441

Может, не Жук?

442

это такой тип который ни с кем не спутаешь.

443 Отредактировано Onee-chan (12.05.2017 16:05:01)

Klava пишет:

Ну, и в итоге Гамлетесса поворачивается к Габенке, и говорит: "Ну ты ведь ничего не слышала, правда?"

аааааа) это шедеврально!

Причем ракетки спросили у меня. Не то, что спросили, а вот так : Клавдия Ивановна, я вам  позвоню, и вы мне вынесете ракетки!

Крассиво! (с)

ЗЫ. Сколько ни работала, ни разу не видела, чтобы Штиры впрямую наезжали на Жуков, а те терпели, ничего не предпринимали в ответ. Получается фоновая более экспансивна чем базовая

444

Klava пишет:
Onee-chan пишет:

секретарь бежит к главному менеджеру (ни больше, ни меньше!)справиться (или наябедничать), почему такой произвол творится

Любовница кого-то из начальства

вроде нет ...

Рында - судовой колокол. Контрагенты подарили
Так-то народ стесняется бросацца к выходу, а после рынды за секунды исчезают

445

Onee-chan пишет:

Получается фоновая более экспансивна чем базовая

я бы сказала штир нсколько неадекватен по чс и пытается продавливать. а жук по базовой видит что пока у него ни союзников ни територии ни возможностей. как бы битвы еще нет, соперники играют мышцами. а штир уже выпендривается. ну и штир не только по чс загоняется он еще и хорохорится по чэ..нэкрасиво прям хорохорится..я бы предпочла наблюдать джека лучше чем это..хотя вроде как и там и там ролевая

446

Лив, вы меня извините, пожалуйста
но согласно классической теории, фоновая не может быть неадекватной. Она как раз обеспечивает чувство безопасности и комфорта болевой дуала.
человек может быть неадекватным, но не проявления многомерной функции. Вы, наверно, путаете проявления другого аспекта, который может быть двумерным или одномерным, который как раз приводит к неполному видению ситуации и поступкам штира, несоответствующим обстановке.
Фоновая вообще проявляется только "по запросу" и неосознанно. ИД - витальный блок, который работает автоматически, как бы реагируя на сигналы со стороны. Вы пытаетесь убедить, что человек по фоновой шарашит сознательно, да еще базового запинывает.
Скажите уж, что вам кажется неэтичным его поведение и это будет ближе к истине, чем навешивать ярлык мирового зла и сознательного ЧС-ничания.

447

я бы не сказала что *запинывает (по чс)жука. и делает это сознательно. скорее как раз наоборот, неосознанно пытается лупить скалу. тогда как в моем понимании *адекватной оценка ситуации может быть только в осознанном понимании что перед тобой базовая многомерная и столько выкладываться просто нет смысла. да скорее всего это идет автоматом и ресурс не жалеется, может изза других маломерок мне выглядит бессмысленно нерационально и не соответсвующе случаю (ибо защита мнимого доста разве что бы такое оправдала) а конкретно из-за этики выглядит некрасиво и неприятно. из-за этики обоих. а *жертвой я вижу жука потому что в аспектах работы он (по непонятным бессмысленным причинам) получает от вышестоящего штира тумаки, и оч некрасивое *отноешние* к самому жуку и его результатх друда, что я считаю гиперсубьективным, непрофессиональным отношением штира и если гек это заметил бы то штир бы за такое огреб. но гек не видит и все это длится и длится. т.е жук получает критику по чл, и некрасивые эмоции и отношение с чем собственно ему справляться не оч комфортно. молчу уже о постоянных провалах в би ориентировании штиром, жук вечно слышит что он опаздывает/долго не тому уделяет время/затягивает итд.
вобщем целый набор кнопок на которые штир считает нужным нажимать будучи абсолютно некомпетентным в этих сферах.

448

время от времени просматриваю вакансии
сначала меня очень озадачивало название работоодателя - "Бешеная сушка". Благодаря Неофит, название разьяснилось)
теперь новое. Очень неприятное впечаление производит название. Не знаю, о чем они думали, когда регистрировали ООО-шку, а уж идти туда работа, мне кажется, надо быть настоящим самоубийцей (или от голода)

Работодатель - ООО "Мозгобойня"

default/yikes default/yikes default/yikes

449

-)))))))))))))))))))))))))

450

я в дельте на работе
http://i50.beon.ru/15/52/1815215/9/93243609/d7psg03TPn4.jpeg

451 Отредактировано miumiu (24.05.2017 15:28:46)

Дресс-код 



Уважаемые коллеги!
Как вы уже знаете, "Х" 1 июня отмечает День Рождения - "Вместе 10 лет "!
Праздничные мероприятия пройдут в 5 городах, на 6 площадках.

На любом мероприятие есть свой дресс – код, и наш праздник не станет исключением!
Мы не хотим никого ограничивать в создании своего образа и поэтому выделим всего 3 пункта, которые должны относиться к ваше одежде:
- Нарядная
- Опрятная
- Элегантная

Отметим, что есть пункты, которых не должно быть в вашем наряде:
- Сандали (у мужчин)
- Сандали надетые на носки (у мужчин и у женщин)
- Шорты
- Спортивные штаны
- Спортивные куртки
- Кросовки
- Тематические костюмы: Новогодний; Хэллоувин; Герои из фильмов и сказок…
- Пляжная одежда и костюмы

Начало мероприятия, во всех городах, в 18.00 по местному времени.

452

уже и спортивный костюм новый некуда надеть..

453

miumiu пишет:

- Тематические костюмы: Новогодний; Хэллоувин; Герои из фильмов и сказок…

што за дискриминация *(
https://pp.userapi.com/c306113/v306113760/61f7/fc2uAF724wY.jpg

454

У нас народ комменты оставляет  в духе: ну, как же так носки с сандалями это тренд сезона и всем отделом собирались так прийти.

455

да-да, так и надо было))))

456

а куда их еще носить! дом-работа дом-работа. тут хоть повод есть..

457

жук насвиситывает шепотом танго. Оо ))))))
та та ра
та та та
та та ра
та та тааа
та та..

458

LiveEvil пишет:

жук насвиситывает шепотом танго. Оо ))))))
та та ра
та та та
та та ра
та та тааа
та та..

Может это похоронный марш, а ты опять все не правильно поняла?

459

я всегда все правильно понимаю. это на вашей стороне проблемы.

460

default/smile)))
Жук в пятничном запале?)