3,041

Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:

Это ты специально читаешь или по работе нужно?

Для души и тела.

Время то где на это?

А у меня интуиция времени четырёхмерная, справляюсь как-то)

Безработный?

forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:

Для души и тела.

Время то где на это?

А у меня интуиция времени четырёхмерная, справляюсь как-то)

Безработный?

Ну, почти.

3,043

Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Лоуэн клёвый.

Спасибо, гляну на досуге:)

мне вот это вкатило

Благодарствую. Пока с телефона мельком глянула - интересно. Дома почитаю:)

3,044

Моё единорожье я - камертон. Вибрации окружающей среды тонко схватываю, пропускаю буквально через себя.
А тут вот сложился неприятный звук, и занятно: часть среды на первых нотах самоликвидировалась. Вымерли целые виды абсолютно спонтанно. А часть и вовсе звука не заметила, будто всегда была глуха. Необычные физические явления default/smile
http://i.imgur.com/ApWr2g4.jpg

у меня в детстве дома был камертон другой
https://prv0.lori-images.net/duhovoi-kruglyi-kamerton-dlya-nastroiki-gitary-0001113492-preview.jpg

3,046

я тут сижу думаю над умеренной физической активностью.
пока 3 основных варианта:
аквааэробика, цигун и йога.
прям не знаю.

3,047

цигун)

3,048 Отредактировано Имя пользователя (30.03.2017 21:30:58)

Decadentia пишет:

я тут сижу думаю над умеренной физической активностью.
пока 3 основных варианта:
аквааэробика, цигун и йога.
прям не знаю.

лучше всего в бассейн записаццо
в москве есть такие, где вода без хлорки даже
в беляево, в институте биорганической химии, там было клёво и недорого

3,049

LiveEvil пишет:

цигун)

с цигуном  беда, что неудобно. Либо долго ехать, либо время неподходящее(( А хочется как можно меньше времени и сил тратить на дорогу

3,050

походи недолго а потом занимайся сама.

3,051

Имя пользователя пишет:

лучше всего в бассейн записаццо

ну вот в бассейне мне скучно просто плавать)
аэробика в воде вариант, но сложности опять же, что вода мокрая))) раздевалка общая, пол скользкий))

3,052

LiveEvil пишет:

походи недолго а потом занимайся сама.

я уже ходила))) но дома заниматься негде))) живность с ума сходить начинает(( а ещё и дети. кто мне даст полчаса тишины)))

3,053

а йога тоже мне не нра... я негибкая и у меня предубеждение на их счёт))))

3,054

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

походи недолго а потом занимайся сама.

я уже ходила))) но дома заниматься негде))) живность с ума сходить начинает(( а ещё и дети. кто мне даст полчаса тишины)))

никаких дома. собралась оделась подкрасила губки и за лайками на свежий воздух! школьная площадка, парк, сквер, стадион. обязательно какаято школа или стадион есть в округе. на крайняк парк. никто уже давно не удивляется людям практикующим в парках.

3,055

Decadentia пишет:

а йога тоже мне не нра... я негибкая и у меня предубеждение на их счёт))))

йога это

Spoiler

отстой

3,056

LiveEvil пишет:

никаких дома. собралась оделась подкрасила губки и за лайками на свежий воздух! школьная площадка, парк, сквер, стадион. обязательно какаято школа или стадион есть в округе. на крайняк парк. никто уже давно не удивляется людям практикующим в парках.

ну летом ещё допустим... если психологический барьер поборю. но 9 остальных месяцев? регулярность важна)

3,057

лучшая физкультура это посадка картошки!

3,058

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

никаких дома. собралась оделась подкрасила губки и за лайками на свежий воздух! школьная площадка, парк, сквер, стадион. обязательно какаято школа или стадион есть в округе. на крайняк парк. никто уже давно не удивляется людям практикующим в парках.

ну летом ещё допустим... если психологический барьер поборю. но 9 остальных месяцев? регулярность важна)

ты выдержи май июнь июль и август. осенью придумаем что-то)

3,059

я бы на твоем месте попробовала аквааэробику,  как раз потому что вода и вот твое состояние.  вода дает мягкий но уверенный эффект.
но конечно не просто ходить плавать,  а именно с тренером вот аэробить.
не знаю что за цигун,  а против йоги у меня предубеждение. хрень оно да и не для твоего состояния.  (опять же имхо)
насчет раздевалки - зависит от бассейна,  не нужно в большой совковый ходить.

3,060

NeoFit пишет:

не для твоего состояния

не, это я перечислила, что мне одобрили уже default/smile как полезное))
ну у нас вот тут недалеко дворец спорта Янтарь, там есть аквааэробика и есть группа по вс. Идеально собссна... Раздевалки и мокрость перестать бояться... и не продуться недосувшись default/icon_mrgreen
да и цигуну на природе оно не помеха...