641

NeoFit пишет:

-)))))))))))))
ух а я-то как отжигала в Герои III
я - Воин!

поздравляю default/big_smile default/cool

642

NeoFit пишет:

-)))))))))))))
ух а я-то как отжигала в Герои III
я - Воин!

А как я захватывал галактику за галактикой в Stellaris, выкачивая ресурсы для растущей армии и сея геноцид!

643

default/icon_mrgreen

644

пятиминутка ненависти

Spoiler

укатать бы их в асфальт к черту по гарячему и заживо. сволочи. апгрейдили свой интерфейс все безбожно глючило и выбрасывало меня из лобби в итоге же меня наказали ни за что ни про что на енное количество игр при входе ожидать по 20(сволочи 20!) минут. я чувствую себя как шттрафник на хоккейном матче. и это длится и длится и длится. не знаю на 20 игр? меня наказали. за что уроды за то что сами не умеют починить свои бета омега блин версии?
печальное в этом всем то что я на европейском сервере и русским матом написать им свое возмущение не представляется эффективным
ниавижу.

645

LiveEvil пишет:

пятиминутка ненависти

Spoiler

укатать бы их в асфальт к черту по гарячему и заживо. сволочи. апгрейдили свой интерфейс все безбожно глючило и выбрасывало меня из лобби в итоге же меня наказали ни за что ни про что на енное количество игр при входе ожидать по 20(сволочи 20!) минут. я чувствую себя как шттрафник на хоккейном матче. и это длится и длится и длится. не знаю на 20 игр? меня наказали. за что уроды за то что сами не умеют починить свои бета омега блин версии?
печальное в этом всем то что я на европейском сервере и русским матом написать им свое возмущение не представляется эффективным
ниавижу.

Тебе нужно больше спать и бывать на свежем воздухе

646

исчезни

647

LiveEvil пишет:

исчезни

Баю бай

648

Немножко сублимации вечером в пятницу. Можно же с такой командой ходить по радиоактивным пустошам?

http://sa.uploads.ru/t/NExCn.png

649

default/smile)) мне мой перс нра default/smile

650

Decadentia пишет:

default/smile)) мне мой перс нра default/smile

Лечить твое все

651

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

default/smile)) мне мой перс нра default/smile

Лечить твое все

гы))) ну с этого все девочки начинают)) лечить и бафать)) по линейке я всёж бафателем была)) Вторым этапом были дальние дамаги в броне и ближние-толстые, потом дальние дамаги в тряпках, и в итоге - ближний бой в легкой броне. Роги всякого рода.
Хилять и бафать скучно, но есть доля превосходства, когда убиваешь в одно лицо полноценных чаров))) Но это конечно скорее хитрость и стратегия и случайность default/smile Лучников-снайперов люблю нежно)) Бегать по горам и вешать хеды из  ниоткуда крайне мило default/smile Ну и аналоги роги со стелсами, ядами и дикими скоростями - это интересно default/smile

652

653

Смерть еретикам!

654 Отредактировано Decadentia (22.04.2017 20:28:44)

Очень жестокая сборка мага ныне в моде)) фросты, заклинатели, доп.ход и антонидас) бесконечный сука дамаг))

обидно, да

https://puu.sh/vsM1l/adcabeb8a6.jpg

Я кароч иногда перед сном смотрю на YouTube лецплэй Ведьмака 3. Уже 14 серия (они в среднем часа по 2) - пи#дец какая большая игра! Я такую большую игру впервые вижу. Это при том, что лецплэйщик играет весьма шустро и тексты не читает. Если самому в нее играть - это вообще пару месяцев нихуя не делать, чисто у компа висеть от рассвета до заката default/big_smile

Но сделано качественно. Оч достойная РПГ. Причем, в хороших олдскульных традициях. Эдакая доведенная до ума Готика default/smile

NeoFit пишет:

-)))))))))))))
ух а я-то как отжигала в Герои III
я - Воин!

фсмысле Барбариан? default/big_smile

а мои любимые были люди

самый фишак там на больших картах - это две мощных группы Архангелов, которые с учетом взаимовоскрешения могут без потерь выходить из схваток даже с сильным противником default/smile

657

не, мне всё равно было кем играть. (вот мой знакомый один принципиально играет только за людей default/hmm )
Стреляющие - всегда самый сильный актив. И конечно, Архангелы - одни из лучших!.
единственное, не любила играть за магическую армию (там где пикси-феи низшим звеном идут)  - очень они слабые.

658

мой белый Господин пишет:

Я кароч иногда перед сном смотрю на YouTube лецплэй Ведьмака 3. Уже 14 серия (они в среднем часа по 2) - пи#дец какая большая игра! Я такую большую игру впервые вижу. Это при том, что лецплэйщик играет весьма шустро и тексты не читает. Если самому в нее играть - это вообще пару месяцев нихуя не делать, чисто у компа висеть от рассвета до заката default/big_smile

Но сделано качественно. Оч достойная РПГ. Причем, в хороших олдскульных традициях. Эдакая доведенная до ума Готика default/smile

Wasteland 2, Legend of grimrock, Divinity Original sin, Pillars of Eternity на харде. А Ведьмак попса, хотя и хорошая. К Скелеге побочка приедается и играешь только по основному сюжету. На месяц

forze00 пишет:

К Скелеге побочка приедается и играешь только по основному сюжету. На месяц

Ну вот он щас как раз прибыл на Скелиге ))

И я уже в общем-то подутомился это смотреть вообще)))))))

NeoFit пишет:

не, мне всё равно было кем играть. (вот мой знакомый один принципиально играет только за людей default/hmm )
Стреляющие - всегда самый сильный актив. И конечно, Архангелы - одни из лучших!.
единственное, не любила играть за магическую армию (там где пикси-феи низшим звеном идут)  - очень они слабые.

Это где Титаны? Даладна... ))

Во 2-х Героях Титаны вообще мои любимые были, а моя тогдашняя жена обожала Черных драконов.

Мы с ней целыми днями только и делали что трахались да в Героев-2 играли default/big_smile

У нас за этим занятием примерно полгода прошло, как съехались вместе жить)))

Счастливые деньки были... эхх...