281

я потеряла ход мысли.

282

я просто не поняла изначально о чем ты. для меня не мотивация рабоать - деньги. а мотивация ходить на работу по чьимто очерченым условиям деньги.
может так будет прозрачнее.

283

LiveEvil пишет:

ну например?

ну как же...до обеда ксероксы посканим, а после обеда сканы поксерим.
офисный планктон-с, знаете ли.

284

ЧЛ и БЭ. Дело делается с любовью к миру и людям, тогда ты получишь удовлетворение от работы.


ЧЛ и БИ. Каждому делу свое время. Нужно делать вовремя, и нужно отводить на дело необходимое время, иначе результат не будет востребован или полезен. Дело должно развивать человека, изменять его в лучшую сторону.


ЧЛ и ЧИ. Дело должно быть творческим, раскрывать потенциал человека и возможности материиматериала(тут озвучено более глобальное восприятие по ЧЛ, поэтому желательно оставить «материи»).


ЧЛ и БС. То, что делается, должно быть красивым с точки зрения форм и соотношения пропорций. Более узкое понимание: для дела нужны комфортные условия.


ЧЛ и ЧС. Приложение сил должно соответствовать результату. Расходуемые силы не должны превышать отдачу, получаемую в виде энергии и силы. Думаю, есть связь и между границами и делом. Видимо, это про овладение материей…


ЧЛ и БЛ. Дело должно быть в гармонии с законами Космоса. Приучать к порядку и последовательности. К творческой гибкости в этом.



то что мне однозначно ближе всего.

285

https://cs7057.userapi.com/c543109/v543109408/23c72/gJ5bF2PUf3M.jpg

286

Decadentia пишет:
ЧЛ и ЧC

https://cs7057.userapi.com/c543109/v543109408/23c72/gJ5bF2PUf3M.jpg

287

Вы меня простите господа.но это не чл и точно не чс. Это какой-то странныйтнеэтичныйткреатив

288

LiveEvil пишет:

Вы меня простите господа.но это не чл и точно не чс. Это какой-то странныйтнеэтичныйткреатив

ЧС и ЧС

289

Одноименная разве что

290

Оооо..у меня жара пошла на работе.
обьяснимое только для человека с соционикой знакомого видимо.
штир начал тролить жука. при чем на пустом месте при чем жестко и некрасиво.
еле сдерживаюсь чтобы не вмешиваться.
божи..какие же дешевые понты и недовольство..ишь какой начальник большой.

291

Как троллит?

292

нэкрасиво..
не могу передать. ну парень взял клипарты не с шатера а с американ ресурса. ну скажи ты - найди аналог на шатере мы купим.
приходит - и таким недовольным хамоватым(?! я удивление ибо штир оч деликатный был всегда) - что ты учудил? что это за ресурс. зачем ты лез туда?
я сижу реально просто
Оо
Оо
что происходит?
пишел быковать на жука иза того что ресурс клипарта не тот. и он себя ведет так нагло вызывающе грубо. будто жук у него в рабстве.
а жучок к слову сказать ооооч отесаный. идеальное воспитание. аккуратный. держит себя в оч оч сильных рамках. приятный в общении. гдето уже штиру дельтийский мозоль заболел..звздц.

293

у меня язык чешется жуку сказать - не позволяй с собой так разговаривать.
но я подожду немного. пусть штир зароется поглубже.

294

Я бы не сказала, что это троллинг

295

это полный неадекват. нормально у нас происходит так.
штир загохдит ко мне и говорит
извини ты сейчас можешь говорить?
да?
ты там поставила клипарты со стока но у нас подписки только на а, б, с. поищи аналог ПОЖАЛУЙСТА. КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ. чтобы мы поскорее купили. хорошо?
окэ.
вот как выглядит диалог
а не *что ты натворил. офигел вообще тупой?

296

Это неадекват. Но причем тут троллинг? Человек наезжает.

297

тролингом я называю умышленные повторяющиеся наезды. есть безобидный тролинг есть нахальный есть тупой..то уже такое.

298

LiveEvil пишет:

тролингом я называю умышленные повторяющиеся наезды. есть безобидный тролинг есть нахальный есть тупой..то уже такое.

То есть, вся армия это сплошной троллинг?

299

не вся но вполне частое явление)))
да. применимо и так)

300

жуков жалеть очень странно -)
рано или поздно найдет коса на камень.