141

мой белый Господин пишет:

Жаба для данного конктекста получилась более чем ржачная ))

"ржачность" - это не оправдание.

Decadentia пишет:
мой белый Господин пишет:

К тому же ее кто-то удалил

модер после жалобы. моей. Жаль не забанил.

Лесь, просто посмотри вот на какой аспект:

- Ты считаешь избыток веса у Ляйден настолько отвратительным и достойным жалости, что идея о том, будто над этим можно шутить и прикалываться - вызывает у тебя чувство омерзения.

но вот что я тебе скажу:

- Далеко не все люди относятся к этому именно таким образом. Реально не все.

пойми:

- Истоки этого ощущения омерзения - они вовсе не в моем креативе - они в твоем отношении к теме избыточного веса.

Могу развернуть еще доступнее.

143

мой белый Господин пишет:

Могу развернуть еще доступнее.

Просто прими то, что твоё поведение для многих людей неприемлемо.

NeoFit пишет:
мой белый Господин пишет:

Жаба для данного конктекста получилась более чем ржачная ))

"ржачность" - это не оправдание.

А я вовсе и не оправдываюсь.

Зачем мне это?

Я объясняю человеку, что восприятие того факта, что у кого-то жирная жопа - у всех людей - разное.

Туркам вон вообще - чем больше сала на бабе - тем мягче и лучше default/big_smile

А Леся относится к этому как некоей инвалидности, уродству, над которым смеяться грешно.

Но я хочу указать на то, что такое отношение к вопросу - не есть истина в последней инстанции.

Я достаточно доступно излагаю?

145

мой белый Господин пишет:

Я достаточно доступно излагаю?

смещён вектор сильно.
правда в том, что Лейд - жэнщин умный и язвительный, и нередко вас уязвляла. простить этого не можете и поэтому нашли некий предлог, которым вы её тюкаете и тюкаете.
причём настолько уязвила, что до сих пор она в центре событий, хотя она уже давно отошла от форумов и живёт активной внешней жизнью.
это ли не странно?

NeoFit пишет:
мой белый Господин пишет:

Могу развернуть еще доступнее.

Просто прими то, что твоё поведение для многих людей неприемлемо.

С чего бы?

Я думаю так:

- Олеся в прошлом неплохой игрок в шахматы.

- Следовательно она в состоянии (в отличие от большинства здесь находящихся) воспринимать логическую аргументацию.

Разумеется, я не тщу себя надеждой, что мне удастся пробиться сквозь глубинные детские отношенческие шаблоны.

Но по крайней мере я могу попытаться стать более понятным.

147

я вообще не понимаю зачем мы всё это обсуждаем? вот смысл?

NeoFit пишет:
мой белый Господин пишет:

Я достаточно доступно излагаю?

смещён вектор сильно.
правда в том, что Лейд - жэнщин умный и язвительный, и нередко вас уязвляла. простить этого не можете и поэтому нашли некий предлог, которым вы её тюкаете и тюкаете.
причём настолько уязвила, что до сих пор она в центре событий, хотя она уже давно отошла от форумов и живёт активной внешней жизнью.
это ли не странно?

Не )) это уже пошел Дом-2 )) я такое даже обсуждать не буду)))

149

мой белый Господин пишет:

я такое даже обсуждать не буду)))

конечно.
ведь вам интересна только ваша урезанная параллельная реальность. это ж ясно

NeoFit пишет:

я вообще не понимаю зачем мы всё это обсуждаем? вот смысл?

А все наше общение здесь полностью бессмысленно.

Соратников я здесь не нашел.

Девчонку вроде тоже снять не получится.

Так что рациональных оснований к этой болтовне нет никаких.

Just fun default/smile

NeoFit пишет:
мой белый Господин пишет:

я такое даже обсуждать не буду)))

конечно.
ведь вам интересна только ваша урезанная параллельная реальность. это ж ясно

Вовсе нет.

Просто я первую половину своей жизни уже прожил в вашей реальности с "прощениями" и "принятиями" - как-то больше не тянет - уж лучше вы к нам ))

152

Что, старые больные и неработающие опять жизни учат?

153

Клуб недовольных домохозяек решил по-легкому потролить мальчика.  А столько времени не показывались

forze00 пишет:

Клуб недовольных домохозяек решил по-легкому потролить мальчика.  А столько времени не показывались

Как не показывались? Они ж постоянно тут?

155

Просьба к модераторам стереть от 142 и далее. ПРодолжаются и продолжаются оскорбления Лейд, как я к ней отношусь могу решить и озвучить сама.

156 Отредактировано мой белый Господин (08.05.2017 12:26:22)

Decadentia пишет:

Просьба к модераторам стереть от 142 и далее. ПРодолжаются и продолжаются оскорбления Лейд, как я к ней отношусь могу решить и озвучить сама.

Оскорблений в этих сообщениях нет ни капли.

Но там выражен мой взгляд на вопрос.

И да, разумеется ты можешь озвучивать свои мысли сама.

А я озвучиваю свои мысли сам.

И я не вижу ни единой причины к тому, чтобы удалять озвученные мной мысли, и особенно сообщение 142.

157 Отредактировано мой белый Господин (08.05.2017 12:25:43)

И да, то, что я пишу, что у Ляйден - избыточный вес - это ни коим образом не оскорбление - это очевидный факт.

Оскорблением это выглядит только для тех, для кого это кажется каким-то уродством.

158

1. ты не врач, чтобы судить есть ли у человека избыточный вес или нет
2. в том и не только мессадже ты говоришь за меня, что моля испытываю такие-то и такие-то чувства, а это и есть говорить за меня.
3. мне просто мерзко продолжать диалог с тобой, выкручиваться - большого ума не надо, а ещё и проявлять такое неуважение к людям попутно

Decadentia пишет:

1. ты не врач, чтобы судить есть ли у человека избыточный вес или нет
2. в том и не только мессадже ты говоришь за меня, что моля испытываю такие-то и такие-то чувства, а это и есть говорить за меня.
3. мне просто мерзко продолжать диалог с тобой, выкручиваться - большого ума не надо, а ещё и проявлять такое неуважение к людям попутно

1. Ну если баба толстая - значит она толстая, тут на врача учиться не нужно, тут надо просто вырасти в социуме, чтобы иметь представление о нормальном весе.

2. Дека, в этом нет ничего личного. Я вовсе не стремлюсь приписать тебе мысли и чувства, которых у тебя нет (как это постоянно делает например Светлая). Я лишь указываю на логическую последовательность. Смотри, если в ином ракурсе, возьмем обратную ситуацию:

- Например есть толстый человек, какой-нибудь Вася.
- И этому толстяку прикольно, что он такой толстый.
- А все окружающие его люди, тоже воспринимают это адекватно, типа: "ну вот такой Вася толстый".
- И теперь если кто-то назовет Васю жиртрестом, то в этом не будет проблемы, потому что отношение к данному вопросу нормальное. Причем у всех участников дискурса.

3. Да и не продолжай. Вычоркиваем )