3,301

Ingaga пишет:

Я в какой-то момент даже поверила, что этот дедушка на фотках Владлен default/icon_mrgreen

И даже я default/big_smile default/big_smile

3,302

мой белый Господин пишет:

Дорогой Тиран

ты бы у тирана дальше пары тройки тем и тех с ограничениями не отходил бы год. пока себя вести не научился бы.
это сейчас тут анархия любовь и терпимость..

3,303

Тиран даже пост состоящий из одного смайлика стирал.

3,304

я и забыла default/icon_mrgreen нельзя ж было по правилам))

3,305

МК уходит в бан на этот раз без срока действия.

3,306

LiveEvil пишет:

МК уходит в бан на этот раз без срока действия.

а что он сделал?

3,307

и замечательно что ты не успела увидеть.
непристойное поведение вне рамок правил.

3,308

снесла флуд.

3,309

LiveEvil пишет:

МК уходит в бан на этот раз без срока действия.

это за то что он всем пообщел кошэрной жизни???
банщиков пора на мыло.

3,310

Миу, вы тут не видите как мы посты сносим с его заявлениями как он тут всех отодрать собирается.
Может кому-то это и приятно, уверена найдутся и такие люди, но в целом непотребщины на форуме не будет.
Посты такого рода сносятся, люди банятся.

3,311

NeoFit пишет:

Миу, вы тут не видите как мы посты сносим с его заявлениями как он тут всех отодрать собирается.
Может кому-то это и приятно, уверена найдутся и такие люди, но в целом непотребщины на форуме не будет.
Посты такого рода сносятся, люди банятся.

тогда поделом ему.

3,312

я иногда склоняюсь к мысли что посты надо сюда копировать со вставкой имени того, кто возмущен баном. и сразу все станет на места. а то когда нас любимых касается нам все понятно а когда других *не увидел, не заметил, а что такого все нормально.
чисто по человечески некоторые посты просто гадко оставлять даже для того чтобы вы *убедились за что бан.

3,313 Отредактировано Валенсия Мадрид (22.06.2017 09:01:59)

Достаточно объяснения.

  • Кому выписали бан.

  • Причина (Пост удалён за оскорбление пользователя М). .

  • Тема, в которой произошло нарушение.

Можно и не копировать пост.

3,314

если очень внимательно читать. я все это указала. а если находиться на форуме хотябы два раза в неделю то подробных обьяснений в случае мк не требуется.

LiveEvil пишет:

а если находиться на форуме хотябы два раза в неделю то подробных обьяснений в случае мк не требуется.

Пользователи же сюда не на работу ходят, а получить свой фан. У них нет расписания, когда приходить, а когда не приходить на форум, поэтому любопытствование, что на этот раз вполне безобидный интерес.

3,316

просто уже все друг друга знают. ну за что банить мк? ясно что за форумский Эксгибиционизм.

LiveEvil пишет:

ясно что за форумский Эксгибиционизм.

У меня таких вопросов не возникло.
В бытность модератором форума, со мной вообще боялись спорить (мб в силу 3Л), поскольку сразу выгребались из продолжительного бана. Поэтому у меня был порядок на форуме в моей теме, в отличии от других тем, где администрация слишком либеральничала и оправдывала правонарушителей по ту сторону экрана, мол, может он человек хороший, стихи сочиняет, крючком вяжет.

3,318

есть свои факторы. форум довольно свободный и не ограничен правилами четкими. так же есть и человеческий фактор - мк тут давно и не всегда был настолько проблемным. и многим безобиднее остальных в какой-то степени
в боженьку играть тут тоже никому не нужно. рубить с плеча и букве закона не велик труд.
хочется найти ту самую золотую средину

LiveEvil пишет:

форум довольно свободный и не ограничен правилами четкими.

Это то, с чего должен начинаться форум. Первая тема: Правила форума.
В противном случае он может превратиться в балаган.

LiveEvil пишет:

рубить с плеча и букве закона не велик труд.

Рубить с плеча, это когда ты либо не ощущаешь потенциал людей, либо когда буквоед и соблюдаешь все подряд.
У меня был такой форум, где собралась настолько разношерстная публика, что управлять подобным сборищем было довольно сложно, но возможно. У меня был довольно либеральный соадмин, который многое прощал, это останавливало меня от бана. Я пересмотрела свои взгляды относительно определенных людей и простила им в силу их возраста определенные баги. Но когда на форуме появилась девушка, от которой исходил дискомфорт для многих пользователей, а особенно для админов, я сказала сразу - надо банить. Мадам доставала моего соадмина в личке, писала навязчивые письма и пусть бы я выглядела слишком жестокой, но её надо было отправить в баню. Мягкость моего соадмина не дала этого сделать. В результате это довело его до ручки и он ушел в реал, стал выпивать и редко показываться даже в скайпе.

3,320

Валенсия Мадрид пишет:

Мягкость моего соадмина не дала этого сделать. В результате это довело его до ручки и он ушел в реал, стал выпивать и редко показываться даже в скайпе.

ужас, до чего людей форумы доводят -)))))