Какое, однако у некоторых людей шикарное самомнение - искренне завидую. default/wink
Типа, "мы уходим с Оргий - значит, они умирают". default/icon_mrgreen А может, это мы состарились, и сама жизнь вытесняет нас, давая дорогу, тысызыть, молодым? default/icon_mrgreen

Типа нам уже прогулы на кладбище ставят? default/wink

23

Тораноко пишет:

Типа нам уже прогулы на кладбище ставят? default/wink

Нас выгоняют на выгулы - дабы мы наедали на сочной кладбищенской траве рейтинг для этого форума - делали здешниму димиургу приятное...потому как каждый [s]скотовод[/s] админ радуется, когда число зашедших на его территорию растет:)

Кстати, прогулки по кладбищу - не худшая идея... Раз уж нас там так ждут. default/big_smile

кстати, говорят, по ночам могилы светятся. все хочу увидеть такое чудо. только вот кладбище поблизости совсем новое...
никто не знает, какой давности должна быть могила, и из какого материала надгробие? деревянное или каменное тоже сойдет?

INGRID пишет:
Тораноко пишет:

Типа нам уже прогулы на кладбище ставят? default/wink

Нас выгоняют на выгулы - дабы мы наедали на сочной кладбищенской траве рейтинг для этого форума - делали здешниму димиургу приятное...потому как каждый [s]скотовод[/s] админ радуется, когда число зашедших на его территорию растет:)

какая ты цыничьная... и что же побуждает тебя лично делать мне приятное? default/smile

27

zverek пишет:

какая ты цыничьная... и что же побуждает тебя лично делать мне приятное? default/smile

как драйка я считаю своим долгом сделать приятное симпатичному мне человеку,
как напка я просто получаю от этого процесса удовлетворение (от роста популярности твоего заповедника), безусловно и бессмысленно;)))
и высказать поднаготную это еще не цинизм, это просто откровенность.

INGRID пишет:

и высказать поднаготную это еще не цинизм, это просто откровенность.

откровенность - желание вызвать откровение в наших темных головах, просветить, раскрыть глаза на истиное положение вещей? default/smile

29

zverek пишет:
INGRID пишет:

и высказать поднаготную это еще не цинизм, это просто откровенность.

откровенность - желание вызвать откровение в наших темных головах, просветить, раскрыть глаза на истиное положение вещей? default/smile

мда??? а кто тут был с темной головой? я то считаю, что говорю очевидные вещи и просто озвучиваю то, что и так всем ясно как пень)))
откровенность это просто утрата первородного стеба.

INGRID пишет:

мда??? а кто тут был с темной головой? я то считаю, что говорю очевидные вещи и просто озвучиваю то, что и так всем ясно как пень)))

ну а какой в этом смысл? видимо не так все просто.

31

zverek пишет:
INGRID пишет:

мда??? а кто тут был с темной головой? я то считаю, что говорю очевидные вещи и просто озвучиваю то, что и так всем ясно как пень)))

ну а какой в этом смысл? видимо не так все просто.

ага, не все.


Ингрид,
default/wub

32

Marsianka пишет:

Там ведь, по слухам, в правилах сказано, какую лексику употреблять низзя

Ага, о правилах следует судить по слухам.

temp3 пишет:

почему туда попало слово "говно" не помимаю :\ нормальное слово

А это чтоб форум с туалетом не путали.

А я вот слово "говно" ни разу там не употреблял, и другие слова с близким смыслом тоже. Ну и что? Всё равно забанили.

а здесь, по слухам, правил вообще пока нет default/smile

INGRID пишет:
zverek пишет:

какая ты цыничьная... и что же побуждает тебя лично делать мне приятное? default/smile

как драйка я считаю своим долгом сделать приятное симпатичному мне человеку,
как напка я просто получаю от этого процесса удовлетворение (от роста популярности твоего заповедника), безусловно и бессмысленно;)))
и высказать поднаготную это еще не цинизм, это просто откровенность.

Аххх... Ингрид...

Кстати, они ведь где-то сейчас тусуются вроде до сих пор - у них свой девчачий форум какой-то, то ли "Ведьма"... то ли "Стерва"... )))))) уже не помню. Его Гамочка-Тори замутила кажется.