1 Отредактировано Имя пользователя (14.04.2017 04:40:43)

Очень интересный пример родственных отношений гамлет-гюго - группа 5’Nizza. Андрей Запорожец ЭСЭ и Сергей Бабкин ЭИЭ. Помню, когда они только-только появились, как это было мощно! Это пример гармоничной работы минусовой ЧЭ гюго и плюсовой ЧЭ гамлета. Минус означает работу с простым сигналом, плюс - со сложным. ЧЭ гюго минусовая, потому что гюго сенсорик. Его эмоции зависят всецело от того, что он воспринимает своими органами чувств здесь и сейчас. Большую часть времени в состоянии здесь и сейчас всё заебись, поэтому на это состояние дрочат шизотерики. И поэтому эмоции гюгов условоно простые - это радость, как правило. Люди-солнышки. Андрей Запорожец известен своим погоняловом Sun, то есть Солнце. Эмоции гамлетов условно сложные, потому что связаны не с реальностью, а с воображением, поэтому там больше драматизма, нервности. Если вы послушаете солные альбомы обоих чуваков после распада дуэта, то поймёте, о чём я говорю. Загляните в википедию, почитайте про Запорожца: "С детства занимался пением в капелле оперного театра и тхэквондо. Перед Андреем встал выбор — спорт или вокал. Андрей выбрал пение и поступил в Харьковский лицей искусств." - вот вам пример этико-сенсорного выбора. Сравните с биографией Бабкина, которого всегда влекло к театру.

https://pp.userapi.com/c639519/v639519281/1c805/I2e7QFjB6QU.jpg

http://2.bp.blogspot.com/_HxWgNarSVOU/R09-FL9wW1I/AAAAAAAAADk/oGICQKfT3rY/s320/Questim-Declatim.jpg

Стратиевская пишет:

Диада "Гамлет — Гюго" — наиболее показательна для понимания основной проблемы родственных ИТО — взаимодействия квестима с деклатимом именно в "масках" Арлекина и Пьеро. Поскольку здесь на программирование действий Арлекина (Гюго) работает ещё и "муза комедии" — его счастливая и жизнерадостная программа " весёлых эмоций", а на поступками печального Пьеро (Гамлета) руководит его суровая и строгая, но всегда героически возвышенная "муза трагедии", с её жаждой подвига, стремлением к самопожертвованию и требованием выживать достойно в любых условиях. А попробуйте - ка выживать достойно, когда тебя на каждом шагу превращают в посмешище? Арлекин "прикалывается", Пьеро возмущается и мстит. И так до тех пор, пока не опускается занавес, принося успокоение Пьеро и обрывая власть желаний Арлекина.

2

Мне кажется это музыка исключительно перифейриных квадр,  там как-то чи слишком дофига.

NeoFit пишет:

Мне кажется это музыка исключительно перифейриных квадр,  там как-то чи слишком дофига.

Вы послушайте отдельно Бабкина:

Дополнительно посмотрите: видеоряд какой, по-вашему, ЧИшный или БИшный?

4 Отредактировано Decadentia (13.04.2017 19:45:14)

Какой ЭСЭ из Андрея? Из него би просто прёт) Добротная такая би, качественная. Ну и чи тоже многомерка. И немного фатализма: фишка сансэй, что они не обрабатывают после) как сыграли, так сыграли. Музыка идёт от души))


Хотя от такого дуала я бы не отказалась default/wub

5 Отредактировано Имя пользователя (13.04.2017 19:47:56)

Decadentia пишет:

Какой ЭСЭ из Андрея? Из него би просто прёт) Добротная такая би, качественная. Ну и чи тоже многомерка. И немного фатализма: фишка сансэй, что они не обрабатывают после) как сыграли, так сыграли. Музыка идёт от души))

Что вы имеете в виду, говоря: "Из него би просто прёт) Добротная такая би, качественная." - хотя бы как-то раскройте эту тему.

6

Имя пользователя пишет:

Что вы имеете в виду, говоря: "Из него би просто прёт) Добротная такая би, качественная." - хотя бы как-то раскройте эту тему.


Тексты, игра ритмами, понятие ежесекундной вечности) Всякая околоэзотерическая фигня, которая выросла во что-то своё и сформулировалась в творчестве. Чувак в теме на 100%))

7 Отредактировано Имя пользователя (13.04.2017 19:55:51)

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Что вы имеете в виду, говоря: "Из него би просто прёт) Добротная такая би, качественная." - хотя бы как-то раскройте эту тему.


Тексты, игра ритмами, понятие ежесекундной вечности) Всякая околоэзотерическая фигня, которая выросла во что-то своё и сформулировалась в творчестве. Чувак в теме на 100%))

Так я выше как раз и писал про ежесекундную вечность и околоэзотерическую фигню:

Минус означает работу с простым сигналом, плюс - со сложным. ЧЭ гюго минусовая, потому что гюго сенсорик. Его эмоции зависят всецело от того, что он воспринимает своими органами чувств здесь и сейчас. Большую часть времени в состоянии здесь и сейчас всё заебись, поэтому на это состояние дрочат шизотерики.

8

9

Нет, ну это вот сейчас из серии натяни на голову гондон идёт) притягивание под версию фактов))
а с иррациональностью его что делать? default/smile а с интроверсией? default/smile

Забыл добавить: он врач-педиатр по образованию, вот вам и творческая БС.

Decadentia пишет:

Нет, ну это вот сейчас из серии натяни на голову гондон идёт) притягивание под версию фактов))
а с иррациональностью его что делать? default/smile а с интроверсией? default/smile

вы шутите надо мной сейчас?)

12

Имя пользователя пишет:

Забыл добавить: он врач-педиатр по образованию, вот вам и творческая БС.

образование мы как правило по ролевой получаем default/smile Молодо-зелено, как говорится.

13

Имя пользователя пишет:

вы шутите надо мной сейчас?)

нед.
На любимого моего есечку покушаетесь.

14

Я Бабкина считаю есем

15

Ханна пишет:

Я Бабкина считаю есем

А Андрея в кого? Бабкина как-то даже не типировала))

16

17

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Я Бабкина считаю есем

А Андрея в кого? Бабкина как-то даже не типировала))

А Андрея я не видела и не слышала default/smile))) Ну кроме как в пятнице, я так понимаю, он там пел ) Потому что Бабкина я много слышала сольного

18

Ханна пишет:

)))

Spoiler

http://risovach.ru/upload/2017/04/mem/kakim-ty-polzueshsya_142533255_orig_.jpg

19

пффф))
Голос у Андрея примечательный. О чем поет - непонятно, значит иррационал-интуит.

20 Отредактировано Имя пользователя (13.04.2017 20:16:43)

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

вы шутите надо мной сейчас?)

нед.
На любимого моего есечку покушаетесь.

Э, нет. Любимым вашим есечкой отныне буду я, а Запорожец будет вашим любимым активатором, вы можете это отрицать, сердиццо, торговаццо и даже впасть в депрессию по этому поводу, но - хорошая новость! - в итоге вас ждет принятие и, может быть, даже Выхино.

https://pp.userapi.com/c638528/v638528504/2a6d8/BvMvZmtUFRw.jpg