1

- ксай поставил модераторов чтобы админить грубость, обидное, мат итд.
(как это происходит по буквам..)
-вы оставляете жалобу *нажимая кнопку сообщить модератору, и указываете номер поста (или постов) которые вас задели. (это нужно для того чтобы отличить вас от тех людей которых точно те же посты абсолютно не задевают угадать что именно из страниц ругани вас задело изначально практически нереально или реально редко ибо все тут мягко говоря странненькие и цивильно общаться мало кто умеет)
И ЖДЕТЕ
если вы в ответ начинаете валить тем же матом или обидным, вобщем разбираться без модератора, то вы однозначно решили разобратьс сами и помощь вам уже не нужна. вышло у вас или не вышло модератор сможет понять *сугубо субьективно, потому исход вашей жаллобы может быть вам не очень приятным, например удалят ваши посты, забанят и вас или вы получите предупреждение итд. потому
ЖДЕТЕ. если вы жертва ситуации и не справились сами.


-если вы жалобу не оставляете модератор может не вмешаться. ибо посчитает что все окей. но может в редких случаях проявить инициативу. тут уж как кому повезет. (в таких случаях может происходить полный армагедец и это ваше полное право если вам двоим/троим этого захотелось.

не надо вызвать в постах, не надо ныть, не надо жаловаться на безразличие - нажимите кнопку




что делает модератор
я цензурирую или удаляю практически все и всегда, так было договорено, цензурю любые обиды. Светлая - только жесткий мат махач и тд. т.е мелочи она не рассматривает.
если цензурить оч много может быть так что несколько страниц затрется, перенесется в тему ругани или еще как-то отмодерируется по ситуации.
если очевидны какието провокации которые в последствии могут перерости в срач и жалобы с обеих сторон (или жалобы с обеих сторон уже пришли) или явно виден троль то тролю выносится предупреждение чтобы он переставал общаться в подобном ключе ибо это провоцирует дальнейшие разборки.
запоминаем
- цензурирование
- передупреждение.
ВСЕ
мы не бежим всех быстро банить. ибо вы кнопочку нажали..


есть вариант если троль (или просто участник) очень желает махача - он может перенестись в тему разборок и там говорить с оппонентом. но не бегать по форуму с навязчивым упоминанием (тролингом) своего оппонента в попытках все завалить своим словесным негодованием.
хотите махач - заводите тему и там распинаетесь.
есть вариант если вы жертва и это как-то заметно- т.е вы стараетесь не вступать в диалоги, не заходить в темы, не поднимать ругань. т.е делаете все для форумчан чтобы форум не загаживался, в попытках избежать конфронтации. (содействуете) то даже в теме разборки оч жеская обидная критика будет цензурирована или человек отправится в бан


ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ у нас нет никаких правил. никаких тонкостей, никаких подпунктов. вы ругаетесь, ссоритесь сколько хотите. и никто вас не трогает.
МЫ ОБРБАТЫВАЕМ ЗАПРОСЫ НА ЦЕНЗУРИРОВАНИЕ.




и есть пункт утвержденный форумчанами но нам ксай таких полномочий лично не выделал.
это администрирование своих тем топикстартерами. т.е если хозяин темы просит модера помочь или промодерить то модер в большинстве случаев помогает. ибо тема собственно открыта человеком для какой-то цели. нежелательный контент или нежелательные гости вцелом неуместны. места на форуме полно. право есть такое у каждого потому никто не ущемлен.




давайте..не стесняйтесь кому еще что-то не понятно с нашими обязаностями. я поотвечаю...

2

Да, многим чудится, что мат запрещён и выдвигаются какие-то претензии, что мы не трём мат.
Мат - разрешён, кроме ситуаций описанных в посте выше.

Достаточно исчерпывающе. Спасибо Христина! default/smile

4

ничего бы не мешало. я бы терла все. но было договорено *что исчезнет свободааа, исчезнет дух форума, слова не скажии а что считать обидным.
вобщем по обсуждению было решено что я цензурю все (НА ЧТО ПРИШЕЛ ЗАПРОС) а лера вообще только жесть всякую.
лично я бы ввела более жесткие правила на поведение форумчан и на лексику. но все абсолютно против.
это ваше решение. не наше.

5

мой белый Господин пишет:

Достаточно исчерпывающе. Спасибо Христина! default/smile

мне кажется я раз 200 уже это обясняла.
2000 блин  раз! и каждый раз у когото непонятки...

LiveEvil пишет:

мне кажется я раз 200 уже это обясняла.
2000 блин  раз! и каждый раз у когото непонятки...

Понимаю, мне тоже порой приходится 100 раз говорить одно и то же разными словами, пока я наконец подберу подходящую для понимания комбинацию из слов default/smile