21

нее. я больше о рацыональных признаках. некая резкость и зажатость в чертах и поведении. скупость в движениях иногда некая резковатость. о рацыках вс иррациках.
не в этическом плане) чисто физиогномика))
этот выглядит пластичнее но довольно зажатый. на гюга мне подумалось бс рационал..

22

А где там хоть какая-то мимика?))

23

так чего мимика. мышцы осанка, лицо скулы, руки. все вместе) поза опять же как стоит как сидит.

24

ну ты оч прям на этику упираешь. я чисто по телу)))) никаких глубин. тело рационала больше чем иррационала на мой взгляд тут..и говорила - может фоток маловато.

25

Мимика очень уж скудная. Нет, не гюг.

26

ну мне на дона както вообще ноу.

LiveEvil пишет:

резковатые угловатые и зажатые.

это вы ошибаетесь, штирлицы динамики, более того - творческие бс, то есть именно что гибкие, "шарнирные" граждане

выглядит это примерно так:

28

Это ж Макс на фотке? default/shy default/yikes
Котя хорррроший, хочу такого!!! default/big_smile default/wub

29

Имя пользователя пишет:

выглядит это примерно так:

о, вот тут согласна - штир default/smile

30

Имя пользователя пишет:

что гибкие, "шарнирные" граждане

я гибкие и шарнирные отношу почти к противоположным категориям. а парень на видео негибкий угловатый и даже я бы сказала колючий. как в теле так и даже на лице. оч угловатый мэн. на рацыка легко потянет.

31

Имя пользователя пишет:

именно что гибкие, "шарнирные" граждане

действительно относительно гибкий default/smile
иррац и рац пластика оч разная.

32 Отредактировано Colibri (31.05.2017 21:51:44)

последние сводки с полей - Молвинец по фото и моему описанию протипировал в доногека )) скорее в гека ))
версию гама отринул, говорит - эмоционального накала нет

NeoFit пишет:

Блин наоборот - мне Штиры кажутся довольно мягкими, хотя и резкость в них бывает (в женщинах обычно).
Женщины почему-то более угловатые и нередко гипертимные. а вот мужчины - гораздо вальяжнее и мягче (и с лишним весом нередко).

плюс! да, они кругленькие default/smile ))

uziman пишет:

Это ж Макс на фотке?

Игорь, не пугай меня default/icon_mrgreen

33

вот штирка и напка default/smile


34

Вот и Настечка... default/shy default/wub default/smile
Ты не обижайся, это была глупая шутка...насчет 30...и без намеков... default/shy

35

Не, ну так, навскидку, похож на Макса...
Главное: симпатичный! default/cool

36 Отредактировано Colibri (31.05.2017 22:06:48)

uziman пишет:

Ты не обижайся, это была глупая шутка...

дочитав до слова "шутка", я было подумала - ну слава богу, не максим...

uziman пишет:

насчет 30...и без намеков...

но не тут-то было ))))))))))))))))))))))))))))

uziman пишет:

Не, ну так, навскидку, похож на Макса...
Главное: симпатичный!

Игорь, как ты думаешь - максим может прямо-таки желать, чтобы над ним доминировали? да-да, это то, о чем ты подумал -))

37

Monte Kristo пишет:

Думаю, Скволл, как истиный творец всевышнего, рассудит.
не важно кто прав а кто не прав 
главное иметь деньги и тратить их

О, да!

38 Отредактировано Имя пользователя (01.06.2017 19:27:13)

LiveEvil пишет:
Имя пользователя пишет:

что гибкие, "шарнирные" граждане

я гибкие и шарнирные отношу почти к противоположным категориям. а парень на видео негибкий угловатый и даже я бы сказала колючий. как в теле так и даже на лице. оч угловатый мэн. на рацыка легко потянет.

для сравнения предлагаю вглянуть на жуков. не смотря на то, что иррацики, выглядят намного более деревянными:

39

ну прям уж деревянными..) просто у каждого свои методы рац ирац пластику отличать. может вас сбивают слова которые я использую может понятия у нас разные
жуки конечно войловатые, оплывшие бывают. двигаются с некой звериной гибкостью. скупости движений не наблюдатся. лаконичность да но не скупость. опять же если штир начинает широкие жесты они все равно какието немного рывковые или сильно в тонусе. тело напряжено прям все. даже немного лицо или шея или руки. у иррацев это скорее редкость. они перетекают в динамике .
но эта вся физиогномика такая себе точность)) каждому свой *логический нос

40

Вот она разница восприятия!
Жуковы - такие тягучие перетекающие грузно из движения в движение, их оч сложно назвать деревянными)
весомые - да.

LiveEvil пишет:

двигаются с некой звериной гибкостью.

да)