...в контексте сабжа:

- Большинство людей вообще ничего не готовы делать для улучшения гражданской системы общества.

- Зато многие горазды валить всё на коррупцию.

- А причем здесь вообще коррупция, коли никто нихуя толком не делает?

2,922

мой белый Господин пишет:

...в контексте сабжа:

- Большинство людей вообще ничего не готовы делать для улучшения гражданской системы общества.

- Зато многие горазды валить всё на коррупцию.

- А причем здесь вообще коррупция, коли никто нихуя толком не делает?

Ну представь что ты построил замок из песка, а злой старшеклассник у тебя его сломал. И так всегда. Сколько раз ты будешь повторять эту попытку пока не приложешь его железной трубой?

2,923

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

То есть если мне не нравится медведев и усманов, я должен хотеть их сменить на другое говно - навальнера и ходора?)

А по какому критерию ты определяешь какое говно хуже?) ИМХО, пока что команда Медведева и Усманова проигрывает)))))

Если смотреть только новальнего - однозначно проигрывает))))

А если посмотреть Медведева (я кстати посмотрел), то Навальный начнет проигрывать? У Медведева, да и у Усманова, аргументы "сам козел!" и не более. Впрочем, как и у тебя default/smile

Это тоже пример этического ответа для сквола?)
Ответ у медведева и усманова равнозначен видео) усманов в суд же подал.
Ты мне все пытаешься доказать, что лживость навального - это нормально?
Он, кстати, в отличии от усманова действующий уголовник))

forze00 пишет:
мой белый Господин пишет:

...в контексте сабжа:

- Большинство людей вообще ничего не готовы делать для улучшения гражданской системы общества.

- Зато многие горазды валить всё на коррупцию.

- А причем здесь вообще коррупция, коли никто нихуя толком не делает?

Ну представь что ты построил замок из песка, а злой старшеклассник у тебя его сломал. И так всегда. Сколько раз ты будешь повторять эту попытку пока не приложешь его железной трубой?

А кому тут чего сломали-то? Ну по факту.

2,925

мой белый Господин пишет:
forze00 пишет:
мой белый Господин пишет:

...в контексте сабжа:

- Большинство людей вообще ничего не готовы делать для улучшения гражданской системы общества.

- Зато многие горазды валить всё на коррупцию.

- А причем здесь вообще коррупция, коли никто нихуя толком не делает?

Ну представь что ты построил замок из песка, а злой старшеклассник у тебя его сломал. И так всегда. Сколько раз ты будешь повторять эту попытку пока не приложешь его железной трубой?

А кому тут чего сломали-то? Ну по факту.

Это тебе надо в РАН поработать

2,926

Des пишет:

а потом вообще поехал "Ксения у вас такая улыбка... вы такая милая..." вместо прямых ответов на прямые вопросы))))

посмотрела я тут интервью - очень интересно.
Собчачка ведет себя конечно как обычно жутчайшим образом и почему он так отреагировал - она делает весьма оскорбительные некорректные намеки - ничего нового конечно.. как девочка маленькая. впрочем, это удел журналюстов, высасывать эпатажность из любой мало-мальски предоставившейся возможности.
может он и этик (много этики в лексике действительно), но я ни одной нестыковки у него не заметила. то место, которое ты указал - неужели непонятно, что одно дело уважать политика и другое дело уважать и признавать атрибуты из которых складывается стратегия и тактика этого отдельно взятого политика?
она берет, лепит схемку и давай мол объясняйся, как в маппет-шоу. честно сказать, она просто глупость там свою показала. либо она реально не врубается, либо её конкретная цель - слепить передачку из того что есть в руках. ну слепила.
По поводу типа - реально тип гамлет кажется очень подходящей версией. однако кое-какие детальки всё-таки выбиваются. что не понимает понятия "просвещение", никогда не читает худ.литературу, что сделал последние фильмы исключительно ради денег и ради удовлетворения собственного интереса., общественные интересы для него не существенны (только его личные), что его абсолютно не интересует политика, его ничто не смущает и этические мелочи его не волнуют и сама Собчак в итоге подытожила "вам просто на всех наплевать". -)

2,927

А какого года это интервью? Тогда он был помятый какой-то.
Сейчас выглядит гораздо моложе, поджарее, стильнее, худее, интеллигентнее...

2,928

ну он старый же уже.

2,929

NeoFit пишет:

ну он старый же уже.

Да default/smile default/shy , но как раз выглядит зачОтно очень...и одевается красиво.
А в этом интервью, наоборот, толстый, неопрятный, как в запое...

2,930

У меня есть одна знакомая женщина с точно такими же глазами. Крайне воинственная, в отличие от Невзорова, не сдерживает эмоций. Тоже то ли Гамлет, то ли Жуков, скорее, Гамлет.

2,931

А Собчак-Гечка все же, милая, нежная default/tongue default/big_smile , но как-то одномерно для меня...скучная...

2,932

uziman пишет:

А Собчак-Гечка все же, милая, нежная default/tongue default/big_smile , но как-то одномерно для меня...скучная...

Она донка)

2,933

Донки более нудные порой, но зато и более веселые... default/smile

2,934

А вот мама ее-Драйзер, скоре всего

2,935

Вообще они там все невменяемые, по большому счету. Их придумали для развлечения. Поверить, что они настоящие-невозможно, ибо слишком уж они все карикатурны. default/yikes
Особенно Милонов: он сам еврей и картавый рыжий педик. И шизик.
С ЧЮ Бога никто не поспорит.

2,936

uziman пишет:

Поверить, что они настоящие-невозможно, ибо слишком уж они все карикатурны.

это точно. сборище придурков

2,937

default/wub default/shy default/cool

2,938

NeoFit пишет:
Des пишет:

а потом вообще поехал "Ксения у вас такая улыбка... вы такая милая..." вместо прямых ответов на прямые вопросы))))

посмотрела я тут интервью - очень интересно.
Собчачка ведет себя конечно как обычно жутчайшим образом и почему он так отреагировал - она делает весьма оскорбительные некорректные намеки - ничего нового конечно.. как девочка маленькая. впрочем, это удел журналюстов, высасывать эпатажность из любой мало-мальски предоставившейся возможности.
может он и этик (много этики в лексике действительно), но я ни одной нестыковки у него не заметила. то место, которое ты указал - неужели непонятно, что одно дело уважать политика и другое дело уважать и признавать атрибуты из которых складывается стратегия и тактика этого отдельно взятого политика?
она берет, лепит схемку и давай мол объясняйся, как в маппет-шоу. честно сказать, она просто глупость там свою показала. либо она реально не врубается, либо её конкретная цель - слепить передачку из того что есть в руках. ну слепила.
По поводу типа - реально тип гамлет кажется очень подходящей версией. однако кое-какие детальки всё-таки выбиваются. что не понимает понятия "просвещение", никогда не читает худ.литературу, что сделал последние фильмы исключительно ради денег и ради удовлетворения собственного интереса., общественные интересы для него не существенны (только его личные), что его абсолютно не интересует политика, его ничто не смущает и этические мелочи его не волнуют и сама Собчак в итоге подытожила "вам просто на всех наплевать". -)

Он отвечал далеко не "правду". Троллил бедную Ксению. Ну конечно ему не наплевать, Невзоров весьма сочувствующий гражданин, просто любит потрещать.

2,939

Это Ксения-то бедная?)))

2,940

Правды в политике и журналюстике не существует.