21

не будь смешным

22

LiveEvil пишет:

не будь смешным

Я же Гамлет. Это мое эго дурочка.

23

LiveEvil пишет:

говоря о *границах каждый имеет ввиду что-то свое. имхо по аспекту конкртено чс у тебя с бетанцами не может быть проблем. скорее всего там мешает чэ бэ. т.е уже личность ценности и все вцелом. вряд ли аспект в отдельности.

NeoFit пишет:

Да, наверное даже сложно так с ходу понять что может являться для меня нарушением моих границ.
В общем, ведь всё довольно-таки контролируемо.

да, границы для каждого - это что-то свое. я думаю, что и зависит это от сильных и слабых аспектов. например, я могу негативно среагировать на словесную оценку человеком моего мировоззрения, решений и действий. потому что для меня ментальная сфера как бы находится в моем "ведении и распоряжении".
вот например, я общалась с максимом - я про этот случай как-то раз писала. я тогда училась, ездила на учебу два раза в неделю после работы и в субботу. и вот значит говорим мы о чем-то, и я рассказываю - вот мне нужно то и это, у меня такой вот замысел и такие цели, поэтому я сейчас учусь два раза в неделю в такие-то дни. и тут максим выдает "ты прежде всего красивая девушка и не должна пахать как лошадь". для меня вот это - мало того что явное и очень наглое нарушение моих границ, так еще и неуважение. объясню почему. во-первых, я прежде всего сознание и личность, и только во вторую очередь телесные характеристики, которые можно описать словами "красивая девушка". сказать мне, что я в первую очередь - мое тело - значит случайно так, но очень жирно упустить из виду то, чем в первую очередь является любой человек default/smile во-вторых, (а вот тут речь уже, собственно, о нарушении границ) - человек выдает свою оценку моим решениям и действиям. то есть он мало того что считает их неправильными, так еще с какого-то перепугу вдруг подумал, что он имеет право их оценивать и говорить мне об этом. ну как бы эээээээээ... чувак, тебя никто не просил этого делать default/smile пашу я как лошадь, не пашу я как лошадь - ты тут причем? ))
после этого я общение свернула очень быстро default/smile )))))))
жуки могут тоже нечто подобное выдавать - оценки, советы непрошенные, пытаться убедить в правильности своего мировоззрения и прочее.

24

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

не будь смешным

Я же Гамлет. Это мое эго дурочка.

уже нет.

25

forze00 пишет:

Сейчас мы колибри перетипируем

в агрессора - правда, солнце мое? default/smile )))

26

Colibri пишет:

для меня вот это - мало того что явное и очень наглое

ну это из разряда *как я его поняла. т.е ты понимаешь как *ты тело красивое и не личность. а предположим сказать он совсем не это хотел. уж тем более неценностный БС. много чего макс таким образом заявляет и к твоему интелекту или телу или образу жизни это имеет оооч косвенное отношение. но ты всего этого в его реплике *не слышишь. не видишь и не понимаешь .от того конечно как поняла - так и оценила.
всмысле я хочу сказть что обьективно макс сказал вовсе не то что ты *поняла))) но да границы зашатались))

27

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Сейчас мы колибри перетипируем

в агрессора - правда, солнце мое? default/smile )))

не сю-сюкай с ним

28

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Сейчас мы колибри перетипируем

в агрессора - правда, солнце мое? default/smile )))

Нет. Инфантила

29

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

не будь смешным

Я же Гамлет. Это мое эго дурочка.

уже нет.

Не гипнотизируй себя

30

LiveEvil пишет:
Colibri пишет:
forze00 пишет:

Сейчас мы колибри перетипируем

в агрессора - правда, солнце мое? default/smile )))

не сю-сюкай с ним

Да лучше сисюкай

31 Отредактировано Colibri (30.05.2017 14:38:26)

LiveEvil

Spoiler

для меня например нарушение моих границ просто АНРИАЛ в сфере чс, я не могу себе такого представить с любой ситуацией по чс я в состоянии справиться даже с самой негативной например избиение - я не буду это ощущать как нарушение моих границ)) дургие расклады будут у меня. например нарушением моих границ будет - несчитаться с моими планами например (би временное), или вмешиваться в течение некое мне привычное в плане би. это нарушение гранц прям это вмешательство неделикатное но опять же сильные бишники на такое не способны) т.е это будет из разряда оч умелого вмешательства даже приятной коррекции.

ну... для меня и физическое вмешательство - это, конечно, нарушение границ. но вот не считаться с планами, вмешиваться в течение - это вообще преступление, равных коему нет default/smile
например, я могу максимум из лучших побуждений могу что-то подсказать, если вдруг вижу вариант действий более эффективный. но все очень аккуратно, памятуя о том, что это - чужая вотчина.

