1

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4#p1091414

LiveEvil пишет:

они чан) я с вами с этого момента не поддерживаю попыток общения. любые перепосты моих сообщений обсуждение меня или попытки меня как либо задевать-трогать-обсуждать. сочту умышленным тролингом. есть ко мне вопросы или недовольства - создайте тему в разделе разборки.

Я создал тему в разделе "Разборки". Причина: Вы обвинили Они-Чан и ещё кого-то в хамстве. А я ведь читаю тему, и мне приходится гадать, в чём именно  выразилось хамство. На мой взгляд, никакого хамства там нет, кроме Вашего обвинения других людей в хамстве.

2

Удивил...
default/shy

3

В смысле, что именно ты открыл тему. default/smile Я знаю, что в своей сердцевине наши девочки хорошие и добрые. default/wub Но на поверхности я их просто полностью не понимаю: они живут в каком-то выдуманном и неправильном мире. default/smile

4

Возможно, я по невнимательности что-то пропустил.

5

Они всегда такие: сами что-то придумывают, сами обижаются, сами мирятся. default/smile Это я не лично про Лив.
Кали-Юга, что поделаешь...

Продолжение банкета

LiveEvil пишет:

они чан. еще раз как адекватного пользователя. попрошу не переходить на обсуждение меня и моих постов. тем более с другими участниками.

Доставляет default/smile

...вообще конечно херня полная.

Если человек не хочет чтобы его обсуждали и его писанину - нахуя тогда пишет в паблик, да же?

Я например в паблик пишу когда хочу общественного внимания.

Как сейчас default/smile

Вот и Лив со мной согласна, идите говорит (нахуй) вличку

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:

они чан. еще раз как адекватного пользователя. попрошу не переходить на обсуждение меня и моих постов. тем более с другими участниками.

А то что?)) вас еще не начали обсуждать, а вы уже напуганы.

И прекратите, наконец, претенциозно раздавать оценки. Для меня они пустой звук.

я вас предупредила как модератор. не желаю с вами общаться и не собираюсь допускать чтобы вы в моем присутсвии меня обсуждали и коверкали еще и в третьем лице. я тут присутствую *девочки*. вижу и слышу вас. хотите позубоскалить - в разборки или в личку.

...и да, Лив, я запрещаю тебе обсуждать эти мои посты здесь и отвечать на них!!!

default/big_smile

10

это тема разборок так что тут как раз обсуждаются посты со мной. и все что касается меня и я имею право обсуждать любой из постов.
в случае с они чан я сказала что прекращаю общение с ней не трогаю ее она не трогает меня.
обсуждать кого-то в его присутсвии если человек не вступает в диалог, не общается и никак не доставляет другим людям неприятности просто обычное хамство в реальной жизни этим в школе только глупые девочки занимались.
если  у вас конфликт - нужно разбираться лично с человком (т.е нужно его участие в разборке или диалоге). если у вас нет контакта (вы не общаетесь и делаете все возможное чтобы конфликт не возникал)- обсуждайте дома, с подругами, по телефону в письмах но не при присутсвующем. все другие меры - это преследование тролинг и умышленное одностороннее разжигание конфликта.
да я на форуме и да я общаюсь публично но это не повод при мне продолжать передергивать мои слова и меня когда я делаю все чтобы избежать конфликта и никому ненужных дрязг. когда я не трогаю человека и избегаю общения с ним.
тем более в таком возрасте просто непостижимо для меня как елементарнейшая норма воспитания - не обсуждать  в присутсвии человеке этого самого человека для вас является удивительнейшим и непостижим. а для некоторых даже видимо новостью.
любые попытки они чан общаться со мной или с другими обо мне в неприятной агресивной или скрыто агресивной форме я сочту тролингом. нравится вам это или нет.

11

Всем всё похуй ребята, все сошли с ума.
Делать нехуй. МК банят за детские выходки, Они Чан создают тему и обвиняют в чём-то.
Всё блеать, мир разрушен, можете в этом даже не сомневаться.

12

тебя же сейчас никто не трогает. живи радуйся)) кому что а бетанцу война)))

Таки вы видите что происходит с общением когда между форумчанами нет секса?

В Крыму уже лето - приезжайте, замутим секс-пати.

14

приглашай к себе мк, вдруг что получится. он там в молдавии никак себе молодую молдаванку не найдет по вкусу может ему какая крымчанка покорится.

15

LiveEvil пишет:

тебя же сейчас никто не трогает. живи радуйся)) кому что а бетанцу война)))

О неет, ты жестоко ошибаешься, кому что а бетанцу нужен секс с девушкой, и если Скволл не против, было бы здорово сделать это... с ...
модератором форума в женском виде

16

Spoiler

обоги..

17

Лив, ты же меня забанила
А теперь я хочу тебя иметь
разве это не справедливо?

18

Если бы ты была виктимом, ты бы приняла моё предложение как должное

19 Отредактировано LiveEvil (03.06.2017 09:23:54)

ты хочешь иметь все и даже иногда случайно форумчан своего пола. ибо не успел разобраться кто есть кто. и это сугубо твои дела. а вот лезть уже с этими домогательствами к другим людям понимаешь разницу *хотеть и *лезть? навязываться. на это дело даже есть статья. а к тебе не доходит никак. вот и приходится периодически банить.

20

LiveEvil пишет:

ты хочешь иметь все и даже иногда случайно форумчан своего пола. ибо не успел разобраться кто есть кто. и это сугубо твои дела. а вот лезть уже с этими домогательствами к другим людям понимаешь разницу *хотеть и *лезть? навязываться. на это дело даже есть статья. а к тебе не доходит никак. вот и приходится периодически банить.

ну ладно извини меня пожалуйста.
я же просто выразил желание заняться с тобой любовью.
если ты не хочешь, ты же можешь просто сказать Я НЕ ХОЧУ
вот и всё, я же не прикладываю дуло пистолета к твоей голове