На ютубе можно проверить популярность соответствующих инфоаспектов в народе. Видео про ЧС является лидером нашего хит-парада! На сегодня оно набрало 199 просмотров.

Болевой ЧС - то есть по определению неадекватно воспринимающий информацию по данному аспекту - Гуленко и учеников своих натренировал видеть ЧС исключительно в негативном свете - агрессия, насилие - этими понятиями исчерпывается семантическое поле ЧС в ШГС. Поэтому позвольте напомнить тем, кто позабыл, что экстравертное ощущение aka ЧС это вся сенсорная информация, поступающая к нам из внешнего мира. Это информация о том, как выглядят объекты, какова их форма, цвет, яркость, четкость, как они звучат, каковы они на ощупь, на вкус, чем от них пахнет.

Второе по популярности в народе - видео про ЧЛ - 175 просмотров. Гаммийский ютуб какой-то, получается.

Ну, частитчно всё же и бетанский, потому как на третьем месте - видосик про ЧЭ:

На четвёртом - про БИ:

На пятом - про БЛ:

Шестерить оставили БЭ, айяйяй, как не стыдно:

БС оказалась аж на 7-ом месте, пугающе, не так ли? В каком обществе мы живём:

И, наконец, чемпион с конца, наименее популярной оказалась ЧИ:

Да, надо заметить, что Гуленко тот ещё чудак на букву сами знаете какую, изменил в очередной раз наименования функций в своей энергомодели. То, что он называет творческой, это, по-нашему фоновая. То, что называет демонстративной, это, по-нашему, творческая. Вкратце вот как выглядит структура:

http://www.socioniks.net/biblioteka/9spravochnik/img/soc_G.jpg

3

коллективизм/индивидуализм - несогласен.

4

Имя пользователя пишет:

Второе по популярности в народе - видео про ЧЛ - 175 просмотров. Гаммийский ютуб какой-то, получается.

наоборот, маломерные пришли послушать.

5

мое мнение - Гуленко нет равных, на сегодня, в соционике.
он мне напоминает Зиновьева https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 … 0%B8%D1%87 .

a ошибки роста бывают у всех.

6

Имя пользователя пишет:

Шестерить оставили БЭ, айяйяй, как не стыдно

default/hmm

7

Это типа такая смешная остроумная шутка. Кому что болит..

8

Про коллективизм мне тоже непонятно. Только недавно разбиралась и вот опять

9

LiveEvil пишет:

Кому что болит..

однозначно -)) ох уж эти соционики-фанаты.
(Высоцкий - габен. Ой)

10

А какие доказательства, что Высоцкий не габен?

секреты Чорной Магии

12

Аргументы приводить лень, а трепаться с разными тут не лень

13

Про интроверсию аргумент принимаю, а из детства аргументы все не принимаю. Детское поведение не показательно. Животных все здоровые психически дети жалеют. Оценки не показательны тем более: все зависит от школы и от преподавателей. А то вас так послушать и меня определим в Еси.

14

Имя пользователя пишет:

На ютубе можно проверить популярность соответствующих инфоаспектов в народе. Видео про ЧС является лидером нашего хит-парада! На сегодня оно набрало 199 просмотров.

https://youtu.be/yx54Zktmunk

На самом деле Гуленко-Кравченко - это дуальная пара: Гуленко - Жук, Кравченко - Есь, но они считают себя, Гуленко - Робом, а Кравченко - Максом. А ведущий, заказчик к Гуленке - Джек (в бордовом джемпере).

15

Имя пользователя пишет:
Ханна пишет:

Про интроверсию аргумент принимаю, а из детства аргументы все не принимаю. Детское поведение не показательно. Животных все здоровые психически дети жалеют. Оценки не показательны тем более: все зависит от школы и от преподавателей. А то вас так послушать и меня определим в Еси.

Да шо вы говорите. Ну-ну.
Ток я не понял, Высоцкий гобен или негобен?

Так вы сначала поймите, а потом шокайте.

16

Имя пользователя пишет:

я не понял, Высоцкий гобен или негобен?

Не всё тебе дано понять.))

17 Отредактировано Evgeniy12 (29.03.2017 08:22:59)

Имя пользователя пишет:

Многа букаф.

Вот потому ты, дб, и не умеешь типировать, что типируешь только по БЛ (тексту) ДРУГИХ людей, а не по ФАКТАМ (ЧЛ) из материалов Высоцкого - его видео, фото - непосредственных "отпечатков" его личности. А в воспоминаниях близких, тем более в воспоминаниях о известной личности, всегда будет полировка, как того о ком говорят, так и самого говорящего - память так устроена, что она помнит, в основном, хорошее и что-то необычное.

Вот тебе "Гам" Высоцкий:

Spoiler


А вот настоящий Гам, Петр Мамонов:

Spoiler


Ещё Гам - Шнуров:

Spoiler

... комментарии излишни.

18

Имя пользователя пишет:

я вырос на песнях Высоцкого и просмотрел много часов видео с его участием.

Это ни о чём...

19

:DDD
Прям эти веяния в воздухе! Весна! default/smile)

20

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

я вырос на песнях Высоцкого и просмотрел много часов видео с его участием.

Это ни о чём...

-)))))))))))