61 Отредактировано Имя пользователя (02.06.2017 18:13:29)

NeoFit пишет:

Во -первых, оскорблять в очередной раз абсолютно лишнее. научись уже фильтровать базар.

во-первых, встаньте перед зеркалом и повторите эти слова вслух раз этак сто шестдесят семь

NeoFit пишет:

во -вторых, когда говорят "деревянный" подразумевают никак не твердые мышцы, а когда человек роботоподобный, то есть плавности в движениях у него нет. вот представь (если сможешь конечно), как двигается деревянная кукла.

если вы дадите себе труд поразмыслить, в чем же причина вышеупомянутой роботоподобности, то внезапно окажется, шо она - в мышечных зажимах

LiveEvil пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

в данном случае уточню специально для умственно одаренных, что я подразумеваю под "деревянный" - тонус мышц.
если пощупать жукова, то мышцы его будут более твёрдыми - наощупь блеать - чем если пощупать штирлица

на поворотах поосторожнее, вы разговариваете с человеком который вас никак не оскорблял и ведет диалог в исключительно корректной форме. соответсвуйте будьте любезны.

и вас туда же. к зеркалу

63 Отредактировано Имя пользователя (02.06.2017 18:28:47)

Валенсия Мадрид пишет:

На счет того, что у Жукова практически не поворачивается шея не поняла.

вы видео посмотрели?

Никакие напряженные мышцы не могут препятствовать повороту, единственное препятствие, которое может возникнуть - отсутствие шеи, "квадратность".

ну, почему же единственное. из-за вышеописанного напряжения у человека может просто не возникнуть желание вертеть башкой. почему бы не рассмотреть в качестве препятствия это самое нежелание?

64

Имя пользователя пишет:

во-первых, встаньте перед зеркалом и повторите эти слова вслух раз этак сто шестдесят семь

Только после вас, дорогой.
Советую научиться не реагировать столь остро на мнение других людей, не совпадающее с вашим.

65

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

во-первых, встаньте перед зеркалом и повторите эти слова вслух раз этак сто шестдесят семь

Только после вас, дорогой.
Советую научиться не реагировать столь остро на мнение других людей, не совпадающее с вашим.

Кто бы говорил default/wink

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

во-первых, встаньте перед зеркалом и повторите эти слова вслух раз этак сто шестдесят семь

Только после вас, дорогой.
Советую научиться не реагировать столь остро на мнение других людей, не совпадающее с вашим.

сколь остро? что вы там себе понапридумывали, а я и не в курсе.

67

да не обращай внимание Скволл, это либо пидарасы, либо дебилы
одно из двух
не слушай этих сук, они тебе будут придумывать басни
не верь этим шлюхам

68

Имя пользователя пишет:
LiveEvil пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

честно сказать, это как сравнивать грузного тигра и напряженного - особенно в районе шеи и плеч, - немного угловатого чела и говорить, что тигр более деревянный.

в данном случае уточню специально для умственно одаренных, что я подразумеваю под "деревянный" - тонус мышц.
если пощупать жукова, то мышцы его будут более твёрдыми - наощупь блеать - чем если пощупать штирлица

на поворотах поосторожнее, вы разговариваете с человеком который вас никак не оскорблял и ведет диалог в исключительно корректной форме. соответсвуйте будьте любезны.

и вас туда же. к зеркалу

странно при такой манере вести диалог ожидать что он сложится. вы сами с собой пришли потипировать так так и скажите. зачем эти остроты?

69

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

во-первых, встаньте перед зеркалом и повторите эти слова вслух раз этак сто шестдесят семь

Только после вас, дорогой.
Советую научиться не реагировать столь остро на мнение других людей, не совпадающее с вашим.

сколь остро? что вы там себе понапридумывали, а я и не в курсе.

тут и придумывать нечего -)) изрыгать гадости ни с того ни с сего может либо недалёкий ограниченный дегенерат, либо по причине, что его что-то вдруг зацепило в беседе -) в твоём случае, предполагаю второй всё-таки вариант.

