2,561

Победа-она в бесстрашии и в преодолении боли силой духа, в помощи ближним, даже тогда, когда самому плохо...

2,562

я опять только проснулся default/shy default/big_smile ...блин, думал, что уже 3-4 часа утра... default/yikes

uziman пишет:

я опять только проснулся default/shy default/big_smile ...блин, думал, что уже 3-4 часа утра... default/yikes

У нас к полуночи дело идет.

2,564

мой белый Господин пишет:

Ты постоянно пишешь об ощущениях: об экстазе, о блаженстве, о боли, об ощущении умирания.

Это лейтмотив твоих постов.

Это осознанная сильная БС.

Просто описываю то, что происходит...если интуит чувствует сильную постоянную боль-он тоже будет ее описывать volens-nolens

2,565

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

я опять только проснулся default/shy default/big_smile ...блин, думал, что уже 3-4 часа утра... default/yikes

У нас к полуночи дело идет.

У нас тоже. default/big_smile А столько всего приснилось уже...

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Ты постоянно пишешь об ощущениях: об экстазе, о блаженстве, о боли, об ощущении умирания.

Это лейтмотив твоих постов.

Это осознанная сильная БС.

Просто описываю то, что происходит...если интуит чувствует сильную постоянную боль-он тоже будет ее описывать volens-nolens

Да чето вот никто кроме тебя здесь больше ни про боль ни про экстаз ни про блаженство не пишет default/smile

Ну просто по факту.

2,567

Так не испытывают-потому и не пишут default/shy
?
default/big_smile

uziman пишет:

Так не испытывают-потому и не пишут default/shy
?
default/big_smile

Думаешь здесь одни чурбаны бесчувственные пишут? default/smile

Смотри:

- Лично у меня за день туча всяких сенсорных переживаний бывает. То прет то наоборот колбасит то больно бывает то приятно то еще чего всякое происходит.

Но мне и в голову не приходит писать об этом. Ну типа "это же просто ощущения - чего о них писать-то?..."

Но ты это же самое оцениваешь иначе и постоянно транслируешь сюда.

Значит у тебя БС намного более осознанная и ценностная чем у других.

2,569

Смотри, спектр-он большой. Между *совсем ничего не чувствую* и *чувствую очень сильно* есть много промежуточных значений. Возможно, я чувствую намного больше среднестатистического чувствователя. default/smile Но это не БС, все же.
А еще боль боли рознь. Помнишь еврейский анекдот: "Так что же ты не сказала, Сара, что тебе хуже всех". default/big_smile Вот так и мне: объективно.

uziman пишет:

Возможно, я чувствую намного больше среднестатистического чувствователя. default/smile Но это не БС, все же.

Ты сам-то понял чего сказал? default/smile

Я как раз недавно постил шпаргалку по аспектам от Аушры: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=12794

Благодаря этим элементам ИМ человек получает информацию:
БС - о качествах пространства, то есть о том, что в нем происходит, о самочувствии находящихся в этом пространстве людей;

ты постоянно хуяришь посты о своем самочувствии, это БС чисто по определению. причем не по какому-то левому определению, а от Аушры.

Соответственно, когда ты пишешь, что

я чувствую намного больше среднестатистического чувствователя

это и есть сильная БС.

Простая логика, как видишь. Ничего лишнего. Никакого хуеплетства (как это обычно принято у социёбников).

Причина-определение-следствие.

2,571

Нууу... default/smile default/cool
Дюма так Дюма.
По-моему,. это не соционическое.
Когда плохо (очень), о чем же еще рассказывать...
Это часть моей жизни...это даже не плохо, это выпадение из Бытия.
Я пишу о Любви и о выпадении, о силе духа и о вере, о Свете и Люде и помощи им...
Это мой дневник.

2,572

Рома, ты был прав: я доигрался с Перкоцетом, похоже. Уже неск-ко дней ломка. default/sad
Потому что пил 2 дня подряд: Субботу вечером и Воскресенье.
Но не было выхода, ибо приступ сердечный был просто дикий...жуткий...
Сколько дней ломает от опиума? default/hmm
Мне уже слишком надоело...
Но если выпью опять-потом будет еще хуже. Поэтому не пью.

2,573

Врачу пока не признался, хотя был сегодня у нее...Не доверяю ей полностью, и вдохновения не было. Да и что она сделает...Это они виноваты, что мне пришлось пить...
Ума у них нет вообще...
Света, оказывается, была у психиатра в эти дни как раз...
(Ей сдвинули очередь.)
Бесполезно.
Ей хронически не везет, она хронически никому не верит...
Честное слово, ее гуманнее убить, чтоб не мучилась...
Но я уже не верю в гуманность.
Поэтому она будет жить.

2,574

Как я ее ни терпел сегодня, под конец она меня достала, я ушел. Но она поняла, что даже для нее это было чересчур...

2,575

ПРИВЕТ!!! default/smile default/wub

uziman пишет:

Рома, ты был прав: я доигрался с Перкоцетом, похоже. Уже неск-ко дней ломка. default/sad
Потому что пил 2 дня подряд: Субботу вечером и Воскресенье.
Но не было выхода, ибо приступ сердечный был просто дикий...жуткий...
Сколько дней ломает от опиума? default/hmm
Мне уже слишком надоело...
Но если выпью опять-потом будет еще хуже. Поэтому не пью.

Кого как ломает. Кого неделю. Кого больше.

В любом случае как говаривали наши ребята: - У героина руки крепкие...

default/big_smile

МАЭСТРО!! ВЫШЛЕ МИНЕ ПЕРКОЦЕТУ!!11

ТОБЛЕДКЕ!!!

2,579

))))))))))))))))))

2,580

Могу и выслать, если разрешают default/smile ...Их у меня очень мало уже, но что-то есть...
"Обрадовал" ты меня вчера... default/hmm
Еще несколько таких дней я могу не выдержать... default/sad
Хотя....может, это и не ломка...Мне и без них бывало не менее плохо...