921

А для моряков это тяжелый ежедневный труд в изолированном пространстве. А еще если характерами не сошелся с кем-то из команды, то вдвойне тяжелее.

922

ой, да!!! default/shy default/wub
По-моему, один мой бывший одноклассник стал у вас, в Латвии, моряком...Давно в одноклассниках видел. Но я с ним не на связи...

923

)) это ж я. а еще эти припирашки - закажи пиццу, нет ты закажи. я закаазывал в прошлый раз!

Надо просто взять за правило, что каждый заказывает себе сам.

924

Ingaga пишет:

У меня такие мысли возникают, когда приходится звонить какому-нибудь вредному моряку.

И сообщать ему, что произошла путаница?

925

forze00 пишет:

)) это ж я. а еще эти припирашки - закажи пиццу, нет ты закажи. я закаазывал в прошлый раз!

Надо просто взять за правило, что каждый заказывает себе сам.

ты одинок. тебе не поянть что такое - сбрасывать нелюбимое дело на другого!

926

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

)) это ж я. а еще эти припирашки - закажи пиццу, нет ты закажи. я закаазывал в прошлый раз!

Надо просто взять за правило, что каждый заказывает себе сам.

ты одинок. тебе не поянть что такое - сбрасывать нелюбимое дело на другого!

Можно написать что я свои проблемы решаю сам. Так круче звучит

927

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

)) это ж я. а еще эти припирашки - закажи пиццу, нет ты закажи. я закаазывал в прошлый раз!

Надо просто взять за правило, что каждый заказывает себе сам.

ты одинок. тебе не поянть что такое - сбрасывать нелюбимое дело на другого!

Можно написать что я свои проблемы решаю сам. Так круче звучит

я и свои и общие и еще и чужие решаю сама. но вот быть с кем-то как раз и означает что слово *сама не звучит круче.

928

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Надо просто взять за правило, что каждый заказывает себе сам.

ты одинок. тебе не поянть что такое - сбрасывать нелюбимое дело на другого!

Можно написать что я свои проблемы решаю сам. Так круче звучит

я и свои и общие и еще и чужие решаю сама. но вот быть с кем-то как раз и означает что слово *сама не звучит круче.

Я все делаю сам и с легкостью в помощь. Это не зависит от обстоятельств.

929

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

ты одинок. тебе не поянть что такое - сбрасывать нелюбимое дело на другого!

Можно написать что я свои проблемы решаю сам. Так круче звучит

я и свои и общие и еще и чужие решаю сама. но вот быть с кем-то как раз и означает что слово *сама не звучит круче.

Я все делаю сам и с легкостью в помощь. Это не зависит от обстоятельств.

у тебя просто иного выбора нет. желаю тебе не падать в ванной не давиться оливкой и вообще отлично справляться. но крутым это признать прости не могу)) ты просто однин. вот когда будешь заботиться не только о себе и не только *сам за себя а сам и за других тогда обсудим еще раз))

Spoiler

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/content.propstore.com/auction/la2016/listings/lot113/img23.jpg

930

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Можно написать что я свои проблемы решаю сам. Так круче звучит

я и свои и общие и еще и чужие решаю сама. но вот быть с кем-то как раз и означает что слово *сама не звучит круче.

Я все делаю сам и с легкостью в помощь. Это не зависит от обстоятельств.

у тебя просто иного выбора нет. желаю тебе не падать в ванной не давиться оливкой и вообще отлично справляться. но крутым это признать прости не могу)) ты просто однин. вот когда будешь заботиться не только о себе и не только *сам за себя а сам и за других тогда обсудим еще раз))

Spoiler

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/content.propstore.com/auction/la2016/listings/lot113/img23.jpg

Забота о других это скидывать друг на друга кто закажит пиццу? Вы в скорую так же звонить будите?