70 Отредактировано uziman (02.06.2017 20:40:48)

Не знаю, о чем вы, но я за Леру default/wub default/big_smile default/cool
И за кота Клавы!

LiveEvil пишет:
Имя пользователя пишет:
LiveEvil пишет:
Имя пользователя пишет:

в данном случае уточню специально для умственно одаренных, что я подразумеваю под "деревянный" - тонус мышц.
если пощупать жукова, то мышцы его будут более твёрдыми - наощупь блеать - чем если пощупать штирлица

на поворотах поосторожнее, вы разговариваете с человеком который вас никак не оскорблял и ведет диалог в исключительно корректной форме. соответсвуйте будьте любезны.

и вас туда же. к зеркалу

странно при такой манере вести диалог ожидать что он сложится. вы сами с собой пришли потипировать так так и скажите. зачем эти остроты?

вы не поймете, пока не последуете моему совету нащот зеркала

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

во-первых, встаньте перед зеркалом и повторите эти слова вслух раз этак сто шестдесят семь

Только после вас, дорогой.
Советую научиться не реагировать столь остро на мнение других людей, не совпадающее с вашим.

сколь остро? что вы там себе понапридумывали, а я и не в курсе.

тут и придумывать нечего -)) изрыгать гадости ни с того ни с сего может либо недалёкий ограниченный дегенерат, либо по причине, что его что-то вдруг зацепило в беседе -) в твоём случае, предполагаю второй всё-таки вариант.

покажите, пожалуйста, кто и где здесь изрыгал гадости?

73

Читай внимательнее что пишешь,  а то может случайно вылетает и пей глицин три раза в день.

NeoFit пишет:

Читай внимательнее что пишешь,  а то может случайно вылетает и пей глицин три раза в день.

а, вот так, значит, выглядит изрыгание гадостей, по-вашему) буду знать

75

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

Читай внимательнее что пишешь,  а то может случайно вылетает и пей глицин три раза в день.

а, вот так, значит, выглядит изрыгание гадостей, по-вашему) буду знать

нет изрыгание гадостей следует от тебя,  когда ктото не согласен,  что жуков деревянный,  а Высоцкий не Гамлет.  Человек сразу же видите ли умственно неполноценный,  или как ты там выразилс я.  И да,  выглядит детсадом твое такое поведение..

76

тот кто на фотке Гексли))) Не парьтесь уже.

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

Читай внимательнее что пишешь,  а то может случайно вылетает и пей глицин три раза в день.

а, вот так, значит, выглядит изрыгание гадостей, по-вашему) буду знать

нет изрыгание гадостей следует от тебя,  когда ктото не согласен,  что жуков деревянный,  а Высоцкий не Гамлет.  Человек сразу же видите ли умственно неполноценный,  или как ты там выразилс я.  И да,  выглядит детсадом твое такое поведение..

Думаю, если б я написал "умственно неполноценный", у вас бы так пукан не рвало, я написал полностью противоположное - "уточню специально для умственно одаренных", а это, конечно же, невероятная гадость, как я только мог изрыгнуть из себя такое, ума не приложу. Это всё Боб, его почерк. А вы такая добрая, глицин мне советуете пить три раза в день, сразу видно, что переживаете за меня, ночей не спите. Я бы хотел жениццо на вас и умереть от разрыва аорты во время бракосочетания - от счастья.

78

Нет,  за тебя я не переживаю. Это был дружеский совет.

NeoFit пишет:

Нет,  за тебя я не переживаю. Это был дружеский совет.

Если не переживаете, значит, не дружеский.

80

"Дон, есь или гам" на самом деле не они, а, твой, Колибри, зеркальщик - он Габ.

А Рамзи ни в коем случае не Штир, он, как ни странно - Жуков. Агрессивный и вспыльчивый как и его мамаша (она - тоже Жуков).