41

Des пишет:
Raven Chant пишет:
Des пишет:
Raven Chant пишет:

да я не заморачиваюсь.

Сколько раз за сегодня меня перетипировал? Я насчитал три. default/smile

да хоть тридцать три:)
видимо, слово "заморачиваться" имеет для нас разную смысловую нагрузку.

Видимо. Для меня - это неоднократно пытаться что-то доказать без какой-то отдачи от оппонента) А для тебя?

для меня это тратить любые (духовную, душевную, физическую, интеллектуальную и какие там ещё бывают) энергию и ресурс на то, чего того не стОит, либо в тягость. зациклиться на этом.
поскольку, упоминания  о твоем ТИМе были вскользь, походу, не в тягость плюс мое общительное настроение (кстати, уже подходит к концу), то я бы не назвал это - заморочен ТИМом Дэса.
ну как-то так.

Raven Chant пишет:

для меня это тратить любые (духовную, душевную, физическую, интеллектуальную и какие там ещё бывают) энергию и ресурс на то, чего того не стОит, либо в тягость. зациклиться на этом.
поскольку, упоминания  о твоем ТИМе были вскользь, походу, не в тягость плюс мое общительное настроение (кстати, уже подходит к концу), то я бы не назвал это - заморочен ТИМом Дэса.
ну как-то так.

Поскольку Дес оперирует понятиями в рамках официального кремлевского дискурса, скажи спасибо что он не сказал будто у тебя истерика default/smile

Причем, не простая, а транспарентная для него, и инклюзивная для Cветлой default/big_smile

43

Decadentia пишет:
мой белый Господин пишет:

Он же такой Дон,что пробу ставить негде!

тссс)))
джек человек, чего пристали))

Вон Рому берите в доны - он к вам хочет -)))
Дес-то тут причём) конечно в некотором роде лестно когда идёт признание из другой квадры, но тем не менее))

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
мой белый Господин пишет:

Он же такой Дон,что пробу ставить негде!

тссс)))
джек человек, чего пристали))

Вон Рому берите в доны - он к вам хочет -)))
Дес-то тут причём) конечно в некотором роде лестно когда идёт признание из другой квадры, но тем не менее))

Да у него даже аватарка донская-передонская! default/smile

Он практически эталонный Дон.

С чего вы вообще взяли что он Джек-то?

45

Кстати да, охотник на охотников на покемонов уже устарел. ) надо менять аву)

Дес, и всетаки, с чего ты взял что ты Джек?

Реально любопытно.

47 Отредактировано Des (05.05.2017 23:44:49)

мой белый Господин пишет:

Дес, и всетаки, с чего ты взял что ты Джек?

Реально любопытно.

Слушай, я вот уже минут 15 думаю как тебе ответить)) Скажем так, мне ближе всего этот ТИМ. Не без несостыковок, конечно, но значительно ближе остальных. Дон еще как вариант, оч. нравится, но я слишком БЭ-шный default/smile

Еще Доста иногда всерьез рассматриваю.. Но для него недостаточно БЭ-шный х)

Впролне ответ, спасибо default/smile

А что в твоем понимании значит "бэшный"? Какие именно проявления? В чем именно тебя превосходит абстрактный Дост в вакууме? default/smile

49 Отредактировано Des (06.05.2017 00:06:13)

мой белый Господин пишет:

А что в твоем понимании значит "бэшный"? Какие именно проявления? В чем именно тебя превосходит абстрактный Дост в вакууме?

Ну это нужно поднимать соционический матан "что такое БЭ", а мне не хочется. Давай ты сам почитаешь в инете об этом аспекте. Тем более, что по нему гораздо меньше споров у социоников, чем, скажем, о ЧС или ЧЛ.
Дост превосходит в стабильности по этой функции. Я все-таки опираюсь на авторитеты по этому аспекту.

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

А что в твоем понимании значит "бэшный"? Какие именно проявления? В чем именно тебя превосходит абстрактный Дост в вакууме?

Ну это нужно поднимать соционический матан "что такое БЭ", а мне не хочется. Давай ты сам почитаешь в инете об этом аспекте. Тем более, что по нему гораздо меньше споров у социоников, чем, скажем, о ЧС или ЧЛ.
Дост превосходит в стабильности по этой функции. Я все-таки опираюсь на авторитеты по этому аспекту.

Вовсе нет. Я скажу так: основная масса соционистов понимают этот аспект неправильно.

Почему я так уверен?

Суть в том, что я в свое время пытался грокнуть суть модели аспектов исходя из писаний Аушры. И я обратл внимание, что у нее описано как:

БЛ - объективные отношения между двумя объектами и отдельными их свойствами отношения объектов или измерение объекта объектом;
БЭ - субъективные отношения между двумя объектами или субъектами - притяжение-отталкивание.

Но прочитай, что писала выше Лера. Она, выражая общепринятую ошибочную точку зрения, отнесла проявления БЛ к аспекту БЭ.

Вот я и интересуюсь у тебя конкретными проявлениями чтобы понять о чем ты вообще.

Например: слабая БЭ - это когда ты не уверен в чувствах другого человека по отношению к тебе, а вовсе не тогда, когда ты потрахиваешь соседку, если жены нет дома.

Вот я о чем.

51 Отредактировано Raven Chant (06.05.2017 08:11:08)

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Дес, и всетаки, с чего ты взял что ты Джек?

Реально любопытно.

Еще Доста иногда всерьез рассматриваю..

уж и не надеялся такое увидеть.

интуит - да,
логик? с чего бы.
--
я не к тому, что непременно дост, но из этиков интуитов скорее всего.
--
ЗЫ: ещё бы Капризку провентилировать на интуитивную логику/интуитивную этику.
я ничего не утверждаю, канешн, но вот мучают меня смутные сомнения:)

Кстати мож и Гексли.

Просто я обратил внимание на проявления при общении, которые я могу отнести к 3-й ЧС default/smile

53

мой белый Господин пишет:

Кстати мож и Гексли.

Просто я обратил внимание на проявления при общении, которые я могу отнести к 3-й ЧС default/smile

может, ага.

54

деса перетипировать..

Spoiler

не гневите бога!

LiveEvil пишет:

деса перетипировать..

Spoiler

не гневите бога!

а в чем проблема-то?

...впрочем, мне как-то без разницы

ну Джек так Джек.. .

57

мой белый Господин пишет:

впрочем, мне как-то без разницы

Мне интересно, а кому из вас больше без разницы RC или тебе?)))))

58

LiveEvil пишет:

деса перетипировать..

Spoiler

не гневите бога!

default/big_smile default/wub
Дес-очень хороший человек, достойный большого уважения. И из-за полтики ссориться вообше неправильно

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

впрочем, мне как-то без разницы

Мне интересно, а кому из вас больше без разницы RC или тебе?)))))

Тебе не это интересно, тебе интересно чтобы Навальный и остальные горлопаны захватили власть и развалили Россию, вот что тебе интересно default/smile

В то время как мой интерес - это свободный и счастливый народ в рамках Государства-домен.

uziman пишет:

Дес-очень хороший человек, достойный большого уважения.

Он тебе денег что ли выслал?