3,281

Нас атакуют???

3,282

Ханна пишет:

Нас атакуют???

пиу-пиу

3,283

LiveEvil пишет:

не связано с работами админа.

как жаль, очень игнора не хватает default/shy

3,284

xeye пишет:
Ханна пишет:

Нас атакуют???

пиу-пиу

)))))))))

3,285

I chto eto bylo opjat'?

3,286

uziman пишет:

I chto eto bylo opjat'?

Nu po krajnej mere eto ne toljko v Rossii, sudja po tvojemu voprosu.
Ja ne odin raz zamechal, chto to odin, to drugoj sajt byvajet nedostupen v prazdniki, osobenno v ikh nachale. V paskhu korchma, v pervomaj vot socion.

3,287

kaprizka пишет:
uziman пишет:

I chto eto bylo opjat'?

Nu po krajnej mere eto ne toljko v Rossii, sudja po tvojemu voprosu.
Ja ne odin raz zamechal, chto to odin, to drugoj sajt byvajet nedostupen v prazdniki, osobenno v ikh nachale. V paskhu korchma, v pervomaj vot socion.

default/smile default/wub default/shy
Социон опять лежит...
Социон-это символ проигравшего человечества...
"Что такое вечность?
Это банька.
Вечность-это банька с пауками.
Если эту баньку
Позабудет Манька.
Что же будет с Родиной
И с нами"

3,288

на самом деле, это, похоже, правда была "атака на отказ". возможно просто попали под руку за компанию

3,289

А есть ли шансы для возвращения игнора? Как помочь ему вернуццо? default/smile

3,290

Decadentia пишет:

А есть ли шансы для возвращения игнора? Как помочь ему вернуццо? default/smile

Помочь разработчикам деньгами

Судя по систематическим падениям форума, администрация настойчиво намекает пользователям о необходимости дышать свежим воздухом в мае месяце. Или на то, что сайту скоро придет конец.

3,292

Валенсия Мадрид пишет:

еобходимости дышать свежим воздухом в мае месяце

на лыжах катаццо, ага default/smile

Если рядом есть горный курорт, почему бы да. Тоже вариант.

3,294

Валенсия Мадрид пишет:

Если рядом есть горный курорт, почему бы да. Тоже вариант.

у нас без курорта снега навалило)) об том))

Decadentia пишет:

у нас без курорта снега навалило)) об том))

Что-то слышала) К счастью, у меня более теплый регион.

3,296

скажем спасибо ксаю за наше счастливое детство))

Welcome to nginx!

3,298 Отредактировано мой белый Господин (20.06.2017 22:37:48)

Кровавый тиран пишет:

Господа! Мне очень приятно, что многие считают меня вездесущим и всеведущим, однако хочу вас разочаровать - это не совсем так. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше обращение, просьба или мольба была 100% прочитана мной, не надо его писать прямо там, где оно пришло вам в голову. Все сообщения я читаю только в "Работе форума", остальное - опционально. Имейте в виду. default/smile

Дорогой Тиран, намедни меня, без всяких на то причин, по неразумной женской прихоти, отправили в бан.

У меня вопрос: можно ли как-то защитить меня от модераторского беспредела, присвоив статус "незабаниваемый", или просто выделить мне свой раздел, и дать в нем статус модератора?

Во благо всем живым существам.

Харе Кришна! Иегове Слава!
http://www.ranchomirageurology.com/wp-content/uploads/2014/09/Kidney-Stone-Prevention.jpg

3,299

мой белый Господин пишет:
Кровавый тиран пишет:

Господа! Мне очень приятно, что многие считают меня вездесущим и всеведущим, однако хочу вас разочаровать - это не совсем так. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше обращение, просьба или мольба была 100% прочитана мной, не надо его писать прямо там, где оно пришло вам в голову. Все сообщения я читаю только в "Работе форума", остальное - опционально. Имейте в виду. default/smile

Дорогой Тиран, намедни меня, без всяких на то причин, по неразумной женской прихоти, отправили в бан.

У меня вопрос: можно ли как-то защитить меня от модераторского беспредела, присвоив статус "незабаниваемый", или просто выделить мне свой раздел, и дать в нем статус модератора?

Во благо всем живым существам.

Харе Кришна! Иегове Слава!
http://www.ranchomirageurology.com/wp-content/uploads/2014/09/Kidney-Stone-Prevention.jpg

Так он отрекся в пользу ксая же

3,300

Я в какой-то момент даже поверила, что этот дедушка на фотках Владлен default/icon_mrgreen