21

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:
Evgeniy12 пишет:

Белковский - Дон.

хм.. поэтому он либо шутит либо ошибается.
он говорит что путин хочет что его полюбили на западе,
хотя как по мне, то путин просто хочет чтобы россию принимали за равного партнёра в интернациональной среде лидеров стран.

Белковский прав - Путин заботится только о свое персоне, ни о какой "россию принимали за равного партнёра" и речи быть не может.

Белковский абсолютное чмо, притом алкаш. Тим уже не важен)

22

да нет он не чмо, мне интересно смотреть его передачу "прямая линия"
хотя в некоторых моментах мне кажется он либо ошибается, либо специально передёргивает ради поднятия популярности что ли...
хз

23

Azzaro пишет:
Monte Kristo пишет:
Evgeniy12 пишет:

Белковский прав - Путин заботится только о свое персоне, ни о какой "россию принимали за равного партнёра" и речи быть не может.

а мне всё-таки кажется, что ключевой комплекс путина это комплекс раба.
я бы охарактеризовал путина таким термином - "восставший раб"
но, надо заметить, справедливо восставший
а так-то я согласен, конечно путин не занимается внутренней жизнью своей страны.
этим занимаются такие персонажи типа сердюкова и его художницы, бездарной кстати

Что за херь ты несешь, цЫган?)
Бухай мееьше)

да щас как-то особо то и не побухаешь. не лучшие времена у меня щас.
вот глянь, есть ещё много другого, что подтвержадет мои предположения о "комплексе раба" у путина.
та же легендарная мюнхенская речь...

но я не настаиваю. я ищу истину, не исключаю что ошибаюсь.

24

"комплекс раба" это неплохо, это нормальное явление в восточной европе и азии.
другое дело, что и америка не супер гуд, как говорится. есть там и свои минусы. развязанность раскрепощённость подразумевает много грехов.
уж не буду перечислять, увольте.
поэтому "царя в голове" тоже полезно иметь.

25

Monte Kristo пишет:

"комплекс раба" это неплохо, это нормальное явление в восточной европе и азии.
другое дело, что и америка не супер гуд, как говорится. есть там и свои минусы. развязанность раскрепощённость подразумевает много грехов.
уж не буду перечислять, увольте.
поэтому "царя в голове" тоже полезно иметь.

Я не вижу комплекса раба. Но это распространенный европейскийштамп - если не согласен с пиндосами и не лижешь им, то ты раб, а если лижешь, то свободный чел., на правильной стороне истории. То есть все с ног на голову перевернуто и это так вбито в бошки, что этого уже не замечают. Они и сами грят, что в 90-е мы были демократичной страной...)))

26

Azzaro пишет:

Я не вижу комплекса раба. Но это распространенный европейскийштамп - если не согласен с пиндосами и не лижешь им, то ты раб, а если лижешь, то свободный чел., на правильной стороне истории. То есть все с ног на голову перевернуто и это так вбито в бошки, что этого уже не замечают. Они и сами грят, что в 90-е мы были демократичной страной...)))

тут такое дело, лижешь им или не лижешь, - в обоих случаях ты в проигрыше.
весьма трагично, но как есть.

надо искать пути выхода из зависимости от зелёной валюты. а уж кто там лучше или хуже, ну покажут результаты усилий я думаю.

27

Monte Kristo пишет:
Azzaro пишет:

Я не вижу комплекса раба. Но это распространенный европейскийштамп - если не согласен с пиндосами и не лижешь им, то ты раб, а если лижешь, то свободный чел., на правильной стороне истории. То есть все с ног на голову перевернуто и это так вбито в бошки, что этого уже не замечают. Они и сами грят, что в 90-е мы были демократичной страной...)))

тут такое дело, лижешь им или не лижешь, - в обоих случаях ты в проигрыше.
весьма трагично, но как есть.

надо искать пути выхода из зависимости от зелёной валюты. а уж кто там лучше или хуже, ну покажут результаты усилий я думаю.

Так он этим и занимается))) собственно из за этого и объявили его злодеем всех времен и народов, а уж причины для объявления мы видим))

28

Azzaro пишет:

Так он этим и занимается))) собственно из за этого и объявили его злодеем всех времен и народов, а уж причины для объявления мы видим))

да нет, он этим очевидно не особо занимается.
приказ о деофшоризации не отдаётся.
приказ о том, чтобы банки не играли на бирже а вкладывали в бизнес страны, такого тоже нет.
внутренней жизнью страны путин не занимается. его единственный приоритет -  убедить всех остальных что россия при 1% мирового ввп - равный партнёр всем остальным (США, Китаю и др).
что как ни странно у него вполне получается.
здесь можно подумать, что будет когда путина не будет,
кто будет убеждать всех остальных в том что россия это круто
да и кто поверит в это...

