1,841

forze00 пишет:

Это нафига нужно?

я, можно сказать, случайно попала на СФП, потому что планировала каратэ. но этот тренинг понравился, буду ходить. приятно, в кайф, группа хорошая небольшая, тренер.

1,842

мой белый Господин пишет:

В общем рекомендую таки почаще висеть на перекладине - это должно выровнять плечи. Не сразу, но за пару месяцев уже будет виден прогресс.

Спасибо за совет default/smile  надо будет попробовать.

uziman пишет:

Ты меня пугаешь. Уже давно. Я ничего не понимаю. default/shy default/sad Надеюсь лишь, что все у тебя будет хорошо. default/wub
А я умираю. В этот раз все еще хуже. Но что мне остается делать...Лежу и умираю, изредка встаю и выхожу в интернет...

Всё тот же 2014 который мы запомнили как год, в который умер Узи default/sad

1,844

Я поняла в чем причина моей перманентной хандры- отсутствие приключений. Хочется чего-то такого необычного в жизни, а всё вокруг пресное. При этом я умею радоваться и мелочам, но это не отменяет внутренней потребности чего-то большего.
Но для приключений мне не хватает внутреннего и внешних ресурсов, отчего проблема не решается. Я помню самое последнее яркое впечатление было, когда я собачку на улице нашла и искала хозяев и еще когда мы не могли дозвониться до моряка, которому на следующий день нужно было в рейс лететь и поехали к нему домой искать его, вот это был драйв, приключение и ощущение наполненности жизни! Как сделать такой вид удовольствия более частым?(

1,845

Ingaga пишет:

Я поняла в чем причина моей перманентной хандры- отсутствие приключений. Хочется чего-то такого необычного в жизни, а всё вокруг пресное. При этом я умею радоваться и мелочам, но это не отменяет внутренней потребности чего-то большего.
Но для приключений мне не хватает внутреннего и внешних ресурсов, отчего проблема не решается. Я помню самое последнее яркое впечатление было, когда я собачку на улице нашла и искала хозяев и еще когда мы не могли дозвониться до моряка, которому на следующий день нужно было в рейс лететь и поехали к нему домой искать его, вот это был драйв, приключение и ощущение наполненности жизни! Как сделать такой вид удовольствия более частым?(

Ты только что маньяка потеряла. Какое  было бы приключение

1,846

Ingaga пишет:

Я поняла в чем причина моей перманентной хандры- отсутствие приключений. Хочется чего-то такого необычного в жизни, а всё вокруг пресное. При этом я умею радоваться и мелочам, но это не отменяет внутренней потребности чего-то большего.
Но для приключений мне не хватает внутреннего и внешних ресурсов, отчего проблема не решается. Я помню самое последнее яркое впечатление было, когда я собачку на улице нашла и искала хозяев и еще когда мы не могли дозвониться до моряка, которому на следующий день нужно было в рейс лететь и поехали к нему домой искать его, вот это был драйв, приключение и ощущение наполненности жизни! Как сделать такой вид удовольствия более частым?(

default/wub
Это интересный вопрос! Я еще неск-ко лет назад спорил сам с собой насчет экшена, самореализации, обвинял себя...
НО! Потом осознал окончательно!

1,847

Все наслаждения и все реализации-только в *нашем* уме, внутри нас.
Когда тебе ХОРОШО, тебе ничего не нужно-и именно тогда ты способен по-настоящему любить, отдавать, делиться.
Именно когда ты свободен от экшена, денег, женщин (мужчин)-к тебе все это приходит. И чем дальше-тем больше

1,848 Отредактировано Ingaga (07.06.2017 18:44:54)

Бытие тоже влияет на сознание. Можно со всем смириться, но нужно ли это. Не лучше ли поменять декорации и переиграть жизнь.
Ну и сейчас самый возраст для переоценки и постановки новых целей. Мне просто надоело уже катиться по колее  и не брать полностью ответственность за свою жизнь. Пора уже расти, пора.
На работе нет перспектив для роста, ощущение, что я уже второй год топчусь на месте, третий год такого однообразия я уже не выдержу. Сейчас создаю т.н. "подушку финансовой безопасности", чтобы когда совсем приспичит, уйти и спокойно пожить несколько месяцев.

1,849

Ingaga пишет:

Бытие тоже влияет на сознание. Можно со всем смириться, но нужно ли это. Не лучше ли поменять декорации и переиграть жизнь.
Ну и сейчас самый возраст для переоценки и постановки новых целей. Мне просто надоело уже катиться по колее  и не брать полностью ответственность за свою жизнь. Пора уже расти, пора.

Все бросай и поезжай... в Бразилию, например.

