381

1. я же сказала - если человек этого не желает он остановится. если ему все равно то зачастую его и предупреждать не нужно он сам все порешает к такому исходу
2. можно и передохнуть и начать, зависит всегда от ситуации. иногда людям правда надо поразбираться это их дело. моя задача - обработать конкретную жалобу.
3 вопрос не касался ханны, вопрос касался мк и его дискомфорта. который моя задача в данном случае на сколько это уместно - устранить.

382

LiveEvil пишет:

1. я же сказала - если человек этого не желает он остановится. если ему все равно то зачастую его и предупреждать не нужно он сам все порешает к такому исходу
2. можно и передохнуть и начать, зависит всегда от ситуации. иногда людям правда надо поразбираться это их дело. моя задача - обработать конкретную жалобу.
3 вопрос не касался ханны, вопрос касался мк и его дискомфорта. который моя задача в данном случае на сколько это уместно - устранить.

Мне нравится твой посыл

383

господа давайте-ка вспомним что мы люди и не будем поливать/поносить и тролить тех кто на форум не заходит, забанен или просто отсутствует. чтобы небыло призрачного представления что за это *ничего не будет потому как вроде диалога нету и срачом признать нельзя.
можно.
и встречная просьба - если вам не нравится что кто-то кого-то поливает не важно что это не вас. пожалуйста обращайтесь с просьбами к модераторам в защиту *жертв по вашему мнению.
ибо вы все сидите эту ммерзость читаете а потом ахи вздохи *что на форуме позволяют. *куда смотрят модеры.
модеры смотрят в админку а там 0 возражений такого расклада.
делаем выводы.


инициативу иногда и мы проявляем, но у нас с благодарностью за инициативу модерскую как-то оч туго. от того лишний раз и не хочется.

всем спасибо

LiveEvil пишет:

тролить тех кто на форум не заходит, забанен или просто отсутствует.

Это оксюморон.

Троллить по определению можно человека лишь лично.

Например: ты не можешь троллить на этом форуме Путина, потому что он никогда не прочитает то, что ты о нем тут можешь написать.

Кстати, такой еще вопрос: нельзя писать плохо только о тех, у кого есть рега на этом форуме? Или это относится вообще к любым людям, которые не могут ответить на оскорбления, написанные им здесь?

И относится ли это к мертвым людям? Например, к Гитлеру? Могу ли я написать о том, что он был палач, несмотря на то, что у него нет возможности опровергнуть это утверждение в долгой плодотворной дискуссии на многих страницах? То же самое касается Сталина и Мао Цзе Дуна.

А что насчет живых политиков? Если я напишу что Порошенко похож на свинью, а Декаденция подаст жалобу на этот пост - будет ли он удален?

Надеюсь на вразумительный ответ на эти вопросы, а не на простую отписку.

385

на этом форуме одно из основных правил самое простое - нет жалобы нет мер. делай что хочешь чтобы жалоба не поступила. если она поступит то будет рассматриваться как обычно, как все. есть тут путин или нету.

386

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

тролить тех кто на форум не заходит, забанен или просто отсутствует.

Это оксюморон.

Троллить по определению можно человека лишь лично.

Например: ты не можешь троллить на этом форуме Путина, потому что он никогда не прочитает то, что ты о нем тут можешь написать.

Кстати, такой еще вопрос: нельзя писать плохо только о тех, у кого есть рега на этом форуме? Или это относится вообще к любым людям, которые не могут ответить на оскорбления, написанные им здесь?

И относится ли это к мертвым людям? Например, к Гитлеру? Могу ли я написать о том, что он был палач, несмотря на то, что у него нет возможности опровергнуть это утверждение в долгой плодотворной дискуссии на многих страницах? То же самое касается Сталина и Мао Цзе Дуна.

А что насчет живых политиков? Если я напишу что Порошенко похож на свинью, а Декаденция подаст жалобу на этот пост - будет ли он удален?

Надеюсь на вразумительный ответ на эти вопросы, а не на простую отписку.

default/lol default/lol default/lol )))))))
default/cool
Я хочу, чтоб ты отсюда не уходил, пока я сам здесь...
с тоbой так весело...ну и вообше default/shy default/roll

LiveEvil пишет:

на этом форуме одно из основных правил самое простое - нет жалобы нет мер. делай что хочешь чтобы жалоба не поступила. если она поступит то будет рассматриваться как обычно, как все. есть тут путин или нету.

На самом деле ты ответила лишь на 50% вопроса.

Насчет "нет жалобы нет мер" - ок, я понял.

Но вопрос остался открытым.

Например я пишу:

- Эта лысая хрень замутила революцию со своими дружками-евреями, и разрушила все чаяния Российской Империи на светлое будущее.

Теперь некто любящий Ленина, подает жалобу. И в целом его понять можно - его чувства оскорблены.

Но и я таким своим постом не погрешил против истины практически ни капли. Ну, может если насчет чаяний и светлого будущего немного приукрасил...

Может ли такой пост быть удален?

388

вероятнее всего слова *лысая хрень будут отцензурированы в *розовый зайчик. или еще что либо менее ранящее чувства верующих.
зависит от жалобы.
зачастую если текста не много я просто закрываю оскорбление, ибо без него диалог суть свою очень редко меняет. и люди могут продолжить ругаться иногда даже с положительным для себя результатом.

Ага, так понятнее, мерси.

390

всем немного придется поскучать за мк. он в бане на несколько дней. по классическим причинам.

391

LiveEvil пишет:

всем немного придется поскучать за мк. он в бане на несколько дней. по классическим причинам.

Лив, ну это беспредел какой-то.
какого хуя меня забанили. Я не то чтобы наркоман форума, мне просто интересно
шо за бред блеать

392

что тебе не понятно мк? ты заходишь во все темы подряд и постишь людям всякую ерунду о твоих сексуальных желаниях. кому кроме тебя это надо?
хватит одно и тоже спрашивать. надоело.

393

LiveEvil пишет:

что тебе не понятно мк? ты заходишь во все темы подряд и постишь людям всякую ерунду о твоих сексуальных желаниях. кому кроме тебя это надо?
хватит одно и тоже спрашивать. надоело.

а может кому-то надо, вот я и постю.
по крайней мере я не держу это внутри себя.

394

заведи личную тему.

395

ну ладно, я понял что я не прав, извини
но это не означает что я сдаюсь
я буду биться дальше

396

Пользователь Monte Kristo - бан.

397

МК мне друг, но Истина дороже. default/cool Это уже давно было не смешно, Роберт. default/shy default/hmm

398

Колибри отдыхает в бане до 04.07.2017

399 Отредактировано Colibri (26.08.2017 15:09:27)

Удалите ВСЮ ругань из темы "виктимность в гамме", а не выборочно одно мое сообщение.
сообщения модераторам отправила

400

Внезапно))) я пришла просить свободы Скволла)) А то как-то мне грустно)) ОДного Аззи на всех не хватит.