4,261

ну такая вот обувь пойдет колотого. или класика - кеды, кросы.
http://miss-slim.ru/uploads/posts/2016-02/1456730820_7.jpg

4,262

Вопрос в том как платье выглядит.

4,263

это класическое сочетание кожанка-вечернее/коктельное платье. 99% платьев подходят. хоть с пачкой хоть с люрексом.

4,264

с платьем пока не определились, обдумываем варианты
платье+ куртка, платье+жакет, платье+плащ
платье будет приталенное, юбка с бантовыми складками, или прямое в стиле 20-х годов
обуви на каблуке совершенно точно не будет
переобуваться в такой волнительной обстановке? боюсь из головы все повылетает еще на стадии дипломов
планируется, что компания поедет в парке гулять-фотографироваться, а потом ресторан, потом катание на кораблике.
думаю, поискать красивые дорогие балетки, чтобы ноги не отвалились. Да и на каблуках барышня не ходила еще

палантин - хороший вариант, но его надо на булавку застегивать, иначе будет спадать постоянно

ЗЫ. Платья красиво выглядят с черной косухой default/smile

4,265

ну у всех же был выпускной когда-то. никакой проблемы переодеться. даже скорее это класика жанра. дипломы в одном вечеринка в другом. погулянки по реке-городе итд в другой обуви точно.
но я так думаю раз девочка придумала вариант с курткой то ей скорее всего ничья помощь особо не нужна. она так сказать *в теме))

4,266

Помню как мы напились на последнем звонке..

4,267

но я так думаю раз девочка придумала вариант с курткой то ей скорее всего ничья помощь особо не нужна. она так сказать *в теме))

да как сказать
хочет с платьем кеды надеть. Говорит, серебристые балетки не модно. Маман в шоке)))
вот такое платье.
может я чего-то не понимаю...


https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17092107_758140597674598_232203634_n.jpg?oh=7ddcc544fb882dba6d1afa9df8a1b5b6&oe=58E03E2A

4,268

NeoFit пишет:

Помню как мы напились на последнем звонке..

а я помню, у меня юбки не было. никакой
мать сшила мне за два часа юбку-карандаш, почти ночью. я ее потом года 3 носила
но подергаться пришлось. я была готова умереть, чем пойти в джинсах на последний звонок
вечером ложилась уже помирать, практически)))

4,269

ужас,  я не помню в чем я была)))
слава богу,  в чем была на выпускном помню -))

Платье надо подбирать такое, которое потом будете носить, а не в шкафу на вешалке держать.
У меня было ядерно-салатовое. После выпускного больше не носила, так и умерло у меня в шкафу.
А те кто поумнее, кто пришел в платьях не таких намаханых или в модных штанах и кофточке, свои вещи носили даже после выпускного.

4,271

я была в брючном костюме - тоже нежно-светло-салатового цвета.
потом я его еще носила -)

4,272

я была в длинном черно-белом платье)))

Spoiler

https://pp.userapi.com/c1085/u4306067/9428115/x_8117f6b0.jpg

и после носила его с большим удовольствием)))

4,273

Валенсия Мадрид пишет:

Платье надо подбирать такое, которое потом будете носить, а не в шкафу на вешалке держать.
У меня было ядерно-салатовое. После выпускного больше не носила, так и умерло у меня в шкафу.
А те кто поумнее, кто пришел в платьях не таких намаханых или в модных штанах и кофточке, свои вещи носили даже после выпускного.

Во! Точно!
Моё розовое барбическое так и лежит мёртвым грузом в шкафу.

4,274

Валенсия Мадрид пишет:

Платье надо подбирать такое, которое потом будете носить, а не в шкафу на вешалке держать.

вапще сейчас полно сервисов аренды платьев. Взять любое бомбическое наикрутейшее платье)) За деньги средненького и скучного))) И после отдать его обратно, не занимая место в шкафу.

4,275

а я вообще не понимала почему надо покупать такие платья..
не знаю, не видела в этом красоту.

Мне мать сшила, она профи, даже себе свадебное сама шила.  На то время не могли найти нормальное платье на мою фигуру, в результате пришли к выводу, что нужно шить.

4,277 Отредактировано Ingaga (31.03.2017 09:53:16)

Мне вообще даже стыдно кому-то показывать фотографии с выпускного в этом адовом розовом платье.
Швея убедила, что розовый цвет идеально мне подходит и будет смотреться сногсшибательно!
В итоге я чувствовала себя не в своей шкуре весь вечер, хотя мама и многие были в восторге. Но себя не обманешь.
Да еще мэйк-ап  слишком яркий сделали default/vom

Ingaga пишет:

Мне вообще даже стыдно кому-то показывать фотографии с выпускного в этом адовом розовом платье.

Мы бы вдвоём смотрелись бы идеально. Я в своём салатовом тоже как в адищи чувствовала.

4,279

кеды и куртка с платьем будет оч хорошо на подростке. не пугайтесь)

4,280

Ingaga пишет:

Мне вообще даже стыдно кому-то показывать фотографии с выпускного в этом адовом розовом платье.
Швея убедила, что розовый цвет идеально мне подходит и будет смотреться сногсшибательно!
В итоге я чувствовала себя не в своей шкуре весь вечер, хотя мама и многие были в восторге. Но себя не обманешь.
Да еще мэйк-ап  слишком яркий сделали default/vom

) я думаю ты была очень милым даже очаровательным подростком в розовом юношеском платье.
в такой одежде в 48 уже не походишь)