LiveEvil пишет:

. у иррацев это скорее редкость. они перетекают в динамике .

перетекают в динамике - динамики. а жуки статики. и на видео Георгий Жуков никуда не перетекает, а статично сидит как вкопаный. а вот Гордон Рамзи все время движется.

42

динамики могут быт в динамике скачами рывками пластично ритмично. вариантов очень много я бы вас попросила не ограничиваться в ненужных местах. а то диалог бессмысленный получится.

LiveEvil пишет:

динамики могут быт в динамике скачами рывками пластично ритмично. вариантов очень много я бы вас попросила не ограничиваться в ненужных местах. а то диалог бессмысленный получится.

вариантов, может, и много, но к штирлицам ваше "скачками, рывками" - никак не относится, наблюдается вполне себе равномерная, пускай и холерическая, активность, не наблюдается заявленной вами зажатости, угловатости - у вышеупомянуго Гордона Рамси если и наблюдается угловатость, то лишь в чертах лица (это генетика, нетимное), но никак не в движениях

44

у него все мышцы лица шеи и рук постоянно в сильном напряжении. вижется он конечно не так как том круз но и веса в нем побольше т.е просто он более тяжел в этом плане. а так не знаю о чем спор. не тратьте время) я свое мнение высказала)

45 Отредактировано Имя пользователя (01.06.2017 21:51:04)

LiveEvil пишет:

у него все мышцы лица шеи и рук постоянно в сильном напряжении.

но не в таком сильном, как у Георгия Жукова. у товарища маршала от напряжения лицо тупо в маску превратилось. а у Гордона на лице всё движется.

вижется он конечно не так как том круз но и веса в нем побольше т.е просто он более тяжел в этом плане. а так не знаю о чем спор.

спор вназапно о том, что если взять жука и штирлица, то у первого мышцы более жестко зажаты, чем у второго, не смотря на то, что первый иррац, а второй рац.


не тратьте время) я свое мнение высказала)

а я ваше мнение опроверг наглядными видосиками

46

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

NeoFit пишет:

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

шея у Жукова напряжена настолько, шо практически не поворачиваетсо, а у Рамси поворачивается постоянно, и если вы отказываетесь это видеть в упор, примите мои искренние соболезнования

NeoFit пишет:

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

в данном случае уточню специально для умственно одаренных, что я подразумеваю под "деревянный" - тонус мышц.
если пощупать жукова, то мышцы его будут более твёрдыми - наощупь блеать - чем если пощупать штирлица

49 Отредактировано Имя пользователя (02.06.2017 05:31:33)

а всё патамушта у одного в блоке эго - сильном ментальном (осознаваемом!) - ЧС, а у второго - БС, и никак не наоборот

50

Во -первых, оскорблять в очередной раз абсолютно лишнее. научись уже фильтровать базар.
во -вторых, когда говорят "деревянный" подразумевают никак не твердые мышцы, а когда человек роботоподобный, то есть плавности в движениях у него нет. вот представь (если сможешь конечно), как двигается деревянная кукла.

Штир скорее резкий, как холерики.
На счет того, что у Жукова практически не поворачивается шея не поняла. Никакие напряженные мышцы не могут препятствовать повороту, единственное препятствие, которое может возникнуть - отсутствие шеи, "квадратность".

52

Имя пользователя пишет:

а я ваше мнение опроверг наглядными видосиками

вам показалось.

53

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

в данном случае уточню специально для умственно одаренных, что я подразумеваю под "деревянный" - тонус мышц.
если пощупать жукова, то мышцы его будут более твёрдыми - наощупь блеать - чем если пощупать штирлица

на поворотах поосторожнее, вы разговариваете с человеком который вас никак не оскорблял и ведет диалог в исключительно корректной форме. соответсвуйте будьте любезны.

54

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

в данном случае уточню специально для умственно одаренных, что я подразумеваю под "деревянный" - тонус мышц.
если пощупать жукова, то мышцы его будут более твёрдыми - наощупь блеать - чем если пощупать штирлица

То есть жуков с излишним весом не существует? Окааай... х)))

55 Отредактировано Des (02.06.2017 11:47:47)

Тот случай, когда как там с крепостью мышц не так важно

56

две барабанные установки! default/wub

57

по поводу маршала Жукова. напряжение в шее и плечах - это психосоматика, и часто встречается у людей, занимающих ответственные посты, деятельность которых связана с сильным психическим напряжением. и я бы очень удивилась, если бы у маршала Советского Союза не было таких сильных мышечных зажимов.

социальные факторы тоже важно иметь в виду. а то вы бы еще балерину и Юрия Никулина в пример привели -))

58

ну я то говорила о мышечных зажимах этого кулинара штирлица..за жуковыми както не подметила.

59

Я за Еся. Похож на моего младшего.
Младший у меня таки Есь оказался, а не Драйзер. Произошли тут события, которые прояснили ситуацию. Но под Драя косит виртуозно - и молодец... На работе ценят...

60

О! Клава -)) Привет!
перепутать еся и драя... промашечка однако -)) а фото есть? интересно