1

https://cdn.click4.co.il/foto3/6257/625728_img_78659529.jpg?timestamp=1490950184

2

С сайта знакомств. Вот, что она пишет. На Гамлетессу похоже...
*O себе:
Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, девушкам, кроме обеспеченности и секса надо ещё в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Я хочу не просто знать что он меня любит, я хочу это видеть в его поступках, в его планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — он не будет психовать и махать ручками, а будет мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить его в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от него конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда он дозреет, переживет 3-й кризис, выплатит ипотеку, или какие еще там у него отмазки. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание его друзей, любовь его мамы, одобрение его собаки. Мне всего лишь нужно видеть в нем мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если он ссыкло и не может взять на себя ответственность, то будь у него 25 см, будь у него целое состояние — я в его сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня все, можете кидать помидоры.
-----------------------------------------------------------------------
И ещё, малолеткам, младше 40 советую мне не писать. люблю мужчин опытных, мудрых и много повидавших, а с вами скучно!*
-------------------------------------------------------------

3

Ну, она хотя бы симпатичная, имеет право требовать default/smile ...хотя все равно глупо: хочу, хочу...
Ты научись не предъявы кидать, а сама стань человеком... default/hmm
А вот если еще и страшная женщина пишет, что королева, а мужики-козлы, вообще думаешь невольно...ты хоть раз себя видела, блин...Ты что, принца заслужила?

4

https://cdn.click4.co.il/foto3/6257/625728_img_34028629.jpg

5

uziman пишет:

Ну, она хотя бы симпатичная, имеет право требовать  ...хотя все равно глупо: хочу, хочу...
Ты научись не предъявы кидать, а сама стань человеком...
А вот если еще и страшная женщина пишет, что королева, а мужики-козлы, вообще думаешь невольно...ты хоть раз себя видела, блин...Ты что, принца заслужила?

с другой стороны, требование-то всего одно, адекватное и имеет базисный характер. если этого нет - то и отношений нормальных не будет. хотя логичнее было бы написать его где-нибудь в другом месте, а не в графе "о себе".

6

Да, верно... default/wub
Просто тут очевиден ее негативный опыт и обида на жизнь, а это-путь в никуда. default/shy
Только забыть все обиды и начать бескорыстно о ком-то заботиться, жить радостно-именно тогда она обязательно найдет нужного человека.
На последней фотке она действительно очень милая, аристократическая внешность...