Ты только зайка не забывай, я в коллективе работаю default/wink
А косточки... Это мелочь. Если ни кто не придет на помощь, ну и не придет default/icon_mrgreen Ты мне свои страхи не рассказывай.

931

пха..работает он. все работают и живут в социуме. не одиноким тебя это не делает.
кто закажет пиццу это семейное развлечение не думаю что как либо с семьей связан вызов скорой хоть на улице чужому человеку. ты видишь совсем ведь не ощущаешь сути разговора. ты как бы за этой чертой. и вот валенсия оч верно в тебе это подметила.
пока не поймешь.

932

LiveEvil пишет:

пха..работает он. все работают и живут в социуме. не одиноким тебя это не делает.
кто закажет пиццу это семейное развлечение не думаю что как либо с семьей связан вызов скорой хоть на улице чужому человеку. ты видишь совсем ведь не ощущаешь сути разговора. ты как бы за этой чертой. и вот валенсия оч верно в тебе это подметила.
пока не поймешь.

Валенсия как и ты мне предлагает нормы ЧИ, которые для себя считает очень важными и больше которых увидеть не может. И все эти страхи со временем прилетит. Да не прелетит.

933

при чем тут *страхи вообще. о каком-то мнимом *прилетит. ты как=то все мимо.
нет не страхи просто в какое-то время придет осознание каких-то недоступных тебе сейчас вещей. откроется то что не видно сейчас. но должно настать для этого время. а ты как зеленый фрукт на дереве пока не знаешь что это такое например не быть вином а сгнить на дереве. разные как ты выразился ЧИ варианты есть это ты как раз отрицаешь то что в последствии может оказаться для тебя важным. но недоступным.
сейчас ты просто считаешь что выбираешь. со временем это может быть похоже на отсутсвие какого либо выбора ибо возврата в прошлое пока не придумали
но сколько бы я тебе не обьясняла..ну зеленыыый ты. не врубаешь и не врубишься. надо ждать)

934

LiveEvil пишет:

при чем тут *страхи вообще. о каком-то мнимом *прилетит. ты как=то все мимо.
нет не страхи просто в какое-то время придет осознание каких-то недоступных тебе сейчас вещей. откроется то что не видно сейчас. но должно настать для этого время. а ты как зеленый фрукт на дереве пока не знаешь что это такое например не быть вином а сгнить на дереве. разные как ты выразился ЧИ варианты есть это ты как раз отрицаешь то что в последствии может оказаться для тебя важным. но недоступным.
сейчас ты просто считаешь что выбираешь. со временем это может быть похоже на отсутсвие какого либо выбора ибо возврата в прошлое пока не придумали
но сколько бы я тебе не обьясняла..ну зеленыыый ты. не врубаешь и не врубишься. надо ждать)

кабы да кабы

http://s015.radikal.ru/i332/1704/57/b3b2ad8483bc.jpg

935

разные как ты выразился ЧИ варианты есть это ты как раз отрицаешь то что в последствии может оказаться для тебя важным

Потому что все мои интересы и таланты/возможности давно определены и хорошо мне известны. Неоткуда взяться непредсказуемости как не крути.

936

ты в школе как бы тоже блистал и талантами и возможностями. но сейчас они не столь актуальны. представь что это не в первый и не в последний раз) жизнь идет. ты ее не остановишь.

937

LiveEvil пишет:

ты в школе как бы тоже блистал и талантами и возможностями. но сейчас они не столь актуальны. представь что это не в первый и не в последний раз) жизнь идет. ты ее не остановишь.

Всем чем я блистал в школе используется и сейчас. Другог не было и не будет.

938

видишь) не понимаешь ты предмет беседы. блистай себе))) никто тебе не мешает)

939

LiveEvil пишет:

видишь) не понимаешь ты предмет беседы. блистай себе))) никто тебе не мешает)

Легко.

940

ещё на тему звонков))
https://cs7057.userapi.com/c626330/v626330257/71fab/AeGQmZM5obc.jpg