1

Не поймите меня неправильно, я не стал вечно умирающим и депрессивным и по прежнему люблю кушать жизнь большой ложкой, но я ненавижу летать, просто вот никак.И мне поэтому в голову всякие ужасы лезут. Черный юмор он немножко успокаивает. Cначала я слушаю голос пилотов, ну когда они приветствуют пассажиров, интонацию не бухинькие ли они или стресс там какой,усталость. И вот самолет выруливает на полосу и бух об яму какую-то. А ведь нам сейчас тут разгоняться. Как-то не хочется чтобы шасси сломалось. Вчера вон в Кольцово самолет уральских авиалинии за полосу выехал. Тоже ведь можем отличиться. Самолет новый. Вот реально новый. Там даже уже сигареты перечеркнутой нет, таможня таки запретила брать с собой сигареты и спички в салон. Теперь там перечеркнутый девайсик. И это хорошо. Вдруг пилот не так поймет диспетчера. Со всей дури плюхнимся на МКАД. Там и так пробка, а тут еще
и мы. С одной стороны новый самолет обнадеживает. Старый то наверняка таджики по инструкции из интернета чинили, тут с этим проблем быть не должно. Керосином в салоне не пахнет, как у Ютэир. С другой стороны- новый, не обкатанный. Вдруг там какой-нибудь заводской китайский брак всплывет, а ты на 9 тыс. и вроде должен облаками любоваться но в голове один куплет между нами облака, мы упали все хана.Отрываемся от земли. Что-то скрипит, визжит, самолет тресется, под тобой что-то ерзает и переключается. Так и должно быть? А потом все умолкает. И ты думаешь может когда ерзало лучше было. Ерзает- значит работает. И там есть еще момент, когда закрылки убирают. И самолет так проседает. Легкое движение назад. Животиком чувствуешь. Там бабочки об стенку долбонулись. А крыло видели как гнется? Нет, я понимаю аэродинамика. Если бы было жесткое, то сломалось бы. Но психологически как-то не приятно, когда у самолета что-то гнется. Сегодня еще было скучно, я читал инструкцию по безопасности. На одной из картинок лежал самолет на брюхе и вокруг елочки. Посадка в лесу называет. Ни трупов, ни пожара, ни обломков- романтика. Про турбулентность я молчу. Там хоть зубами кресло грызи. Хотя стюардессы красивые. Они наверное поэтому тут все такие, чтобы пассажиры пялили на красоту, а не на загоревшийся двигатель. Одну себе присмотрел. Если будем падать, я ей обязательно рукой в трусы залезу напоследок. Посадка тоже дело интересное. Быстрое снижение- это не так и страшно, но вот когда он начинает разворачиваться снижаясь, а до земли рукой подать. Это блять.

2

Почему мой стайл? default/yikes default/big_smile
*потом перечитаю, я сонный*

Короче, Скволл, я не понял - у тебя депрессия и ты умираешь, или где?

4

мой белый Господин пишет:

Короче, Скволл, я не понял - у тебя депрессия и ты умираешь, или где?

Не я уже нормально. Я в гостинице пиццу ем

forze00 пишет:
мой белый Господин пишет:

Короче, Скволл, я не понял - у тебя депрессия и ты умираешь, или где?

Не я уже нормально. Я в гостинице пиццу ем

Ну хоть под перкоцетом? default/hmm

//я кстати тоже стал самолетов побаиваццо. Раньше такого не было. Это всё СМИ.

7

мой белый Господин пишет:
forze00 пишет:
мой белый Господин пишет:

Короче, Скволл, я не понял - у тебя депрессия и ты умираешь, или где?

Не я уже нормально. Я в гостинице пиццу ем

Ну хоть под перкоцетом? default/hmm

Не под пепси default/sad

8

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

9

Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

10

https://wtf.jpg.wtf/700/f1/68/1487684532-f168a2014dfcda508fa4fbda6a91ddb8.jpeg

Пилот предупредил, что самолет входит в зону турбулентности и включил табло `пристегнуть ремни´. внимание вопрос: сколько пассажиров проигнорировало сообщение

11 Отредактировано uziman (16.06.2017 18:59:03)

Я немного боялся самолетов 15-12 лет назад, но не разбиццо, а что мне станет плохо в воздухе, в закрытом месте, где может не быть врачей.
А потом я перестал бояться. Вообще всего.

12

Des пишет:

https://wtf.jpg.wtf/700/f1/68/1487684532-f168a2014dfcda508fa4fbda6a91ddb8.jpeg

Пилот предупредил, что самолет входит в зону турбулентности и включил табло `пристегнуть ремни´. внимание вопрос: сколько пассажиров проигнорировало сообщение

UzhOs!)))))))))))))))

13

forze00 пишет:
Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

Я еще с института перестал с этой темы стрематься))

14

мой белый Господин пишет:

//я кстати тоже стал самолетов побаиваццо. Раньше такого не было. Это всё СМИ.

да скорее всего.
я никогда на самолетах не боялась летать, но вот это обилие инфы в СМИ. поневоле не по себе станет.

15

forze00 пишет:
Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

После взорванных домов в Москве в 99 году мне уже не страшно НИЧЕГО default/icon_mrgreen

16

Des пишет:

https://wtf.jpg.wtf/700/f1/68/1487684532-f168a2014dfcda508fa4fbda6a91ddb8.jpeg

Пилот предупредил, что самолет входит в зону турбулентности и включил табло `пристегнуть ремни´. внимание вопрос: сколько пассажиров проигнорировало сообщение

надо транслировать на больших экранах в аеропортах такие картинушки(с)

17

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

Я еще с института перестал с этой темы стрематься))

главное чтобы наверняка, а то без ноги жить не очень

18

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

После взорванных домов в Москве в 99 году мне уже не страшно НИЧЕГО default/icon_mrgreen

Это после чтения моих постов. default/wub default/cool default/big_smile
Хотя вот, честно говоря, сейчас на минутку задумался: вот если бы прямо сейчас в меня летела ракета, и я знал бы, что не смогу нигде скрыться, сердцебиение бы, пожалуй, усилилось...чисто биологич. реакция. Не было бы времени, чтоб полностью овладеть собой... default/shy
Вот когда мне позавчера жутко болело сердце, и я понимал: что вот она, смерть, совсем рядом, на 99.9 % я был спокоен

19

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

Я еще с института перестал с этой темы стрематься))

главное чтобы наверняка, а то без ноги жить не очень

Да, вот это точно! default/cool И без ноги-далеко не худший вариант

20

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Начиная с 2012 года, Россия заняла лидирующее место по количеству крушений самолетов с человеческими жертвами.

Но ты не очкуй)

А еще террористы в метро бывают. Ужос

Я еще с института перестал с этой темы стрематься))

главное чтобы наверняка, а то без ноги жить не очень

А у тебя кстати дом с газом?