301

мне его наперед жаль. сейчас его дотролят доведут. он им всю посудную лавку разнесет. его еще виноватым сделают.
реально штир с деловой точки зрения вне адеквата. вне конструктива. и *ничего личного это бизнес - у жука усердия вкуса и адекватного ориентирования по времени както получше и побольше чем у моего как всегда чуток взвинченого и подорваного штира.
ну и амбиции и поведение штира просто уродливое. как ни странно жук в данной ситуации (пока) выглядит в разы достойнее. прямо габенисто.

302

скажу что неприятно.
штир такой заискивающий. витееватый. подвижный и выкручивающийся всегда. и малость присмыкающийся.
а тут вдруг ни с того ни с сего решил перья на подчиненного харахорить. и ощущает что ему *всеможно. потому что жук человек новый и оч (только с виду) покладистый и с ним легко договориться по делу. уступчивый и творческий в действиях и методах.
штир видимо решил что ему можно ЧСВ почухать за счет жука.
и ладно бы в будущем огреб за это..так нет же. я вижу что у жука в этом колективе реванш взять не выйдет. обложили его дельтыйцы))) не справится))

303

LiveEvil пишет:

не вся но вполне частое явление)))
да. применимо и так)

Очень странно)) теперь буду тебя спрашивать про каждое значение слова, которое ты используешь. А то слишком индивидуальные у тебя значения)

304

а не пытается жук самодеятельностью заниматься?
саботировать штировские указявки?
или может быть дает понять, что не считает штира авторитетным специалистом?

305

нет. жук ведет себя *субординированно* в ячейке. новичок. слушает-смотрит правила группы. итд.
старается быть полезным и практичным. по этике не отсвечивает и не лажает.
но он просто заедомо компетентнее и грамотнее смотрит на работу чем штир. так как эксперт. а штиру как менеджеру как всегда задница полыхает *неуспеваем, надо много сроки, не возись ты не надо делать хорошо надо быстро. надо как я с казал. жук пытается как может. но чтобы и халтуру не гнать. весомо так.
оч габенисто себя вобщем ведет. толково.
штир просто дорвался наконец до человека которым можно помыкать. ибо жук (только пока и только для начала) полностью подчиняется иерархии и системе. но это ж ненадолго. он оч быстро разберется.
тут надо сказать что у штира всегда была эта мулька - оч гадко вести себя с подчиненными которые от него зависят. по началу я думала это он такой паникер по работе. но как только разобралась сразу же поставила на место, он пытался чтото там дергаться я еще и руками гека добавила по голове. он просто немного хам. ему все все должны. и все тормознутые тупые медлительные и упрямые. наверное полсоциона с ним работало и даже соквадренники - и всегда камни преткновения какието.

306

веселее не то)
веселее как будет дальше))

307

http://s019.radikal.ru/i624/1703/7a/7a84c2dbece1.jpg

308

некоторое время сижу без работы. Предложения есть, зарплаты демпинговые. Поэтому со всей пролетарской ненавистью показываю кукиш, пока могу себе позволить сидеть дома))
в понедельник вышла подработать в судоходном агентстве по срочному договору, на 3 месяца. Давно хотела помочь знакомому досту, привести в порядок основные базы документов, чтобы элементарные мероприятия не превращались в не....ческий подвиг.
Конторка маленькая, умещается в одном среднем опен-спейсе. Никто меня официально не представлял, коллективу руководство не докладывало, кто я и зачем. Мне для работы, собственно, никто и не нужен. Сижу себе в углу, ковыряюсь в папках, бегаю к скану. Никто ко мне не подходит в целях налаживания общения, ни даже ради удовлетворения любопытства.
Вчера (второй день моего присутствия в офисе) Дост аккуратно сообщил, что отдельные товарищи из коллектива ворчат, что я с народом не здороваюсь. А что кому-то должна? о_0
Товарищи по персоналиям не известны, но можно предположить, что это Жуковка, которую новый директор (китаец) опрометчиво возвысил))
сказала Досту, что пусть сплетники сообщат персоналии, и я адресно (!) пошлю всех неравнодушных в пешее сексуальное путешествие, раз им так важно мое внимание)) Дост был в замешательстве, не ожидал, что мне будет наплевать. Согласился, что это следствие того, что люди не особенно загружены работой) Филиал кащенко, чесслово. Первый раз такое встречаю.