32

LiveEvil пишет:

не сю-сюкай с ним

это ирония -))

33

колибри

Spoiler
Colibri пишет:

но вот не считаться с планами, вмешиваться в течение - это вообще преступление, равных коему нет

воот..((
я при этом крайне пластилиновая личность легко могу подстроиться *надо оч срочно, если это правда случайно так вышло и надо, или момент такой, могу ускориться или замедлиться оч ведома и легко мотивируюсь. но меня бесит немотивированое необоснованое абслоютно егоистичное вмешательство в естественное течение моих планов без ВЕСКИХ причин. т.е не вижу проблемы меня предупредить заранее или подготовить или сориентировать. но так тупо *дай свое время это ну нивкакие! молчу уже что правда бывает довольно сложно отказаться от своих уже осмысленных планов которые начали воплощаться и в динамике развиваются а тут надо блин молочка купить..

34

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не сю-сюкай с ним

это ирония -))

ну и что. он даже на иронию не заслуживает

35

LiveEvil пишет:
Colibri пишет:

для меня вот это - мало того что явное и очень наглое

ну это из разряда *как я его поняла. т.е ты понимаешь как *ты тело красивое и не личность. а предположим сказать он совсем не это хотел. уж тем более неценностный БС. много чего макс таким образом заявляет и к твоему интелекту или телу или образу жизни это имеет оооч косвенное отношение. но ты всего этого в его реплике *не слышишь. не видишь и не понимаешь .от того конечно как поняла - так и оценила.
всмысле я хочу сказть что обьективно макс сказал вовсе не то что ты *поняла))) но да границы зашатались))

да мы потом обсуждали - он имел в виду ровно то, что сказал default/smile )))
что красивая девушка - это в первую очередь красивая девушка, а потом уже всё остальное )) мне такое восприятие меня неприятно. поэтому и не стала общаться.

36

LiveEvil пишет:

ну и что. он даже на иронию не заслуживает

какая ты гордая.... ))))))))

37

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:
Colibri пишет:

для меня вот это - мало того что явное и очень наглое

ну это из разряда *как я его поняла. т.е ты понимаешь как *ты тело красивое и не личность. а предположим сказать он совсем не это хотел. уж тем более неценностный БС. много чего макс таким образом заявляет и к твоему интелекту или телу или образу жизни это имеет оооч косвенное отношение. но ты всего этого в его реплике *не слышишь. не видишь и не понимаешь .от того конечно как поняла - так и оценила.
всмысле я хочу сказть что обьективно макс сказал вовсе не то что ты *поняла))) но да границы зашатались))

да мы потом обсуждали - он имел в виду ровно то, что сказал default/smile )))
что красивая девушка - это в первую очередь красивая девушка, а потом уже всё остальное )) мне такое восприятие меня неприятно. поэтому и не стала общаться.

тут сложно будет вести диалог. я на 100% уверена что нет не это) вренее оч много кроме этого и вовсе не то что ты расшифровала выше. но невозможно доказать подобные вещи. ты считываешь только то что считываешь. иногда нам кажется что самоочевидные вещи и они вот такие. но на деле мы не чувствуем и не видим некий пласт инфы. поверь гамлетесса бы считала совсем другое прям кардинально.
кстати у гамок есть вот это *вломить как лошадь в работу что дурная* от того такая забота макса в чэ форме еще и очень стопающе действует на некие кхмм порывы гамов)))

38

LiveEvil пишет:
Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не сю-сюкай с ним

это ирония -))

ну и что. он даже на иронию не заслуживает

Я таки тебя достал. А все думал когда же

39

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не сю-сюкай с ним

это ирония -))

Кастет потеряла? Настя растеряша

40

LiveEvil

Spoiler

колибри

Colibri пишет:

но вот не считаться с планами, вмешиваться в течение - это вообще преступление, равных коему нет

воот..((
я при этом крайне пластилиновая личность легко могу подстроиться *надо оч срочно, если это правда случайно так вышло и надо, или момент такой, могу ускориться или замедлиться оч ведома и легко мотивируюсь. но меня бесит немотивированое необоснованое абслоютно егоистичное вмешательство в естественное течение моих планов без ВЕСКИХ причин. т.е не вижу проблемы меня предупредить заранее или подготовить или сориентировать. но так тупо *дай свое время это ну нивкакие! молчу уже что правда бывает довольно сложно отказаться от своих уже осмысленных планов которые начали воплощаться и в динамике развиваются а тут надо блин молочка купить..

вот меня свекровь штирка временами пыталась подначивать - то молочко купить, то одно, то другое... ага. щас прям. побежали все default/icon_mrgreen