю мес 12:21:12

Теперь ктлуху встанет обязательно

https://pp.userapi.com/c836438/v836438727/2ca9d/eFsm2XFy89Y.jpg
https://pp.userapi.com/c836438/v836438727/2ca94/0sYE0L33QXM.jpg
https://pp.userapi.com/c836438/v836438727/2caa6/KZjbgbq7IrY.jpg

618

Прелестно )))

619

forze00 пишет:

И как твои познания в википедии относятся к сути вопроса?

В отличие от  слова "хрень", они как раз относятся к сути вопроса. А суть в том, что сомневаться в основах можно и нужно, особенно если основы недостаточно основательны.

620

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

И как твои познания в википедии относятся к сути вопроса?

В отличие от  слова "хрень", они как раз относятся к сути вопроса. А суть в том, что сомневаться в основах можно и нужно, особенно если основы недостаточно основательны.

Основы достаточно основательны. Сомневаться можно, как это сделал, например,  Макс Планк поставив под сомнения  классическую физику и залажив основы квантовой механики. Но до этого был накоплен большой практический опыт, который не укладывался современные представления. Нельзя просто сказать хочу посомневаться начитавшись википедии лежа на диване. Надо что-то иметь и уметь делать.