1

У меня в Канаде двоюр. брат-Джек, женатый на Драйке уже много лет.
Очень умный, добрый и успешный мужик. Еще и красивый...
Пару раз помог мне не только морально...

2

Почему-то у меня сильный подсознательный комплекс перед ним...
До сих пор...
Снится часто, что он как будто меня в чем-то разоблачает...

3 Отредактировано uziman (01.05.2017 21:33:07)

Но это мне отчасти понятно...некая инерция прошлого. Но еще интереснее ситуация с его женой, с к-й я знаком, но виделись давно и редко...
У меня прям во снах ощущение, что она меня очень не любит и злится на меня... default/yikes default/shy
Очень сильно чувствую ее и ее характер...
Ну, как бы немножко всегда видел ее недостатки и недолюбливал ее, почему-то...
Хотя далеко не плохой человек, еше и красивая женщина, но ее мещанская амбициозность, некое лицемерие и в целом, довольно низкий духовный уровень...меня сердили...

А чего тебе с нее? Это ведь не твоя жена.

Да и вообще, от женщины требуются совсем другие качества, нежели духовность default/smile

Я, кстати, вообще в последнее время не понимаю что такое эта самая "духовность".

Согласие с чьими-то бреднями изложенными на бумаге две-три тысячи лет назад? Или что?

Способность публично оперировать сложными абстракциями?

Духовность - слово с произвольным значением, каждый понимает его по-своему, так что лучше его вообще не использовать, ниачом.

5

Отчасти... default/smile default/shy default/wub
Но...но...но...
В целом, духовность-это такие качества как терпение, альтруизм, внутреннее благородство, отсутствие зацикленности на материальном, склонность к поэзии, глубокой литературе, есс-но, стремление познать Истину...
Демонические качества (щас обрадую Миу default/big_smile )-это гневливость постоянная, эгоизм, привязанность к богатству, ненасытность...
Но это все не сильно с соционикой связано, да. Драйки есть очень благородные, нежные...хотя сенсорика-это сенсорика, особенно ЧС.
Не знаю, почему она мне снится все время...не думаю о ней, но что-то вот...может, она вспоминает меня недобрым словом: сердится, что брат со мной контактирует иногда...

Ты ее хочешь )

7

мой белый Господин пишет:

Ты ее хочешь )

Неее...)))))))) default/tongue
Не мой типаж... default/shy
Знойная брюнетка...более славянского типа, чем еврейского...кстати, она-севастопольчанка, крымчанка default/wub
В детстве немножко ее хотел, когда мы мерялись ростом и я своей попой ощущал ее попу...))

8

А вот сетричка ее родная-то даааа default/smile default/wub ...когда увидел-расстаял...но не судьба...ей было 16 где-то тогда, а мне-10

uziman пишет:

А вот сетричка ее родная-то даааа default/smile default/wub ...когда увидел-расстаял...но не судьба...ей было 16 где-то тогда, а мне-10

Самое то!

Но мне в 10 тоже никто не давал default/sad

10

default/big_smile default/wub

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Ты ее хочешь )

Неее...)))))))) default/tongue
Не мой типаж... default/shy
Знойная брюнетка...более славянского типа, чем еврейского...кстати, она-севастопольчанка, крымчанка default/wub
В детстве немножко ее хотел, когда мы мерялись ростом и я своей попой ощущал ее попу...))

Севастопольцы - не крымчане))))

И керченцы тоже)))

12

Так это ей уже где-то 48, получается...сестре! default/yikes default/yikes default/yikes (никогда не поверю в ход времени)))

В 48 еще вполне пригодные))) если не особо придираться)))))

Игорь, доброй ночи!

14

default/wub
Sweet Dreams!

15

духовные материалисты