Имя пользователя пишет:

так из каких продуктов берете жиры-то)

Чего пристали то? Беспокоитесь о моём здоровье как моя бабуля? = )
Завтрак - овсянка с финиками и два белка. Сижу сейчас пью кофе латте, перекусон - бутерброд с брынзой, в обед будет борщ, отбивная с рисом  и салатом, полудник - творог с мёдом, ужин - курица с салатом.
Вопросы?

822 Отредактировано stdlib (28.06.2017 03:19:44)

Не фига себе у тебя разнообразное питание.

stdlib пишет:

Не фига себе у тебя разнообразное питание.

На самом деле не очень, но стараюсь разнообразить. Например, сил моих нет кушать одну кашу, разбавляю её пюре.
Вот с салатами пока засада.  Нет сил приготовить что-то сложнее летних, типа огурцы-помидоры-лук или огурцы-помидоры-лук-капуста. Нужно всё делать очень быстро, дома мало времени даже для сна, даже по выходным.

824

Валенсия Мадрид пишет:
stdlib пишет:

Не фига себе у тебя разнообразное питание.

На самом деле не очень, но стараюсь разнообразить. Например, сил моих нет кушать одну кашу, разбавляю её пюре.
Вот с салатами пока засада.  Нет сил приготовить что-то сложнее летних, типа огурцы-помидоры-лук или огурцы-помидоры-лук-капуста. Нужно всё делать очень быстро, дома мало времени даже для сна, даже по выходным.

Мой бывший начальник-качек ел курицу гречку и огурцы по девять раз в день и больше ничего.

825 Отредактировано Валенсия Мадрид (29.06.2017 09:43:16)

forze00 пишет:

Мой бывший начальник-качек ел курицу гречку и огурцы по девять раз в день и больше ничего.

Огурцы и курица - норм (у одного продукта минусовая калорийность, второй - белок), вот гречка меня смущает. От этих гречневых диет хочется крутить пальцем у виска. Ну и горячее жидкое тоже нужно кушать. После супа/борща кушаешь второе и осознаёшь, как хорошо. Усваивается лучше.

Во время сушки, главное не кушать мучное, не пить пиво, квас, кушать больше белков, фруктов-овощей и протеинов. Будешь тощим в талии и надутым в плечах и спине.

826

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Мой бывший начальник-качек ел курицу гречку и огурцы по девять раз в день и больше ничего.

Огурцы и курица - норм (у одного продукта минусовая калорийность, второй - белок), вот гречка меня смущает. От этих гречневых диет хочется крутить пальцем у виска. Ну и горячее жидкое тоже нужно кушать. После супа/борща кушаешь второе и осознаёшь, как хорошо. Усваивается лучше.

А гречка медленные углеводы- энергия без отложений

forze00 пишет:

А гречка медленные углеводы- энергия без отложений

Это очень тяжело для организма. Лучше всё же разнообразить рацион. Гречка максимум три дня, потом какая-нибудь крупа (я покупаю в пакетиках, чтобы не морочить голову с варкой в спец. посуде), через день-два повторить гречку. На ней можно сбросить кило 10, но когда возвращаешься к обычному питанию, так же быстро их и набираешь. Так что лучше без фанатизма.

828

forze00 пишет:

Мой бывший начальник-качек ел курицу гречку и огурцы по девять раз в день и больше ничего.

аналогично мужнин коллега) только вместо гречки - рис)))

829

странно, рис в этом смысле гораздо хуже. бурый рис разрешается, с ним не знаю как, на мой вкус гэ полнейшее.

830

Нельзя огурцы есть вместе с помидорами.

831

Ханна пишет:

Нельзя огурцы есть вместе с помидорами.

А если очень хочется?

832

Нельзя я сказала

833

Ханна пишет:

Нельзя я сказала

Да ты и не узнаешь

834

гречка это вкусно. а чего нельзя огурцы с помидорами?

Ханна пишет:

Нельзя огурцы есть вместе с помидорами.

Погуглила, прочитала.
Реально взрыв мозга.

836

ай, пофиг, я всё равно буду продолжать есть помидоры с огурцами в сметанном соусе.
По анализу крови ALAT и ASAT печень здорова.

837

Ingaga пишет:

ай, пофиг

+1
так можно от чего угодно отказаться. и то не так и это не этак.

Мне проще. Я и так люблю есть огурцы отдельно, помидоры отдельно.

839

я тоже люблю отдельно. вообще все. но вобщем и целом все это странно

840

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

ай, пофиг

+1
так можно от чего угодно отказаться. и то не так и это не этак.

+