101

Странно что ты постоянно фиксируешь свое состояние,  невра стеническое чтото.  Просто отпусти этот свой не прекращающийся внутренний диалог.

102

А еще я сегодня как-то особенно отчетливо понял, что мой друг все-таки болен....и что я уже никак не найду к нему особый подход...Он всегда будет ждать чего-то совсем невозможного..
А потом понял, что моя религиозная подруга-Гамлетесса особенно сильно зомбирована...
Не знаю, почему я это понял именно сегодня...Но это сегодня было грустно...

103

NeoFit пишет:

Странно что ты постоянно фиксируешь свое состояние,  невра стеническое чтото.  Просто отпусти этот свой не прекращающийся внутренний диалог.

default/shy default/wub
Он только на поверхности сознания...я не думаю об этом все время.
Но я действителЬно привык все сложное разделять на элементы в сознании, чтобы быть максимально эфективным и счастливым, даже в *беде*
Мне пришлось выработать эту систему

104

Еще я сейчас видел соседку-Напку...она мне за один раз надоесть не успела... default/big_smile
Характерно, что у нее такой же страх, как и у Светы перед антидепрессантами, хотя обеим нужны, увы, уже не только антидепрессанты... default/hmm

uziman пишет:

Еще я сейчас видел соседку-Напку...она мне за один раз надоесть не успела... default/big_smile
Характерно, что у нее такой же страх, как и у Светы перед антидепрессантами, хотя обеим нужны, увы, уже не только антидепрессанты... default/hmm

А ты им что, антидепрессанты впариваешь? default/big_smile

106

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Еще я сейчас видел соседку-Напку...она мне за один раз надоесть не успела... default/big_smile
Характерно, что у нее такой же страх, как и у Светы перед антидепрессантами, хотя обеим нужны, увы, уже не только антидепрессанты... default/hmm

А ты им что, антидепрессанты впариваешь? default/big_smile

Привет! default/big_smile default/wub
Да ну, они больнее меня в 1000 раз, им давно все врачи выписывали, но они не хотят лечиться default/hmm

107

Хотя, в нервном смысле я больнее даже, скорее всего, но у меня была сила духа непобедимая... default/cool
Была (?) или еще есть...
Я уже ничего не знаю... default/shy
Сейчас опять звонила Люда-Напка, тоже жаловалась...у нее с позвоночником все хуже и хуже, денег нет...хозяйка ее обругала...

108

Без Оксикодона, тьфу-тьфу!
И не хочется. И ломки, вроде, нет...

109

https://mattystanfield.files.wordpress.com/2015/11/vlcsnap-2015-08-07-15h55m20s147.png?w=922

uziman пишет:

Да ну, они больнее меня в 1000 раз, им давно все врачи выписывали, но они не хотят лечиться default/hmm

Я не понимаю в чем суть - почему у тебя знакомым выписывают антидепрессанты?

Моим знакомым (кроме тебя), например, антидепрессанты не выписывают.

Где ты с ними вообще познакомился?

111

У Игоря всё окружение такое почему-то.

112

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Да ну, они больнее меня в 1000 раз, им давно все врачи выписывали, но они не хотят лечиться default/hmm

Я не понимаю в чем суть - почему у тебя знакомым выписывают антидепрессанты?

Моим знакомым (кроме тебя), например, антидепрессанты не выписывают.

Где ты с ними вообще познакомился?

Ой, знаешь, сколько тут у нас больных... default/cool
99.9%!
Но бывают особо тяжелые случаи... default/shy
+Врачи тоже, чуть что не так-получи анридепрессант, подсаживают всех подряд... default/hmm

Что-то я вдруг пришел в себя!
*Мне стало ХОРОШО*
default/smile default/wub

113

NeoFit пишет:

У Игоря всё окружение такое почему-то.

)))
Ну, тут объяснений много... default/smile
Во-первых, у нас очень много больных...такой город, такое гос-во...
Ну и...подобное притягивает подобное...
Я же частично маргинален...и сверху от *нормы*, но и в чем-то *снизу* тоже...

uziman пишет:

Во-первых, у нас очень много больных...такой город, такое гос-во...

Я чето не заметил

Бабаев всяких много, да, больше чем в Мск, а вот насчет больных ничего не скажу

Хотя мб они шифровались ))

115

uziman пишет:

Я же частично маргинален..

как-то жутко, когда чел сам себя называет маргиналом.

116

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Я же частично маргинален..

как-то жутко, когда чел сам себя называет маргиналом.

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.

А что такого?  Я, например, атеист нетычу в себя пальцем и не ем куличей.

117 Отредактировано Decadentia (24.04.2017 08:34:00)

Думаю Узи ближе к люмпенам) пособия, нет собственности) Узи, у тебя квартира твоя ведь государственная, а не в собственности?

Decadentia пишет:

Думаю Узи ближе к люмпенам) пособия, нет собственности) Узи, у тебя квартира твоя ведь государственная, а не в собственности?

Тебе вредно общаться с Бабусей default/smile

Недвижимость непременно в собственности - это фишка постсовка с его массовой приватизацией.

Весь остальной мир зачастую живет в арендованных хатах, даже получая весьма внятные деньги за свою работу.

Потому как аренда имеет немало преимуществ перед ипотекой (впрочем, верно и обратное).

119

мой белый Господин пишет:

Весь остальной мир зачастую живет в арендованных хатах, даже получая весьма внятные деньги за свою работу.

ну ок, дома действительно часто арендуют, но аренда и разрешение пожить от гос-ва несколько разные вещи. Да и машин, кондиционеров и прочей другой собственности там хватает, чего, как я понимаю, об Узи сказать нельзя. Что ставит его в зависимое положение от государства.

Decadentia пишет:

ну ок, дома действительно часто арендуют, но аренда и разрешение пожить от гос-ва несколько разные вещи. Да и машин, кондиционеров и прочей другой собственности там хватает, чего, как я понимаю, об Узи сказать нельзя. Что ставит его в зависимое положение от государства.

Все мы зависимы от социума. В этом суть социума - во взаимозависимости людей.

Но и от государства мы зависим не меньше.

Завтра Путин решит начать настоящую войну и твоего мужа принудительно мобилизуют, как раба, отправят его умирать за деньги олигархов. И ничего ты с этим не сделаешь.

В Украине ведь именно это сейчас и происходит - Порошенко пускает их на мясо, чтобы подольше оставаться у власти. Думаешь у россиян больше прав? Нет.

У вас есть иллюзия свободы, чтобы вы не потеряли желание размножаться и рожали новых рабов. Но не более того.