сабж default/smile

В этой теме главное правило: отсутствие правил.

Просьба к модераторам: если кто будет жаловаться на посты в этой теме - игнорировать эти жалобы - ибо они заранее знали на что шли, когда читали всё ниженаписанное default/big_smile

http://izlechisebya.ru/media/ochishhenie-kishechnika/recepty-dlja-ochishhenija-kishechnika-v-domashnih_2_1.jpg

Анархисты противостоят идее о том, что власть и доминирование необходимы для общества, и вместо них предлагают более кооперативные, анти-иерархические формы общественной, политической и экономической организации
Ответы@Mail.Ru: Кто такие анархисты?

Анархи́зм (от ἀν — «без» и ἄρχή — «власть») свободное мышление, заключающее в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.

Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и эксплуатации человека человеком. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних людей другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по мнению анархистов, общественные отношения и институты должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника, а все виды власти (то есть принуждения и эксплуатации) должны быть ликвидированы.

4

default/big_smile default/wub

5

я впервые проснулся по-настоящему за неск-ко последних дней!!! default/wub default/wub default/wub
Только бы не заснуть опять.
А у Клавы кот-анархист *мимимишко сладкий такой хулиган* default/big_smile

6

я реальный анархист.
меня во всём мире ищут чтобы убить а я жив
спроси у Кришны в теме "Дарю добро всем" где Арджун (это я и есть)

7

Monte Kristo пишет:

я реальный анархист.
меня во всём мире ищут чтобы убить а я жив
спроси у Кришны в теме "Дарю добро всем" где Арджун (это я и есть)

default/wub default/cool
ДА!
А меня и не ищут, они просто выпускают в меня миллионы стрел default/cool

8 Отредактировано мой белый Господин (02.06.2017 20:49:49)

В общем, нас уже трое - то есть ячейка анархистов уже состоялась.

А у меня вот проблема: мне на клавиатуру постоянно падает сверху какой-то летающий жук (я на веранде щас сижу) default/hmm

...но я ее решил - взял его салфеткой и отнес в траву default/smile

Монте Кристо, а ты говорят подвергался недавно репрессиям со стороны форумской власти?

Не за анархические ли убеждения?

http://risovach.ru/upload/2014/01/generator/vfvf_41370656_orig_.jpeg

9

))))))))))))))))))

10

А мне на клаву и на спину падают большие летающие тараканы...такая у нас фауна... default/hmm
Я тоже стараюсь их не убивать, но иногда приходится.

11 Отредактировано мой белый Господин (02.06.2017 21:33:27)

Таракан на голую спину - это ахуительно! default/smile

А мне вчера на руку тарантул забрался. Я его тоже заебашил. Потому что они кусучие.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=db5e61ad7f016de2ccf1923c4a9eb6c0&n=33&h=215&w=289

12 Отредактировано uziman (02.06.2017 21:38:16)

Ничего себе!!! default/yikes default/big_smile default/cool
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7TTtsc3MdciC_BD3pm8RfsAjbfa09N0mN4JI4pRBVeuhRSXjN

Это у тебя Руди похмельный?

14

А религиозный анархизм возможен, по определению? default/shy
Думаю, отсутствие государства как аппарата насилия возможно при условии высокой осознанности-духовности всех людей. Когда все добры и сострадательны и справедливы, никого не придется ни к чему принуждать.

15 Отредактировано мой белый Господин (02.06.2017 21:49:40)

uziman пишет:

А религиозный анархизм возможен, по определению? default/shy
Думаю, отсутствие государства как аппарата насилия возможно при условии высокой осознанности-духовности всех людей. Когда все добры и сострадательны и справедливы, никого не придется ни к чему принуждать.

Но ведь религия - это тоже власть.

Причем весьма авторитарная и жесткая.

Например Инквизиция, или Шариат.

Да собссна у тех же кришнаитов например - у них там полуармейская дисциплина. Спроси у Миу. А если не захочешь подчиняться уставу - тебе все мозги выебут этой свякой хуйнёй про карму-дхарму и прочую паибень default/smile

Религия - это ведь для того, чтобы заставить тебя забесплатно работать, причем не просто работать как раба из под палки, а чтобы ты работал с охотою, ибо богоугодно и карма-дхарма

Оттаке! default/smile

16

мой белый Господин пишет:

Это у тебя Руди похмельный?

default/big_smile default/big_smile
Эта бабушка поумнее Руди будет все же... default/smile

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Это у тебя Руди похмельный?

default/big_smile default/big_smile
Эта бабушка поумнее Руди будет все же... default/smile

А руди вовсе не дурак.

Он просто ебанутый на всю башку и к тому же - злобный.

Поэтому и выглядит дураком.

18 Отредактировано uziman (02.06.2017 21:52:28)

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

А религиозный анархизм возможен, по определению? default/shy
Думаю, отсутствие государства как аппарата насилия возможно при условии высокой осознанности-духовности всех людей. Когда все добры и сострадательны и справедливы, никого не придется ни к чему принуждать.

Но ведь религия - это тоже власть.

Причем весьма авторитарная и жесткая.

Например Инквизиция, или Шариат.

Да собссна у тех же кришнаитов например - у них там полуармейская дисциплина. Спроси у Миу. А если не захочешь подчиняться уставу - тебе все мозги выебут этой свякой хуйнёй про карму-дхарму и прочую паибень default/smile

Религия - это ведь для того, чтобы заставить тебя забесплатно работать, причем не просто работать как раба из под палки, а чтобы ты работал с охотою, ибо богоугодно и карма-дхарма

Оттаке! default/smile

default/cool default/cool default/wub
Просто (т.е. совсем не просто, но по факту) люди привыкли все извращать и опошлять.
Вот и религию ставят на службу собственной похоти коварные жрецы

19

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Это у тебя Руди похмельный?

default/big_smile default/big_smile
Эта бабушка поумнее Руди будет все же... default/smile

А руди вовсе не дурак.

Он просто ебанутый на всю башку и к тому же - злобный.

Поэтому и выглядит дураком.

default/big_smile default/shy
Ну да, просто у него практичный, прагматичный ум...
Но ему сложно видеть корни вещей и явлений, он не философ, его потолок-это рептилоиды с планеты Нибиру.
Кстати, давно понял, что если человек действительно добр, он начинает резко умнеть, даже мудреть, а злость, наоборот, приводит к деградации...

...вообще следует отличать просто дураков (людей с низким IQ) от людей с нормальным айкью, но одурманенных различными доктринами.

Тот же Руди - он вполне адекватен по жизни, но мозги у него отчасти набекрень из-за увлечения мистикой (всякие нибиру-хуиру и пр) и прочими порождениями масс-медиа.

В Рашке ведь масс-медиа реально отупляют.