21

forze00 пишет:

Мне пицца в Италии не
понравилась.

Завышенные ожидания были значит))

22

Des пишет:

Мне нравится Иль Патио. Неотличимо от итальянской пиццы
А из нажористых Domino's

Кстати, не знала что у ИльПатио доставка есть, когда-то к ним ходила есть, НО))) ПапаДжонс берёт мелочами)) маринованными перчиками и соусами))) Они первые включили их в "комплект". Что края пиццы есть куда обмокнуть, а остроту регулируешь укусами перца)))
А Доминос у нас рядом с домом - таксебе)

23

Decadentia пишет:
Des пишет:

Мне нравится Иль Патио. Неотличимо от итальянской пиццы
А из нажористых Domino's

Кстати, не знала что у ИльПатио доставка есть, когда-то к ним ходила есть, НО))) ПапаДжонс берёт мелочами)) маринованными перчиками и соусами))) Они первые включили их в "комплект". Что края пиццы есть куда обмокнуть, а остроту регулируешь укусами перца)))
А Доминос у нас рядом с домом - таксебе)

Я Доминос хавал в Нидерландах, когда готовить было влом. Оч. вкусно было (точно вкуснее чем пападжонс). В Москве еще не пробовал.

24

Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

Мне нравится Иль Патио. Неотличимо от итальянской пиццы
А из нажористых Domino's

Кстати, не знала что у ИльПатио доставка есть, когда-то к ним ходила есть, НО))) ПапаДжонс берёт мелочами)) маринованными перчиками и соусами))) Они первые включили их в "комплект". Что края пиццы есть куда обмокнуть, а остроту регулируешь укусами перца)))
А Доминос у нас рядом с домом - таксебе)

Я Доминос хавал в Нидерландах, когда готовить было влом. Оч. вкусно было (точно вкуснее чем пападжонс). В Москве еще не пробовал.

В Италии хоть пиццу пробовал?

25

forze00 пишет:

В Италии хоть пиццу пробовал?

Кончено. Но давно очень.