11,501

11,502 Отредактировано Des (27.03.2017 22:26:50)

Ох лол))
Дали почитать студенту бумажку

11,503

да-да ))  вот статья забавная

11,504

11,505

11,506

11,507

https://pbs.twimg.com/media/C753ZsaW4AAt6Wp.jpg

11,508

министр регионального развития Румынии Елена Удря
6 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ (взятки, воровство из еврофондов)

https://pbs.twimg.com/media/C8AtN2WX0AArkfX.jpg:large

11,509

Дес, тут, кажется, про твоего любимого камикадзе. Все же он дебиловатый малый.

11,510

Des пишет:

министр регионального развития Румынии Елена Удря
6 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ (взятки, воровство из еврофондов)

https://pbs.twimg.com/media/C8AtN2WX0AArkfX.jpg:large

Румыния беспокоит больше Вукраины?)

Azzaro пишет:

Дес, тут, кажется, про твоего любимого камикадзе. Все же он дебиловатый малый.

Я все время удивлялся кто его смотрит - он же откровенно тупой.

Шарий на их фоне - светоч мудрости ))

Des пишет:

Их по-моему нормальные люди уже вообще не смотрят

Не потому что чего-то там - они откровенно скучные

Я новости смотрю по мураевскому NewsOne

11,513

https://cs7050.userapi.com/c636519/v636519360/5941b/3yZSBxg9Sfc.jpg

11,514

Azzaro пишет:

Дес, тут, кажется, про твоего любимого камикадзе. Все же он дебиловатый малый.

Класс)) Шарий круто ответил)
Но статистику не показал))) Но это неважно)

11,515

Des пишет:

министр регионального развития Румынии Елена Удря
6 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ (взятки, воровство из еврофондов)

Открываем Камасутру и читаем:

В 2003 году президент США Джордж Буш–младший решил вторгнуться в Ирак. Для него принципиально важным было получить санкцию ООН, поскольку иначе он становился агрессором (которым в результате и стал). Но на его пути встал Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан [150], негр из Ганы по происхождению (хотя и ооновский бюрократ по биографии). И вот в какой‑то момент информированные источники стали мне говорить, что Буш нашел к Аннану (который был защищен дипломатическим иммунитетом и поэтому историю типа Стросс–Кана с ним было проводить затруднительно) подход.

Силовые структуры США завели дело на сына Кофи Аннана [151], который работал в структурах ООН и занимался программой «Нефть в обмен продовольствие». Откаты и взятки там были оформлены практически прямым текстом, так что проблем с арестами соответствующих исполнителей не было бы никаких.

Думаю, не надо уточнять, что об этой истории спецслужбы знали давно, но дали делу ход только при возникновении политического повода. А если бы Кофи Аннан не выпендривался, то сынишка его продолжал бы спокойно "зарабатывать" бабло еще долгое время.

Так же и с этой тётей - еврофонды это международная политика, поэтому воровать из них можно лишь с разрешения (а то и с прямого указания) высокопоставленного сюзерена. Поэтому, раз ее взяли, значит, или она попыталась кинуть сюзерена, или попала под разработку конкурирующей группировки. Скорее второе.

В обоих случаях закон выполняет роль инструмента, а не цели.

Повторюсь - принципы работы Власти примерно одинаковы во всех странах.

11,516

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, тут, кажется, про твоего любимого камикадзе. Все же он дебиловатый малый.

Класс)) Шарий круто ответил)
Но статистику не показал))) Но это неважно)

Про статистику тоже ответил. Но и покажет и что? Я вот тоже совсем не понял в чем прикол статистику показывать?)

11,517 Отредактировано Des (29.03.2017 12:28:57)

Azzaro пишет:

Но и покажет и что? Я вот тоже совсем не понял в чем прикол статистику показывать?)

В том что там не 55 на 45 россиян и украинцев)) Он делает продукт чисто для русских ватников таких как ты, чтобы такие как ты подпитывались энергией от таких видосиков и не обращали внимание, что у себя в стране бардак.

Но повторюсь, ответил элегантно и красиво.

11,518

Des пишет:
Azzaro пишет:

Но и покажет и что? Я вот тоже совсем не понял в чем прикол статистику показывать?)

В том что там не 55 на 45 россиян и украинцев)) Он делает продукт чисто для русских ватников таких как ты, чтобы такие как ты подпитывались энергией от таких видосиков и не обращали внимание, что у себя в стране бардак.

****
Норм? Я за симметричный ответ)
цензура(с)



азарыч. первое предупреждение.
держим удар в рамках корректного общения.

11,519

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Но и покажет и что? Я вот тоже совсем не понял в чем прикол статистику показывать?)

В том что там не 55 на 45 россиян и украинцев)) Он делает продукт чисто для русских ватников таких как ты, чтобы такие как ты подпитывались энергией от таких видосиков и не обращали внимание, что у себя в стране бардак.

А ты еблан и баба твоя шлюха.
Норм? Я за симметричный ответ)

Ну а для чего еще смотреть как в Украине все плохо? Или ты не согласен, что Шарий делает контент для таких как ты?

11,520

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Но и покажет и что? Я вот тоже совсем не понял в чем прикол статистику показывать?)

В том что там не 55 на 45 россиян и украинцев)) Он делает продукт чисто для русских ватников таких как ты, чтобы такие как ты подпитывались энергией от таких видосиков и не обращали внимание, что у себя в стране бардак.

А ты еблан и баба твоя шлюха.
Норм? Я за симметричный ответ)

Ну а для чего еще смотреть как в Украине все плохо? Или ты не согласен, что Шарий делает контент для таких как ты?

Что бы иметь информацию качественную и если бы ты его смотрел, ты бы понял, что она именно качественная.
Мало того, нам же в пример часто ставят хохлов, в том числе и твои друзья. И это не все. Они же соседи и мы с ними воюем! Ты же сам говорил)) Чувак, война идет! Я хочу знать сколько наших футбольных команд из бурятии там гибнет каждый день, тогда я могу сказать твердое "нет" нашему правительству!)
И как ты можешь говорить, что там все плохо? Ужас)
Ты замкнулся на Навальном и думаешь, что знаешь что и как. Это сектанство. Он твой бох, о чем я всегда и говорил.
Глупо же.