1,850

Я тебя понимаю. default/wub default/wub Ты права полностью! Просто изначальная внутренняя свобода должна быть, чтоб сопутствовал успех. Относиться ко всему как к Игре и при этом быть уверенным: я выиграю.
Пойми что ты хочешь больше всего, обозначь порядок приоритетов, главную цель, второстепенные цели. И действуй! default/cool Можно каждый день записывать в дневнике, что удалось. Сам так делаю уже достаточно много лет.
Но лично мне мешает нездоровье, конечно, иногда я вынужден оставлять планы, пережидать. Но потом все равно возвращаюсь

1,851

С другой стороны, лично у меня иногда появляется чувство, что это плохо, что это-компромисс, что я еще привязан к материальному и не готов полностью принять Бога. Балансирую все же... default/shy
Но тут-опять же-нервная система мне и в этом мешает, я вынужден с ней считаться. Иногда-несвобода, как ни бейся...
Я пока выбираю постепенную и ненапряжную духовность, грубо говоря, чтоб не сломать себя. По вдохновению. Плюс помощь людям, добрые дела-помощь Духу в Его становлении. Главное: продолжать, несмотря ни на что! Упал-поднимись и иди дальше! default/cool default/wub

1,852

Ханна пишет:
Ingaga пишет:

Бытие тоже влияет на сознание. Можно со всем смириться, но нужно ли это. Не лучше ли поменять декорации и переиграть жизнь.
Ну и сейчас самый возраст для переоценки и постановки новых целей. Мне просто надоело уже катиться по колее  и не брать полностью ответственность за свою жизнь. Пора уже расти, пора.

Все бросай и поезжай... в Бразилию, например.

А это идея! default/cool Все-таки мне нравятся большие, упругие попки бразильянок и то, что они их постоянно демонстрируют. default/roll Море страстного секса!
Страна диких обИзьйАн (c) ))), красочных попугаев! default/wub
Все, Рома, я жду в подарок тур в Бразилию default/big_smile : мне, тебе и Инге. Ну, можно и Хане, если будет себя хорошо вести. default/big_smile Мы ей найдем настоящего знойного маччо. default/cool

1,853 Отредактировано Ханна (07.06.2017 19:02:30)

Мне нельзя знойного мачо. Мама ругать будет. Или бабушка. Скорее даже бабушка.

1,854

Ханна пишет:

Мне нельзя знойного мачо. Мама ругать будет. Или бабушка. Скорее даже бабушка.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ну, тогда мы найдем тебе горячего эстооонского туриста
default/wub

1,855

http://fitsport.ru/fm/uploads/photo-7540.jpeg

1,856

uziman пишет:

С другой стороны, лично у меня иногда появляется чувство, что это плохо, что это-компромисс, что я еще привязан к материальному и не готов полностью принять Бога. Балансирую все же... default/shy
Но тут-опять же-нервная система мне и в этом мешает, я вынужден с ней считаться. Иногда-несвобода, как ни бейся...
Я пока выбираю постепенную и ненапряжную духовность, грубо говоря, чтоб не сломать себя. По вдохновению. Плюс помощь людям, добрые дела-помощь Духу в Его становлении. Главное: продолжать, несмотря ни на что! Упал-поднимись и иди дальше! default/cool default/wub

Я думала недавно на тему "духовности" и пришла к выводу, что можно придти к  условно Богу через искренее желание его познать и через веру, а можно спрятаться в религии от внутренних и внешних проблем. Но от себя не убежишь. Да, религия дает утешение, но нереализованные желания не дадут тебе полностью отрешиться от мира,конечно они со временем могут опасть и трансформироваться, но на данном этапе жизни я не хочу этого. Мне интересен мир, у меня есть долги перед родителями, какие-то ожидания от себя в социальной сфере, семейной жизни, поэтому уход в "духовность" будет всего-лишь самообманом.

1,857

Ханна пишет:

Мне нельзя знойного мачо. Мама ругать будет. Или бабушка. Скорее даже бабушка.

Надо тихого, семейного белоруса?))

1,858

Дааа... default/wub
И я об этом...
Все должно быть естественным...
*Или это дьявол так нас искушает* default/shy

1,859

Ingaga пишет:
Ханна пишет:

Мне нельзя знойного мачо. Мама ругать будет. Или бабушка. Скорее даже бабушка.

Надо тихого, семейного белоруса?))

Белого, гетеросексуального восточного славянина. Славянин... черт )) смешно звучит.

1,860

Хотя мама голосует за еврея. А папа за хокеиста. Возможно и существуют славяне-евреи, которые хокеисты и белые гетеросексуальные.