21

нет мк. не просто.
в некоторых странах тебя легко и засудить можно. в нашей собственно тоже.
это называется домогательства, сталкерство, (преследование).
если я отношусь с долей юмора к происходящему то ты никак не можешь ожидать что так будут относиться абсолютно все. потому когда получаешь бан ты прекрасно осознаешь что все не так *просто.

22

LiveEvil пишет:

нет мк. не просто.
если я отношусь с долей юмора к происходящему то ты никак не можешь ожидать что так будут относиться абсолютно все. потому когда получаешь бан ты прекрасно осознаешь что все не так *просто.

хорошо, я доверяю тебе, я извиняюсь если сказал что-то лишнее.
я реально не разбираюсь в законах. Защити меня Лив, я хороший.

LiveEvil пишет:

нет мк. не просто.

Мы все живем в разных странах - как судить?

24

мы живем в странах с одинаковым взглядом на подобные вещи. но если у тебя вопрос *как судить стоит, то меня он не беспокоит абсолютно. я уверена *как.

25 Отредактировано Валенсия Мадрид (04.06.2017 12:07:20)

Главное на скрытую якобы агрессию и какое-то неявное хамство не реагировать открытой агрессией, ультиматумами и запугиванием.
)
Потому что выглядит мало того что странно, так еще и как указыванием на собственную важность.
Я общалась на небесах с ангелами, и теперь спускаюсь к вам, *тут было слово*, и начинаю закрывать всем рты, выставлять запреты и указывать место ультиматумами.

26

очень странно валенсия что до сих пор вам не понятно что обсуждать человека в его присутсвии цитировать или насмехаться дело наказуемое.
тут существует два варианта или будет конфликт некрасивый или человек молча стерпит.
я в данном случае собираюсь избежать и того и второго. или вы прекращаете меня передергивать в моем присутсвии и каждый занимается своиими постами делами и интересами или я сочту это желанием разжечь ссору и конфликт - умышленным односторонним тролингом.
выбор есть.
лично вас это не касается но с они чан у нас был на днях весьма неприятный разговор опыт которого повторять лично я не собираюсь и загаживать форум ненужной руганью. преследовать меня не рекомендую чисто по-человечески. в свою очередь я оставила оппонента впокое и пытаюсь вести себя нейтрально.

лично вам никаких ультиматумов не выставлялось, вам ничего не запрещалось и с вами я веду обычную дискуссию или ссору или как вам будет угодно. замечание было сделано они чан и касается только ее.

27

LiveEvil пишет:

Ёлки палки. Сталкерство уже преступление. А ведь у нас есть журнал "Уральский следопыт", у которого название англизировано как "Ural Stalker".

28

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

Ёлки палки. Сталкерство уже преступление. А ведь у нас есть журнал "Уральский следопыт", у которого название англизировано как "Ural Stalker".

))) не знаю как с животными но там тоже некие ограничения есть)) уверена))

29

LiveEvil пишет:

))) не знаю как с животными но там тоже некие ограничения есть)) уверена))

Что ещё раз доказывает, что я ничего не понимаю. И в первую очередь слово "сталкер".