она ЭИЭ, скорее всего

24 Отредактировано Evgeniy12 (30.03.2017 08:20:17)

И Аушра права - Высоцкий и Данилко потому и "разговаривают ОЧЕНЬ спокойно во время интервью", что они оба - болевые ЧЭ-этики: Данилко - Баль, а Высоцкий - Габ.
Мало того, к "разговаривающим очень спокойно" можно отнести и Ал. Невзорова (Баль) и Константина Эрнста (Баль) и Фёдора Бондарчука (Габ) и Стаса Михайлова (Габ). И говорят спокойно они не потому, что "выгорают" на работе, а на интервью "запала" уже не остаётся, а потому, что стоит им говорить "неспокойно" - они сразу теряются, в отличии например от Жирика или того же Мамонова или, например, Джигурды.
И понятно почему: эмоции ЧЭ - это язык 1 и 2 квадр, а у 3 и 4 - это отношение БЭ:


Или вот парочка - Гам и Роб, они друг друга прекрасно понимают и им даже нравится сама беседа - их объединяет любовь к ЧЭ (включая и мат, есессно):

25

Я тоже спокойно разговариваю, не умею на повышенных тонах общаться.

26

я тоже спокойно всегда разговариваю. но умею на абсолютно любых)))

27

А волосы на лобке кто бреет?

28

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

29

Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

Ты тоже скучная последнее время

30

Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

я кстати всегда представляю что ты говоришь таким спокойным и мрачным тоном -)))))))

31

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

я кстати всегда представляю что ты говоришь таким спокойным и мрачным тоном -)))))))

Крайне редко таким тоном говорю. По видеоколлам это было заметно. Должно было быть.

32

Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

Так поставь на непрерывное воспроизведение видосик с Жириком и будет тебе непрерывное веселье.

33

Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

Так поставь на непрерывное воспроизведение видосик с Жириком и будет тебе непрерывное веселье.

Думаешь, у меня в реальной жизни мало гамлетов?)

34 Отредактировано Evgeniy12 (30.03.2017 15:29:12)

Ханна пишет:
Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

Так поставь на непрерывное воспроизведение видосик с Жириком и будет тебе непрерывное веселье.

Думаешь, у меня в реальной жизни мало гамлетов?)

Жирик не Гам, Жирик - Есь. Гамы - очень упрямы (ПР) (ну как Робы (привет, дб)). А Жирик - нет. Он очень пластичный, он - уступучивый (ПР), он даже когда кричит, всегда после крика как бэ извиняется, как бэ говорит тому, на которого он только что орал: "но ты не принимай это близко к сердцу, я же свой, извини".
Гамы очень мрачны - посмотри на Шнура, на Мамонова - очень несветлые личности. Или взгляни на селфвидосики Димы: Робы, так же как и Гамы - мрачноватые негативисты, всё им не так, даже светлый Высоцкий у Димы превращается в тёмного скандалиста Гама. И это понятно - Дима всех судит по себе. 
А вот Жирик - нет, он светлый, он позитивный чувак. Его потому все и любят, что он позитив в итоге оставляет, шутку, забавное сравнение, выходку. Это поднимает настроение. В этом он похож на юмориста Винокура, правда Винокур - Дон, но Доны тоже позитивисты.
Так что Жирик никакого отношения к Гамам не имеет, он - уступчивый позитивист Есь, а совсем не упрямый негативист Гам.

35

Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:
Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

Какие вы все скучные спокойно разговаривающие. Хорошо что у вас есть я веселая

Так поставь на непрерывное воспроизведение видосик с Жириком и будет тебе непрерывное веселье.

Думаешь, у меня в реальной жизни мало гамлетов?)

Жирик не Гам, Жирик - Есь. Гамы - очень упрямы (ПР) (ну как Робы (привет, дб)). А Жирик - нет. Он очень пластичный, он - уступучивый (ПР), он даже когда кричит, всегда после крика как бэ извиняется, как бэ говорит тому, на которого он только что орал: "но ты не принимай это близко к сердцу, я же свой, извини".
Гамы очень мрачны - посмотри на Шнура, на Мамонова - очень несветлые личности. Или взгляни на селфвидосики Димы: Робы, так же как и Гамы - мрачноватые негативисты, всё им не так, даже светлый Высоцкий у Димы превращается в тёмного скандалиста Гама. И это понятно - Дима всех судит по себе. 
А вот Жирик - нет, он светлый, он позитивный чувак. Его потому все и любят, что он позитив в итоге оставляет, шутку, забавное сравнение, выходку. Это поднимает настроение. В этом он похож на юмориста Винокура, правда Винокур - Дон, но Доны тоже позитивисты.
Так что Жирик никакого отношения к Гамам не имеет, он - уступчивый позитивист Есь, а совсем не упрямый негативист Гам.

Думаешь, у меня в реальной жизни есей мало?)

36

Ханна пишет:

Думаешь, у меня в реальной жизни есей мало?)

У меня двоюродная сестра - Есь и что?
Ты по каким признакам определила Жирика в Гамы?

37

Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

Думаешь, у меня в реальной жизни есей мало?)

У меня двоюродная сестра - Есь и что?
Ты по каким признакам определила Жирика в Гамы?

По статистическим

38

Так и живём...

39

Жирик - экстраверт. Я уже склоняюсь к мнению, что он нап.

Evgeniy12 пишет:

к "разговаривающим очень спокойно" можно отнести и Ал. Невзорова (Баль)

невзоров гамло, клейма негде ставить
Жека, я там тебя вчера нахер послал, но модераторы потёрли, так я дублирую, шоб ты вкурсе был, есличо