3,081

такого оч много. когда гендер впринципе на месте а мозги набекрень. но так же довольно много *гибкого гендера когда человек реально гдето около бисексулен андрогинен но туда сюда способен вполне четко идентифицироваться. у тех же мужчин бывает жестко приколоченый гендер мужик и все тут (в большинстве впринципе случаев и геи и гомофобы тут дадут фору друг другу) ну мужик и мужик. не без исключений конечно. но вот есть люди у которых родной гендер не идентифицируется впринципе. т.е вообще не мужик как ни смотри, и вообще не женщина. не могу сказать что при этом противоположный пол полноценен но он хотябы считывается, обозначен довольно крепко, с личностью сцеплен. в таком случае оч както сложно все же упирать на врожденный гендер. прям к пустому месту крепить придется.
вообще всякого разного много) меня ничего не смущает не потому что я такая свободная во взглядах а потому что гендер набекрень даже у *видимо здоровых людей..на деле все не так хорошо как хотелось бы выдавать. просто не эптируют или даже не замечают

3,082

Развели тут.
https://cs7057.userapi.com/c638423/v638423088/2b0a5/UD0cIYYJGBI.jpg

3,083

NeoFit пишет:

Я еще наверное не встречала реально со стертым гендером. Уже рассказывала,  что работала одно время рядом с девушкой-робом,  которая искренне считала себя лесби,  в мужской роли,  могла эпатажно прийти в офис полностью в мужском костюме с галстуком.  Ну девушка и девушка,  просто с мужским типом мышления,  это ее не женщиной не делает.  Ну и полагаю были травмы в общении с противоположным полом,  что называется,  не уберегли ее мужчины.
Грамотный психолог наверняка бы помог.

"зачем на психолога тратиться"(c)

3,084

https://pp.userapi.com/c626330/v626330402/38b86/j6m3FTTaKGE.jpg
https://cs7057.userapi.com/c543101/v543101658/3afc8/aqU7S6Xe2zw.jpg

3,085

Decadentia пишет:

https://pp.userapi.com/c626330/v626330402/38b86/j6m3FTTaKGE.jpg
https://cs7057.userapi.com/c543101/v543101658/3afc8/aqU7S6Xe2zw.jpg

всё правильно, кроме фотки.

3,086

Garik пишет:

всё правильно, кроме фотки.

нед, это о моей боли от достоинств, так сказать, гюго в соседней комнате.

3,087

Decadentia пишет:
Garik пишет:

всё правильно, кроме фотки.

нед, это о моей боли от достоинств, так сказать, гюго в соседней комнате.

квартирный вопрос тебя уничтожит default/cry

3,088

Garik пишет:

квартирный вопрос тебя уничтожит

да.
я прям уже физически ощущаю, как она из меня жизнь высасывает.
ну, своё будет года через 2-3, надеюсь.

3,089

Decadentia пишет:
Garik пишет:

квартирный вопрос тебя уничтожит

да.
я прям уже физически ощущаю, как она из меня жизнь высасывает.
ну, своё будет года через 2-3, надеюсь.

форсируй ситуацыу, даже с временной потерей комфорта.

3,090

Garik пишет:

форсируй ситуацыу, даже с временной потерей комфорта.

увы) либо таки будет своё жильё, тогда надо ждать. либо снимать, но тогда о своём забыть) такшта снова и опять - ждёмс.
Где все эти дяди, тёти, бабушки и дедушки, а также родители, которые хотят подарить или оставить в наследство свою квартиру?))

3,091

Закралась у меня мысль - съездить в Бурятию.
Там и оздоровиться можно: источники всякие, да и в целом экология. И духовная составляющая. И глазу лепо, один Байкал чего стоит. Прям мимими default/wub

3,092

Decadentia пишет:
Garik пишет:

форсируй ситуацыу, даже с временной потерей комфорта.

увы) либо таки будет своё жильё, тогда надо ждать. либо снимать, но тогда о своём забыть) такшта снова и опять - ждёмс.
Где все эти дяди, тёти, бабушки и дедушки, а также родители, которые хотят подарить или оставить в наследство свою квартиру?))

у моего знакомого несколько одиноких тётушек, которые живут каждая в своей квартире по москве.
он уже успел за всё это время продать/купить квартиру, так как ждать как-то долго)))

3,093

NeoFit пишет:

у моего знакомого несколько одиноких тётушек, которые живут каждая в своей квартире по москве.
он уже успел за всё это время продать/купить квартиру, так как ждать как-то долго)))

не, ну зачем прям ждать-то) просто если знать, что оно когда-нить с неба упадёт - снимать и не париццо) а без такого знания за детей стрёмно.

3,094

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

у моего знакомого несколько одиноких тётушек, которые живут каждая в своей квартире по москве.
он уже успел за всё это время продать/купить квартиру, так как ждать как-то долго)))

не, ну зачем прям ждать-то) просто если знать, что оно когда-нить с неба упадёт - снимать и не париццо) а без такого знания за детей стрёмно.

ну вот когда когда-нибудь?)) всё растягивается на десятилетия.

3,095 Отредактировано Decadentia (17.04.2017 12:06:54)

NeoFit пишет:

ну вот когда когда-нибудь?)) всё растягивается на десятилетия.

да, собственно, пофиг когда))) дети без дома не останутся и ладно)

лишь бы тетки на старости лет замуж не повыходили, детей не наусыновляли и в секту, с передачей имущества, не вступили))))) что вапще не факт, собссна. они одинокие в старости любят все эти дела)))

3,096

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну вот когда когда-нибудь?)) всё растягивается на десятилетия.

да, собственно, пофиг когда))) дети без дома не останутся и ладно)

ну если устраивает то где они своё детство проводят. ну в смысле, в одной комнате или многоквартирная и т.п.
и как самим живётся.

3,097

NeoFit пишет:

ну если устраивает то где они своё детство проводят. ну в смысле, в одной комнате или многоквартирная и т.п.
и как самим живётся.

ну как раз же возможностей не меньше уж точно для нормального детства))) снимать какую хочешь и где хочешь))) А не "ждать пока построят метро, чтоб цена выросла и продать")))) Но гобен-таки дождался))) правда маман его от продажи таки отказалась)))))

3,098

Ага, ну я не про съем.
просто тот знакомый сначала в коммуналке жил, потом продал и 1 комн у него была, щас расширение семьи и видимо двушка будет. а тётки так и тусуют всё там же.

3,099

Decadentia пишет:
Garik пишет:

форсируй ситуацыу, даже с временной потерей комфорта.

увы) либо таки будет своё жильё, тогда надо ждать. либо снимать, но тогда о своём забыть) такшта снова и опять - ждёмс.
Где все эти дяди, тёти, бабушки и дедушки, а также родители, которые хотят подарить или оставить в наследство свою квартиру?))

а с другой стороны, растроишь дуальную пару. грех.

3,100

Garik пишет:

а с другой стороны, растроишь дуальную пару. грех.

уж не знаю) от этой дуалки робы как-то не в восторге)) тот случай когда христианство головного мозга делает своё дело)