в обед (ко мне) подошел директор, специально чтобы поздороваться. Он, его зам, главбух меня уже давно знают. Сейчас любопытно, какое направление примут обсуждения меня после того, как его высочество прилюдно со мною поручкался

309

не грузись ты в это болото)) мне это тоже очень знакомо про `не поздоровался´))))) дебилизм)

310

Узбекский стиль работы: полдня все здороваются, полдня прощаются.

311

kaprizka пишет:

Узбекский стиль работы: полдня все здороваются, полдня прощаются.

Стакан вина выпить некогда.

312

forze00 пишет:
kaprizka пишет:

Узбекский стиль работы: полдня все здороваются, полдня прощаются.

Стакан вина выпить некогда.

А это уже итальянский стиль!))

313

ох, держите меня семеро...

за три дня третий раз обращаюсь к сисадминам. Первый раз по непонятной причине парольне работал, потом в аутлуке текст писал черти как, хотя все настройки сделаны правильно, вложения в календаре некорректно отражаются
я уже не говорю, что программы все старые и работают через раз

попросила все же отладить форматирование текста в аутлуке. Парень поковырялся и изменил настройку представления. Я ему сделала замечание, что настройки изменены. По хорошему, это мой инструмент. Изменил - верни обратно. Он начал мне впаривать, что он мне "исправил".... Что представление должно быть у всех единообразно в почте. Я сказала, что это не его дело, как настраивает конкретный пользователь программу для своего удобства. Тем более, что почтой пользуюсь только я.
вот я бы сама подпись сделала в почте (как у моего коллеги), чтобы было нарядно и единообразно. Зачем они мне ее делали?.... странный выбор занятий

314

Des пишет:

не грузись ты в это болото)) мне это тоже очень знакомо про `не поздоровался´))))) дебилизм)

трудновато
срач в документах многолетний
не представляю, как дост работает. У меня был бы не преходящий стресс из-за того, что до конца в правильности работы нельзя быть уверенным. Или при проверке придется перелопать массу актуальной и неактуальной документации, вспоминать на память и расспрашивать, что и когда менялось...от Адама. А сколько времени у него тратится и какие залепухи получаются иногда....
блин, как бы не изменилось мнение о нем. И не дай бог он это заметит

315

правильно говорил Филипп Филипович, разруха - в головах!
ничего удивительного, что они такое значение уделают утренним приветствиям

316

Ненавижу эти утренние приветствия -)))))

317

ну думаю если бы при принятии на работу вас представили коллегам. познакомили с офисом, людьми, мелкими привычками то было бы естественно заходить и здороваться с васей/дусей/григорием. а так выходит пришли место показали сидишь работаешь безгоду неделя.. непойми надо с ними в принципе контачить или нет.
но вот чего упрямится после пожеланий коллектива познакомится поближе?) можно ведь и здороваться теперь почему нет то?

318

я вообще никакие приветсвия не люблю но это ерунда. я ненавижу *добрые утра и спокойные ночи итд. както тут писала об этом на форуме так на меня такой ор подняли кпц)) больше не хотелось обсуждать

319

Onee-chan пишет:

ох, держите меня семеро...

за три дня третий раз обращаюсь к сисадминам. Первый раз по непонятной причине парольне работал, потом в аутлуке текст писал черти как, хотя все настройки сделаны правильно, вложения в календаре некорректно отражаются
я уже не говорю, что программы все старые и работают через раз

попросила все же отладить форматирование текста в аутлуке. Парень поковырялся и изменил настройку представления. Я ему сделала замечание, что настройки изменены. По хорошему, это мой инструмент. Изменил - верни обратно. Он начал мне впаривать, что он мне "исправил".... Что представление должно быть у всех единообразно в почте. Я сказала, что это не его дело, как настраивает конкретный пользователь программу для своего удобства. Тем более, что почтой пользуюсь только я.
вот я бы сама подпись сделала в почте (как у моего коллеги), чтобы было нарядно и единообразно. Зачем они мне ее делали?.... странный выбор занятий

Нервная ты какая-то. И работа у тебя нервная.

320

NeoFit пишет:

Ненавижу эти утренние приветствия -)))))

А знаешь как смешно и нелепо утренние пожимания рук выглядят в голландии?))) Мне пришлось оперативно отучаться так делать))))))))))