1 Отредактировано uziman (19.04.2018 00:26:24)

Вы-самая сатанистская диада социона.
Разумеется, я про типы, а не про людей.
Но ведь вы понимаете, что связь есть. Никто просто так не рождается не ЛИИ, ни СЛИ, ну ЭСИ, ни ЛИЭ.
В общем я не могу все время за вас молиться.
Перестаньте быть врагами Бога.
Времени для покаяния все меньше.
PS  Рома, будешь пока Джеком default/big_smile , ничего личного.
Меня нельзя обидеть, так как меня нет уже как личности.
Но ложь и клевета-это оскорбление Бога.
И с тебя спросится раз в 10000 больше, чем с той же нашей общей знакомой Т., так как ты умнее раз в 10000.
Мне больно за тебя особенно. Как и за Люду, как и за других некоторых форумчан.

2

Похоже, я перепил кофе. default/big_smile default/shy Но это сделало меня более эмоциональным и еще более откровенным, но я полностью отдаю себе отчет в том, что пишу, я полностью трезв. default/wink
Выбор за вами. Я не проповедник и уж-тем более-не проповедник классический. Но я верю в истинную духовность, в Добро. Кто занимается умственными спекуляциями-сам себя уничтожает.

3

Моя единственная "ненормальность" заключается в том, что я люблю вас. Но поймите: это ненормальность для безумного современного мира. Все пророки и святые издавна предсказывали, что придут такие времена.
Да, я вижу и осознаю очень многое из того, что вы не видите. Но это повод не для ненависти и зависти, это счастье для вас-прислушаться ко мне. Я как личность-ничто, но через меня Бог пытается достучаться до вас.
Когда Лера открывает хоть немножко свое сердце, я вижу, как Небеса благославляют ее, а потом, когда пишет мне в ответ, что жить праведно и чисто-это палата номер 6 или поддерживает Ромину клевету...даже косвенно default/wink
Это грустно.
Ведь я хочу, чтоб вам никогда не было больно.
default/wub default/wub default/wub
А уж я-то знаю, какой жуткой бывает боль...
Давайте хоть раз вместе сделаем что-то доброе: соберем деньги больным детям...да мало ли...
Разве это не прекраснее глупых тем и еще более глупых обсуждений.
Кстати, чем больше мы будем делать добро, тем быстрее кремлевские упыри и иже с ними отпраявятся домой: в ад...и псевдолибералы-тоже, и наш НетанияФуй-гнида. Хотя и они могут раскаяться, и даже за них стоит молиться.