1 Отредактировано uziman (04.06.2017 17:29:42)

Я всю жизнь страдаю именно от А.С. в тяжелой форме.
Да, онa дает и клиническую депресcию иногда, и гипоманию-и что угодно. Но это именно-по сути-изношенность нервной системы. Полная. Как любая система, когда выдыхается...

2

Недавно я опять спросил свою врачиху, почему мне диагносторовали изначально именно депрессию, когда у меня-по всем признакам-была астения нервная.
И, знаете, что она мне ответила?!
Здесь такой диагноз не признают, это только в России было, а в России все не как у людей.
Хотя сама она 50 лет жила и работала в Питере.
Вот уёб^^ное гос-во, этот самозванный "Израиль"...
В России как раз многое лучше, чем у "людей" default/wub
Я-русский человек, хоть и еврей!
А они-придурки.
default/hmm

3

Здесь ничего не признается! Здесь нет ноотропов. Эти самоуверенные ослы думают, что они лучше всех.
Люди, израильская медицина-это на 90% гавно, скажите всем. Здесь терапия, психиатрия, неврология и многое другое-0.
Хирургия, может, на уровне. И то: только для богатых.
Здесь людей подсаживают на наркоту, гробят здоровье гормональными препаратами!!!
Здесь никто ни за что не отвечает.
Страна непуганных идиотов, как говорил мой бывший сосед и друг-Штирлиц.

4

Астени́я (от др.-греч. ἀσθένεια — бессилие), астеническое состояние, астенический синдром, астеническая реакция, нервно-психическая слабость, синдром хронической усталости — болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью и истощаемостью с крайней неустойчивостью настроения, ослаблением самообладания, нетерпеливостью, неусидчивостью, нарушением сна, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению, непереносимостью громких звуков, яркого света, резких запахов. У больных также наблюдаются раздражительная слабость, выражающаяся повышенной возбудимостью и быстро наступающей вслед за ней истощаемостью, аффективная лабильность с преобладанием пониженного настроения с чертами капризности и неудовольствия, а также слезливостью.

5

У нас есть один русский парень-Ваня, слепой, бывший афганец.  Красив как Аполлон. Куда только ни ездил-ни в одной стране ему зрение не вернули.
У него есть семья. Короче, как-то в городе помог ему, познакомились. Рассказал я ему и о себе. А он мне: "Игорек, точно тебе скажу, порча на тебе уже много лет! А вот кто может снять-не знаю. Пытайся найти."
Он прав.
Хотя и не прав...тоже...

Не все так просто. Евреи-медики, обученные в России - как правило оч хорошие специалисты.

Я по медучилищу помню.

Лучше евреев - только я учился default/big_smile

Серьезно.

7

default/big_smile default/wub
In Russia! default/wink

not in Russia

USSR - the best medical service of the world

...but only for КПСС default/big_smile

9

ДА! default/smile
Справедливость и современный мир-понятия несовместные

uziman пишет:

ДА! default/smile
Справедливость и современный мир-понятия несовместные

А типа в древнем мире было справедливо?

Не смеши.

Полномасштабная справедливость существует лишь в литературе и кино.