29

Monte Kristo пишет:
Azzaro пишет:

Так он этим и занимается))) собственно из за этого и объявили его злодеем всех времен и народов, а уж причины для объявления мы видим))

да нет, он этим очевидно не особо занимается.
приказ о деофшоризации не отдаётся.
приказ о том, чтобы банки не играли на бирже а вкладывали в бизнес страны, такого тоже нет.
внутренней жизнью страны путин не занимается. его единственный приоритет -  убедить всех остальных что россия при 1% мирового ввп - равный партнёр всем остальным (США, Китаю и др).
что как ни странно у него вполне получается.
здесь можно подумать, что будет когда путина не будет,
кто будет убеждать всех остальных в том что россия это круто
да и кто поверит в это...

Ну он никогда не спешит и в этом есть резон. Никто так просто не даст слезть с доллара. Приказы одно, а реальность - другое.
Хоть одна страна смогла с него слезть? Даже тот же евросоюз с его евро - это ширма. Если бы было все так просто, уже все бы соскочили.

30 Отредактировано Decadentia (22.11.2015 19:42:41)

шизофрения на международном уровне) сначала давайте поверим в то. чего нет, потому что так будет удобней. Потом то. чего нет, начинает качать права и не отпускать default/smoke

31

Azzaro пишет:

Ну он никогда не спешит и в этом есть резон. Никто так просто не даст слезть с доллара. Приказы одно, а реальность - другое.
Хоть одна страна смогла с него слезть? Даже тот же евросоюз с его евро - это ширма. Если бы было все так просто, уже все бы соскочили.

резона тормозить тоже нет.
пока он у власти мог бы задать тренд, который по инерции реализовывался бы когда в россии уже будет новое лицо.
например всё то время пока путин у власти с начала нулевых, идёт разговор чтобы создать систему подобную VISA. так до сих пор разговоры и идут об этом, в то же время Китай в 2002 создаёт China UnionPay которая работает уже в 150+ странах

32

Monte Kristo пишет:
Azzaro пишет:

Ну он никогда не спешит и в этом есть резон. Никто так просто не даст слезть с доллара. Приказы одно, а реальность - другое.
Хоть одна страна смогла с него слезть? Даже тот же евросоюз с его евро - это ширма. Если бы было все так просто, уже все бы соскочили.

резона тормозить тоже нет.
пока он у власти мог бы задать тренд, который по инерции реализовывался бы когда в россии уже будет новое лицо.
например всё то время пока путин у власти с начала нулевых, идёт разговор чтобы создать систему подобную VISA. так до сих пор разговоры и идут об этом, в то же время Китай в 2002 создаёт China UnionPay которая работает уже в 150+ странах

Если бы не было, не тормозил бы. Эти резоны и аналитики приводят. Но и они не знают как дело обстоит и сколько подводных камней. Классно, что ты знаешь:) но таких как ты на всех не хватит:)

33

то что он отжал крым обеспечит ему популярность на всю оставшуюся жизнь,
но про свою страну не надо забывать.

34

Monte Kristo пишет:

то что он отжал крым обеспечит ему популярность на всю оставшуюся жизнь,
но про свою страну не надо забывать.

Ну и старый аргумент - лучшие времена с самым лучшим уровне жизни наступили при Путине. И не при ком другом. Есть резон, все еще ему доверять. Вот как начнем с голоду пухнуть, тада и попросим сабакашвилли помочь:))

35 Отредактировано keal (25.11.2015 13:35:55)

Белковский

Раздражает он своими литературными и эзотерическими вставками не по теме. И тем что ведущую часто перебивает.

36

кстати, этот фашист женат на занимающейся фашистско-пиндоской пропагандой журнашлюхе Олеси Яхно

37

default/cool

38

Очень интересный и очень типичный Дон, пробы ставить негде...
Практически гений, но и фрик, инфантил, любящий покушать и выпить...

39

Мы с ним очень похожи...Я вижу самого себя прямо... default/smile default/wub
Я стал бы таким, если б жил в Москве и занимался всей этой фигней...

40

Хотя он, видимо, умнее меня намного. default/cool Не мудрее, а именно умнее.... default/smile
У него блестящие мозги математика-программиста-ЧИшника.
При этом его эрудиция меня восхищает...