21

Garik пишет:
vecherelo пишет:
uziman пишет:
vecherelo пишет:

типа секты атеистических лезбиянок-роботов

Это типично дОнская фигня default/big_smile default/cool

А я читал, что типично Гекслиевская.


P.S. Господа, по сути будет чо?

на болевую нажать

Кому нажать? Как именно?

22

vecherelo пишет:

Кому нажать? Как именно?

Не нужно нажимать на болевую, к тому же у Дюм и Есь она одинаковая - ЧЛ. ))

Разница между ними очень простая у Дюм зрачки сфокусированные, а у Есек - расфокусированные. Дюмы - разнообразно готовят без рецептов, могут импровизировать при готовке, а Еськи готовят однообразно, по заученным рецептам.

23

Evgeniy12 пишет:
vecherelo пишет:

Кому нажать? Как именно?

Не нужно нажимать на болевую, к тому же у Дюм и Есь она одинаковая - ЧЛ. ))

Разница между ними очень простая у Дюм зрачки сфокусированные, а у Есек - расфокусированные. Дюмы - разнообразно готовят без рецептов, могут импровизировать при готовке, а Еськи готовят однообразно, по заученным рецептам.

Я готовлю с импровизацией. А рецептов вообще не знаю.

24

Des пишет:
Evgeniy12 пишет:
vecherelo пишет:

Кому нажать? Как именно?

Не нужно нажимать на болевую, к тому же у Дюм и Есь она одинаковая - ЧЛ. ))

Разница между ними очень простая у Дюм зрачки сфокусированные, а у Есек - расфокусированные. Дюмы - разнообразно готовят без рецептов, могут импровизировать при готовке, а Еськи готовят однообразно, по заученным рецептам.

Я готовлю с импровизацией. А рецептов вообще не знаю.

Их не надо знать, они все в интернете есть.

Evgeniy12 пишет:
vecherelo пишет:

Кому нажать? Как именно?

Не нужно нажимать на болевую, к тому же у Дюм и Есь она одинаковая - ЧЛ. ))

Разница между ними очень простая у Дюм зрачки сфокусированные, а у Есек - расфокусированные. Дюмы - разнообразно готовят без рецептов, могут импровизировать при готовке, а Еськи готовят однообразно, по заученным рецептам.

Я несколько лет с дюмой прожил. В универе ищо был друг дюма. По моим наблюдениям дюмы ваще готовить не любят, они любят есть. А готовить - это к творческим БС больше. Сам я как раз готовлю без рецептов, импровизируя. Так шо в очередной раз ты, Женёк, глупость сморозил. Ты лучше иди Ионкина добей за гечку, которую он в донки затипил, всяко полезней дело, чем тут лапшу людям на уши вешать.

26 Отредактировано Des (29.03.2017 20:15:54)

Ханна пишет:

Их не надо знать, они все в интернете есть.

А зачем их читать? Они сложные
И это же не наркота, чтобы выдерживать всякие рецептуры, чтобы не откинуться случаем. Это тупо хавчик.

27

Имя пользователя пишет:

По моим наблюдениям дюмы ваще готовить не любят, они любят есть.


Я согласен - любит/не любит - не всегда надёжный критерий, но он зато легко наблюдаемый и он вполне работает как косвенное подтверждение, во всяком случае вероятность импровизации (готовки) по базе куда выше, чем по ролевой.
А расфокус зрачков работает более надёжно.

28

Des пишет:

Я готовлю с импровизацией. А рецептов вообще не знаю.

Ну всё, Дес, - Дюма ты значит.
И зачем ты так долго от нас всех прятал свою базовую?
Чего стеснялся?

Поделись - какую кухню предпочитаешь? Какое самое сложное блюдо, в этой кухне, тебе удалось безупречно приготовить?

29

Des пишет:
Ханна пишет:

Их не надо знать, они все в интернете есть.

А зачем их читать? Они сложные
И это же не наркота, чтобы выдерживать всякие рецептуры, чтобы не откинуться случаем. Это тупо хавчик.

Рецепты сложные? Ты рецепты приготовления амфетамина ищешь?

30

да дюмы не будут наготавливать вам разносолов, без особой (для дюмы, не для вас) надобности.
а в питании своем, будничном, дюмы достаточно консервативны.
--
а все эти "импровизации в готовке" - весчь такая скользская.
положить ананас на кильку в томате:
- импровизация?
- импровизация.
тем не менее, не по дюмски оно как-то.
--
и вообще, чего вы сразу: БС значит приготовить и пожрать.
шире же всё.

31

Готовлю по рецептам)) простым! default/smile  Не прям строго грамм в грамм, но скажем порядок добавления ингредиентов, их примерный набор, температуру запекания - смотрю в тырнетиках))) А что касается выпечки, так прям и строго. Все эти, черт их дери, воздушные бисквиты требуют очень четких пропорций, температур и прочего.
И что прекрасно: провалов уже оооочень давно не было))))

32

еси на агрессию реагируют взбодрившись и расфуфырив перышки. даже азартно.
дюмы от агрессии здуваются тускнеют и вообще киснут.

33

По поводу сабжа. Смотри как кушает чи default/smile Дюмахи прям жадненько и залпом и щедро благодарят чэ в ответ))) Еськи спокойней к этому делу, а уж вот этой "щедрой чэ благодарности" ...мм... такой простой-открытой-искренней и очень-очень доброй от них вапще не знаю реально ли словить.
хз как это согласовывается с теорией знаков функций, но таки против практики-фактов не попрёшь.

Decadentia пишет:

По поводу сабжа. Смотри как кушает чи default/smile Дюмахи прям жадненько и залпом и щедро благодарят чэ в ответ))) Еськи спокойней к этому делу

не просто спокойно, а есть такое слово - ограничительная, то есть это из серии "решительно пресечь", а вовсе не спокойно, в школе гуленко эту функцию чуть ли не второй болевой выставляют:

Точка наименьшего сопротивления, самая проблемная позиция (проблема расхождения слова и дела — «знаю, но не могу»).

35

правду сказать сложно спутать интуита и сенсора. попросту еси по сенсорике достаточно неуклюже работают..а дюмы такие приземленные в сравнении с интуитами. прямо земнее земных.

36

vecherelo пишет:
Garik пишет:
vecherelo пишет:
uziman пишет:

Это типично дОнская фигня default/big_smile default/cool

А я читал, что типично Гекслиевская.


P.S. Господа, по сути будет чо?

на болевую нажать

Кому нажать? Как именно?

ошибся. перепутал функции. извиняюсь.

37 Отредактировано Garik (02.04.2017 16:12:23)

Decadentia пишет:

По поводу сабжа. Смотри как кушает чи default/smile Дюмахи прям жадненько и залпом и щедро благодарят чэ в ответ)))

согласен. отличный способ.

Decadentia пишет:

Еськи спокойней к этому делу, а уж вот этой "щедрой чэ благодарности" ...мм... такой простой-открытой-искренней и очень-очень доброй от них вапще не знаю реально ли словить.
хз как это согласовывается с теорией знаков функций, но таки против практики-фактов не попрёшь.

а ЧЭ - только самым близким, по одной буханке в руки и исключительно истощенным.
у нас его крайне мало в наличии.